BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Blue Cheese от Lizard Rc ( Пожалуй сильнейшие шишки на пространстве банча)

Y 155

Young Trap

Newchoppa
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
33
Баллы
286
Telegram
yrussia
Feedback: " Blue Cheese"
*фото взято в свободном доступе*

ТС: LizardRC

Окей, после пары десятков минут раздумий Я и Купер решаем что же выбрать из натурпродукта. Список ТС из BigBroInc нам по душе, но травка Sherbetta и Gagarin надоела, так как после четвертой накурки быстрым образом стакается толерантность и мы решили выбрать новый сорт стиля.
2CHainZ, TakeOff, Offset, Quavo
неоднократно подчеркивают то, что их вещи имеют сорт травки BLUE CHEESE ну мы не отчаиваемся и в Украине LizardRc может предоставить вам всем качественный стиль. Как я знаю этот сорт очень вкусный и селекционирован в результате скрещивания сортов "Cheese Auto" + "Blueberry Auto". Тс и его продукт Opium | Amph нами был опробован после открытия на LabeРЦ поэтому пять минут и регистрация на сайте окончена, всем лично советую совершать покупки через сайт автопродаж потому что на бронирование заказа уходит шестьдесят минут, в этой процедуре бот дает на все движения пятнадцать.
За шестьдесят минут мы совершаем платеж и получаем заветный качественно сделанный адрес в выбранном районе "Центр". Кошелек сфармлен, стафф куплен, мы в расход идем поднимать сокровища, у меня лично квест был поднят за секунду. Пять минут ожидания мною Купера и травка у нас. Толерантность для растамана накуренного ежедневно граммом сорта это лишь маленький шаг в небо, 3 раза покурить и уже эффект не тот, но недолго думая мы разбили слабо спрессованный кусок BC,
добавили на бумажку рассыпчатую смесь с трихомами аромат битых шиш которой напоминает сладкие ноты природы, отдаленно напоминает хвойный, но не суть. Кстати шишка по вкусу самая вкусная и легковходящая при раскурке сплифа я не почувствовал горечи и первые еффекты не заставили себя долго ждать.
Пять минут и я уже иду с подсушенным горлом и губами, очень хочется пить, но мы не пропускаем еффект дальше и ждем постепенного наплыва еффекта, хотя до этого наше сознание было изменено травкой, скажу сразу шишка пролечена хорошо, ТС получает большой плюс. Кашель не был идентифицирован ни капельки.
Двадцать минут и чувство легкости и полной эйфории настигло нас, закуриваем с Купером по сигарете и мое наслаждение от этих цветов достигает пика который длится необьяснимо долгим образом. Сорок минут бессмысленных разговоров и обсуждения дня не могу сказать о том что эффект ослаб к часу, ведь еще несколько часов до сна я был очень хорошо и качественно прикурен. Перед сном не решился на колпак этих шиш, потому что не смог найти силы, выключился...

Хотим поблагодарить данного ТС, за ровность и прямые руки курьеров, быстрый съем квестов и качественные цветы.
Покупателям: дерзайте, качество пролечки шиш и качество кладов не оставит никого пройти мимо, не думаю что при выборе покурить воздержусь от покупки у данного селлера. Всем спасибо.
 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
как по мне, у тя вступления больше чем самого трипа.
во время покура у тя ничего не происходило?
а органика шишки какова?
сухая или влажная?
вкуса у дыма не было?
вход был резкий?

а про совет это плюс
 

Сверху Снизу