BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Интересно BOHI SHOP ОТЗЫВЫ

Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Pro Tester
Реакции
273
Баллы
425
Telegram
@greenplan4203
Трип-репорт по марке NBome от магазина @Bohishop
Тестер: 26, 168/62 (примерные значения)
Описание вещества: маленькая, компактная марка с принтом с одной стороны, изображающим какого-то синего аватара 😂
С другой стороны было пусто. Сама по себе марка достаточно маленькая и скрыть ее легко от посторонних глаз. По веществу мне известно, что марка имеет формулу 25I+25Br-NBome. Вещества на ней 1400 мкг, что является достаточным количеством для приятных полётов. По соотношению йод/бром у нас получилось такое значение: 80/20. Пропитка в сторону йода говорит о большем количестве визуальных эффектов, а бром влияет на нагрузку смысловую. Как по мне, это идеальное сочетание.
Толер: как таковой отсутствует. Опыт употребления нбомов различной дозировки.
Кросс-толер: за пару дней до этого шиш и мет, за неделю — фен.
Способ употребления: рассасывание длительностью 40 минут.
Дозировка: по половине в одного.
Начнем с предыстории. Решили мы с парнишкой закинуться, о духовном поговорить. Возникло это желание очень неожиданно, как раз в этот день у меня оказалось пару марок. Было около 10 вечера, я достал марки, мы их аккуратно разрезали, стараясь не трогать руками. Сразу же мы закинулись. Друг не имел опыта употребления психоделиков, только шишки и миксы пару раз, поэтому я готовился к тому, что буду ситтером. При всем, нам приходилось обходиться максимально тихо: в доме были его сестра и пожилой отец, который недолюбливал меня. Мы почувствовали первые эффекты минут через 20... Я ощутил первый чувство тяжести, лени, холодочка. Казалось, что мы уже час сидим. Чуть позднее начались эти ощущения у знакомого, который выглядел очень боязно. Мы чувствовали тошноту (это связано с тем, что до этого было меньше мкг, значит и веществ было меньше). Мы лежали уже минут 40-50 и тут я понял, что начинается лайтовость и все будто поигрывает со мной. Я решил, что друга скоро с это подключит и нужно было вход сделать максимально неожиданным, чтоб, как сказать, оп и все. Я включил подборку кислотных мультиков, но друга начало брать и он попросил выключить. Потом, я включил первую часть американского пирога. В общем-то, стало скучно, а друг начал входить. Чувство входа достаточно страшное у нбомов, резко и неожиданно все не такое, голос в голове кажется другим, краски играют, все вокруг начинает двигаться, по телу идёт дрожь, кислота вызывает стим. В общем, тут друг резко похмурел, начал пытаться уснуть. Я тоже впервые пугался, поэтому понял, что нужно его отвлечь. Я включил видео на Ютубе и задавал ему вопросы. Это помогло, потом мы начали слушать песни. То, что в голове засело — скибиди. Под маркой это казалось таким смешным, но музыка весь трип преследовала. Со временем туман рассеялся, началось осознание, я вспомнил, что в соседнем доме меня ждут друзья, которым я обещал вернуться уже давным-давно. Оставив друга, я покинул его дом. Да, было стыдно, что ещё и третьего друга кинули, как выходит. Почему это желание пришло так резко... Уже было ничего не вернуть. Я стоял на улице и рассматривал эти прекрасные картинки: снег переливался, звёзды то задавали цвета, то исчезали... Небо вовсе казалось чем-то красивым, вечным, бесконечным. Хотелось, чтобы эта ночь не кончалась. Я впервые пошел по собственному желанию под маркой гулять и был удивлен от этой красоты, которая творилась вокруг. Голова поднеслась вверх, тело чувствовалось, но казалось не таким важным. Я чувствовал лёгкость, просветление и доброту на душе. Резко вышел друг со своими расспросами 😂
Угостил я и его маркой. Мы пошли гулять, а я всю дорогу говорил ему то, что вижу. Он также не имел опыта с маркой, но он не боялся веществ, он употреблял ради смеха. Поэтому я не хотел его звать изначально. Через какое-то время мы проведали друга, который в темноте разговаривал с дельфинами и писал мне сообщения, которые были бредовые. Было близко к пику. Мы ушли, потому что нас он забоялся, точнее друга. На предлоги пойти погулять он реагировал так, будто мы его в армию зовём. Мы ушли и принялись звать друга по соседи, который не спал из-за мета и игр. Мы его оторвали и пошли вместе в магазин.
Нам туда не нужно было, но было интересно. Путь был таким долгим, но красивым. Я напрочь забыл о паранойе и просто расслабился, чтоб моя душа насладилась. Когда мы пришли, то оказалось, что с нас решили посмеяться и нам придется покупать самим еду. Через свою паранойю, я увидел в отражении витрины, что я выгляжу нормально. Это казалось нереальным, но я подумал, что мне нечего бояться, ведь я просто отдыхаю и пришел купить вкусностей. Я достал из кармана деньги, но в голове они считались как-то неправильно. Я не мог посчитать, чего и сколько нужно было. Я засунул голову в окошко и продавщица спрашивает: "Чего вам?". Я же быстро выбрал взглядом кальцоны и энергетик. Я начал забавно улыбаться и посмеиваться, указывая пальцем на колечки. На вопрос сколько их ложить мой мозг выдал неожиданный, но приятный ответ: "Все". Обменявшись, мы посмотрели друг на друга и я ушел с коробкой кальцонов. В общем. Эти марки это действительно нечто прекрасное, приятное и необходимое. На выходе достаточно тяжело, по крайней мере мне. В голове играли кучи песен, непонятные голоса мне что-то твердили. Я понял в эти моменты, что пора что-то менять, решил вернуть этот образ Лероя туда, где ему место. После таких рассуждений я долго не могу уснуть, обдумывая все, что только смогу. Употребляйте ответственно 😁
Настроение 10/10.
Товар 10/10
Обслуживание и курьер как всегда на самом высоком уровне, 100% 10/10.
Новичкам советую снотворное,если зачастили с марками, как я. На восстановление мне требуются два дня тишины, мира и спокойствия. Очень важно проспаться. Ещё пару суток в голове будут мир, чистота, спокойствие и разговор со своим эго. Но возможны резкие флешбеки.
Репорт есть на форуме, но вам полезно будет почитать тут)))

Dobbyfil 20

Dobbyfil

Новичок
Реакции
2
Баллы
45
Telegram
@Dobby_199
Всем привет брал OG Kush.
Сказать что это жир , ничего не сказать.

Ох пошёл я за закладкой , снял в касание
Пришел домой распоковал
Сел , засыпал целый колпак , и скурил
Буквально через минут 5
Уже залип возле зеркала , и пытался обдумать свои дальнейшие действия , и понял что мне надо убрать комнату , но когда я подходил к кровати сильно кинуло в холод (или так в комнате было холодно , ну или меня так подбило)
Забил хер на уборку , хреновая идея убирать когда тебя пиздует OG.

Через 30-40 минут после употребления уже лежал в кроватке , и общался в чате , ну как сказать общался , пытался , просто так сильно наперло , что даже не мог попасть по пробелу. В один момент телефон поменялся местами с потолком , и так продолжалось минут 5
А дальше стало еще лучше.
Через время я вообще отлетел куда-то в ебення , в голове каша , картинка то ярче то темнее , а потом все резко успокоились , и я решил послушать музычку
А дальше облом
Я заснул , даже не помню как , просто отрубило )
Утром проснулся с чистой головой.

А вообще шш 100 из 10

Жду не дождусь следующего раза

Всем советую (-:
#Bohishoponelove
😇😇😇

A 40

Alexakon

Новичок
Реакции
4
Баллы
45
Очень хороший магазин, все товары стоят своей цены, качество на уровне👌 Все закладки всегда на месте, что не может не радовать. Админы и саппорт очень чётко и лаконично дают ответ на любой вопрос) советую!

F 70

Freebird

Новичок
Реакции
8
Баллы
105
Telegram
@Po6iH1
Могу сказать что всё на уровне магазин очень хороший , только у этого магазина беру

Mike 4life 10

Mike 4life

Новичок
Реакции
1
Баллы
105
Telegram
@Gangsta4life
Топ магазин, все работает ровно и четко. Кура молодец всегда находы! Шоп ровный, админы и чатик топ.

MCR84_juice[88] 820

MCR84_juice[88]

Интересующийся
Реакции
82
Баллы
70
Трип-репорт на шишку Bad monkey от магазина BohiShop
тестер: М, 23, 180/70
толер: большой (professional smoker:sneaky:)
способ употребления: водный аппарат народный
дозировка: три наперстка (приблизительно 1/3 грамма)
внешний вид и аромат: шишка хорошо наманикюренная, никаких тебе бревен в счет твоего грамма, сама по себе - довольно плотная, практически по всей поверхности заметно выделяются эти сладкие капельки ммм - в общем на вид шикарна. Как впрочем и на запах - приятный аромат с еловым оттенком, который не оставит равнодушным ни одного ценителя культуры:cool:. Упаковано все как всегда умело - максимум надежности в минимальном размере. Шишка перемотана плотно и компактно - все на уровне!

Покупка и съём: как обычно, зашел на уже проверенный не одним мною сайт bohi24.cc чтобы побаловать себя шишечкой от Бохича) все по налаженной схеме - выбрал район, получил кошелек, оплатил и тут же получил свой адрес. Вся процедура занялу у меня не более 15 минут. Клад снял без проблем, хотя и не в касание, но место курой было выбрано весьма удачно - была возможность детально все осмотреть. Предвкушая хорошую чайную церемонию лечу домой. Ехали очень быстро, ведь как только мы с другом раскрыли шишку в машине - мои ожидания лишь подкрепились,) Забегая на перед скажу, что они оправдались!

Тайминг: 18:05 добравшись наконец домой, шишка незамедлительно отправляется в гриндер
18:15 я и два моих друга уже собрались вокруг ракеты - приступаем к запуску)
18:30 сделав каждый по три качественных напаса мы втроем убрали грамм. Хотя уже после первого каждый из нас ощутил не только приятный вкус, легкого на входе, и щикотящего на выходе, дыма, который придавливает не только в легкие, но и в голову, а и силу этой плохой обезьянки)
18:45 на кухне истерика, в хорошем смысле слова. Я пытаюсь вывести всех в комнату, но спотыкаюсь о дикий безудержный смех одного из друзей. Поводом такого разрыва стали действия третьего из нас - наименее опытный до сих пор покашливает и толком не может ничего сказать. Вместо этого бедолага в попытках отдышаться начинал хихикать, после чего снова начинал кашлять. В квартире хаос.
19:00 мне все таки удалось сдвинуть всех с места. Начались беседы о качестве продукта, посыпались хвалебные отзывы. Настроение отличное, ничего не грузит,ничего не беспокоит, но при всем при этом ясность мысли никуда не исчезла. Решаем пойти на улицу.
19:15 спустились вниз. Оказалось что там совсем не жарко (то ли действительно стало еще холоднее, то ли повысилась чувствительность к температуре) и мы сели в машину, решив немного прокатиться. Громкая музыка вносит свой колорит)
19:30 настроение все так же отличное, немного привел в чувства момент когда мы призадумались и чуть не прокатились на красный свет светофора со скоростью 15-20 км/ч. Начали посещать мысли о вкусной еде, пик веселья видимо уже позади.
19:50 макдрайв. Мы не удержались перед соблазном и уже ждем свою порцию попусков. Хоть и тяга понемногу слабеет, никто из нас не может сказать про себя что он трезв. Мы все так же хихикаем со всякого бреда, но теперь все это более контролируемо.
20:05 быстро затолкав в себя пищу с макдака мы направляемся обратно домой. В машине тишина - качественный показатель того, что всех нас еще держит, и держит не слабо.
20:10 - 21:00 все это время мы просто катались по району. В салоне все так же немногословно, друг с наименьшим опытом начинает зевать. в общем все медленно но верно близится к финалу.
21:05 дома. Сижу хоть и уставший, но довольный! Весь вечер пролетел как пол часа, о всяческих рабочих и прочих моментах забыл бесповоротно и смог хорошо провести время. Есть ощущение того, что спать я буду крепко)

Итоги: что могу сказать - товар у бохича всегда на уровне, знаком с магазином около полу года - плохого стаффа ни разу не видел! Поэтому всем рекомендую продавца и его шишки)!
клад: 9/10
магазин 10/10 (администрация к стати у них ровная!!!)
стафф: 9/10 (рекомендую, отличный товар, но не на десяточку, у вас были и вкуснее)

V 20

Vaxa

Новичок
Реакции
2
Баллы
45
Ребят, не могу писать так красиво и ярко как вы . Но я согласна с каждым вашим словом !Бохи шоп самый лучший!!!💓
Всегда радует вкусными шишками !
А на счёт экстази , я осталась довольна ) реально крутая табла ...
Вход у меня конечно был тяжолым , хуевело часа 1.5...ну это того стояло !
Это было действительно ахуенно )
Каждая часть тела в ритм музыки дрыгалась ... и лыба с лица не уходила 😁

Экстази ядовая 😍 всем советую попробувать !

Bohi shop - I Love you💓💓💓💓💓💋

F 30

Fus1on

Новичок
Реакции
3
Баллы
10
Telegram
@hot_fus1on
Взял вчера 15.04 где то в 13;00 . Оплата была через сайт bohi24.cc . Клад снял быстро ибо спасибо за клады на слобожанском))
Плотно замотана, качественно спрятано.
Толер - средний . Испытуемых 2 : 175 (90кг) , 193 (85 кг). Приблизительно эффект одинаковый.

Первое вскрытие - очень ароматная головешка , и наверное одна из лучших ,ибо ну запах просто пиздец какой волшебный (испытуемый 175 (90) не разделил мой восторг ,хуйня толстая ) .
Свежий запах, шишка при распаковке блестит в лучах солнца (кристаллы качечтвенно дохуя заложились) . Аккуратно измельчив ее , с толстым испытуемым приступили к дегустации.
Курили через бонг , все как пологается...
Вкус - как Иисус кончает в рот, потом уходит ,приходит его брат близнец и делает тоже самое ... И эффект наступает моментально после 1 вдоха .
Толстый субъект разделил вкус , 5/5 . И ощущение дискоординации первые 10-30 сек.
15:00 - первый раз когда насладились этим сполна (ибо давно такой годной шишки не было ) и эффект не слабел до следующего покура в 18:30 (перед этим покушали канеш) .
2 заход вдовушки к нам в гости - продлил эффект и дал возможность рецепторам вновь ощутить катарсис от данной шишки.
После 2 захода , толстый субъект уже не мог отрицать ничего (что и запах и аромат - волшебны) .

Отпустило окончательно в 20:40-21:00...и организма отключился , хотя на протяжении покура - был в тонусе !

Оценки
Клад - спрятан 5/5
Распаковка - изолента и уже через зиплок слышен аромат. 5/5
Вкус - 4/5 т.к. толстяк не особо впечатлился (я же остался на все 100проц ).
Эффект : расслабляющий но тонус организма поддерживает 5/5
Выхода - никаких бэдтрипов. Просто истощение организма под конец действия вдовушки .

Остались оба довольны, спасибо за охуительный сорт .
Пис :*

S 10

Super_dobriy

Новичок
Реакции
1
Баллы
45
Telegram
@HurikaneX
Лучшие шишки, охуенные админы, клады в касание. Бохи всё делают красиво!

G 10

GameTutor

Новичок
Реакции
1
Баллы
10
Великолепные шишки, отличный сорт LSD гидрапон. Также, хочу отметить отменную работу сайта!))

Психбольной 3.2K

Психбольной

Bohi Family
Команда форума
V.I.P Support
Реакции
348
Баллы
540
Telegram
https://t.me/sq_family
A 10

Alex_Andr

Новичок
Реакции
1
Баллы
10
Telegram
THE_ONE_WH
Получил приз в рулетке от Бохича
Свой приз нашёл в один момент
Ещё и рядом с домом
Приятно удивили )
Рекомендую 👌🏻😉

B 30

BombeYA

Новичок
Реакции
8
Баллы
10
Telegram
@jerry789
Всем хаю-хай! Вчера сняла клад от ма лав семьи! Короче, в кратце - место 10/10 (палева - 0) - клад в касание. Новая ваша позиция Россыпь в сумочке😁 Летим домой... Толлер понизился за 2-3 дня перерыра, поэтому после первой через бонг проявился легкий кашель и спустя мин 10 ощущается легкий релакс мыслей!Опытным можно курить 2, 3..😆 Запах кульбабки, количество кст ровно 4.00 с зипом(y)(y)
Итог - курите шишки🤩 но россыпь тоже можно😉 поэтому такой отзыв💚

S 10

Skyline

Новичок
Реакции
2
Баллы
10
Россыпь от Bohi Shop!!!

Дело было вечером, после работы зашел в телеграмм вижу у Бохича россыпь появилась, зашел на сайт заказал все четко без проблем! Созвонившись с коллегами по водному пришли к выводу, что нужно провести вечерние ингаляции! Оказавшись у аппарата не долго думая принялись за дело, сделав по три, после третьей не много покашляв, словили себя на том что как бы эффекта ноль, решили покурить по сигарете, после пяти минут молчания))) поняли, что накурыыыыло и так не плохо). Эффекты начали проявляться плавно поднялось настроение, появилась хорошая улыбка, решили прогуляться передвигались на легке, не грузило!Через час начало не много нагружать и появился аппетит. Завались в мак, потупив на кассе сделали все таки заказ, набрав хавки пошли попускаться, на втором часу начало расслаблять и не много мазать, еда проваливалась на ура!В целом держит около двух часов!
Место:10/10(частный сектор, тихо, забрал в касание без лишних движений).
Клад: 9/10 зип+зип.
Товар: 9/10 россыпь на внешний вид без палок и семян, перекрошено отлично, запах слабый, дым не сильно тяжелый и не противный, первые две залетели легко на третье не много прокашлялись)
Цена: 200 грн. за 3 гр. по-моему отличная.
P.S. В целом россыпь хорошая, подойдет для любого толера! Я остался доволен!
Всем добра, употребляйте с умом!)

S 10

Skyline

Новичок
Реакции
2
Баллы
10
Critical Kush от Bohi Shop

После длительной рабочей недели захотелось покурить, да так чтоб «бледного» поймать)))зашел к Бохичу, пообщавшись с бывалыми было принято решение брать Critical Kush( и мы не ошиблись)! Затарившись заранее вкусняхами и взяв x-box, решили преступить. Разматывая зип уже слышно как пробивается запах, открыв оба зипа запах распространился по всему балкону, не резкий очень приятный и сладкий. Сделав по одной баночке, скурив по сигарете мы поняли, что x-box нужно было подключать заранее... Убило так, что двигаться не могли))) С горем пополам мы покинули балкон, подключили приставку, играли на легке, но с эффектами))) Первый час был самый пик.Во втором часу пробило похавать, еда залетала на ура, улыбало еще больше!Ближе к 3-му часу приятно так подразмазало и пришло желание спать)))
Место 10/10 ( брали сразу две, первый клад касание, со вторым не много повозились, но быстро нашли).
Клад 10/10 изо+зип+зип( люблю когда два зипа, а то один обычно рвется).
Товар15/10 спрессованная шишка ярко зеленого цвета, достаточно липкая, с приятным, мягким хвойно-фруктовым запахом!
Цена: 225 грн. отличная, не пожалеете.
P.S. Шишка превзошла мои ожидания, остался очень доволен, но советую для вечера, потому что, если у вас были какие не будь дела, можете про них забыть на пару часов)))
Спасибо Bohi Shop, за качественный стафф.
Всем добра, употребляйте с умом!)

Сверху Снизу