BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Бошечки Acapulco Gold от Andi Under

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Проба sativa Acapulco Gold от магазина Andi Under.
Вечер добрый друзья?✌
Вот и второй трип репорт для данного селлера)

Шишка на вид свежая, запах просто уносящий, потекли слюнки?
Тестер
М 178 70
Толлер:
выше среднего
Кросстоллер: вчера тест шишек
Вещество: Марихуана (Sativa)
Trip time
00:00
Полторы банки только что измельчённой бошечки отправляются в колпак мокрого. Напаливаю, сразу же дало по горлу, не сильно. На выдохе мягко, имеется привкус хвойных.
Думаю из за среднего толлера понял эффект не сразу. Решил не курить и подождать.
00:03
Эффект потихоньку наступает, но будто не может раскрыться на полную, даю ещё балон.
Вот так то лучше) Сразу на лице расплывается улыбка.
Шишка очень приятно, мягко и плавно накрывает, лёгкое поступательное плато сативы забирает с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Мысли остаются на некоторое время, потом просто пропадают и моментами даже с трудом возвращаются. Настроение хорошее, high нп уровне)
По ощущениям с момента входа сатива раскрывает поэтапно, с каждым разом замечаю что то новое и манящее в накуре этой сативкой))
00:25
Лёгкой походкой валю по улице. Вроде ничего такого, но в какой то момент на лице растягивается улыбка ни с чего, чувствую себя просто отлично, глаза слегка покраснели, не удивительно. Иду по улице, слушаю музыку и моментами просто забываю куда и зачем держу маршрут.
Не планируя решаю купить сижку. Залип возле киоска рассматривая стенд сигарет, но мыслями был словно в другой вселенной. Раздуплился, начал потухать. Крч ели купил эту конченную сижку? поплыл далее.​
00:52
Встретил знакомого, очень захотелось поговорить, прошлись, рассказал ему под чем я сейчас? решил пригостить своего напарника.
Зашли к нему, насыпал ему банку, он опускает мокрый.

00:53
Не прошло и минуты как он впал в дикий угар (человек вообще без толлера). Он потухает, а я с него. По видимому кент заценил шишечку?
01:05
Сидим, курим сиги, общаемся. Меня всё ещё кроет ровно, стабильно, настроение в плюс, смеюсь от души, напарник бредит и заливается от смеха?
Поступило предложение накатить. Не думая залетает стопка коньяка, на этом решил остановиться, дабы не портить впечатление и тест шишки.
01:35
Покидаю пределы дома собеседника, оставив его залипнувшим куда-то в окно. Голова варит практически трезво, мысли уже не теряются, визуально тоже всё устаканилось, накур остался в общем понимании состояния, но выражен уже не так явно, ярко. В ожидании спада.
02:05
По приходу домой могу сказать, что меня полностью отпустило. Радует, что после попуска нет усталости, не хочется спать, лёгкая расслабленность тела, которая вряд ли помешает заниматься своими делами, но лучше чтоб дел не было?
Спасибо больше за отправку Анди и его команде. Данный тест принес мне настоящее удовольствие и запомнился надолго. Шишка однозначно понравилась и оценки будут следующие
Оператор: 10/10

Отправка и стелс: Лучшие(упоминал в первой части трипа)

Сатива: 9/10
Очень недурственная, по личным ощущениям около 65/35 преобладает сатива.

Спасибо большое магазину и удачи в дальнейшем ??
Мир ✌☯
 
Krampus -75

Krampus

Вячеслав Мустангович
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
21
Баллы
50
бро как экс лидер
к ТРИПУ Не доебаться
Но халтура .
тайминг ну с таким бы успехом его могло и не быть а просто все в в виде повествовавания .
но если лидер ваш такое допускает(Кстате первый раз вижу лидера Ж очень интересно !!!!!!!! )
То Хотел бы дополнить трип клипчиком на тему
 
  • Like
Реакции: द गթծгնঢձ
Последние данные очков репутации:
YamahaJmm 5 Очков (Учту, спасибо))

Сверху Снизу