BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Бошка ЛСД от AVK.SHOP

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Перенесено из ветки продавца --->
Вечер добрый, баллон плотный?
Трип репорт на бошку сорта ЛСД от магазина АВК
Пятница, вечер, бытовуха. Вижу оператор Лого в чате ищет человека с Днепра, отписал. Получил кладик сочной бошечки. Утречком двинул на место, оказалось вообще безлюдным, что плюс. Клад чётко по метке, долго искать не пришлось. Снял, двинул на район.
Упаковано в зипе, поверх несколько слоёв изо.

При распаковке перед глазами предстала суховатая шишка, запах травянистый, не сильно выражен.
Инфо:
ТЕСТЕР М 178 67
ТОЛЛЕР Высокий
КРОССТОЛЛЕР Шишки за день
АППАРАТ Водный
ДОЗИРОВКА 150 мг
В гриндере шишечка скрошилась легко, отсутствуют семена и прочий шлак, за что респект.
Трип тайм
00:00
Смешав с щипоткой табака набиваю кэлп, напаливаю, взрываю
Горло вообще не дерёт, на выдохе имеет лёгкий привкус, кашлять вообще не пробивает
Опустил ещё раза 3, вышел на балкончик добиться сижкой
00:06
Сначала показалось, что маловато. Решил подождать (и хорошо). Закурив сигарету начал
замечать наплыв странностей как визуально, так и в теле.

Тело стало легче, мысли светлее, настроение в плюс
Визуально же всё будто
замерло, но это не удивительно, ведь я слегка подзалип на соседние дома и верхушки деревьев? На лице растянулась улыбка
00:20
Думаю это плато, ведь дальше состояние стабильное, ровный, более индичный накур не усаживает, хочется прогуляться по улице. Хоть и прохладно, но из за теплой одежды и холодной погоды я нахожусь будто в своём температурном вакууме. Настрой позитивный, расслабленный. Чувствую себя очень даже)
00:43
Прогуливаясь наслаждался осенним пейзажем опавших листьев, думал, погрузившись, о чём то своём и попутно обдумывая некоторые вещи совсем по другому. Эффект держится уверенно, слегка что ли захотелось похавать)
Зашёл попить кофе и перекусить. В кофейне играла спокойная музычка, так что попутно я залип в окно, казалось будто прошли часы.
Вернулся в себя, когда музыка сменилась рекламой, взглянув на время я понял, что не просидел залипнув и двух минут (а по ощущениям прошло около минут 20)
Допиваю кофе, отправляюсь дальше
01:35
Иду по улочке, встретил знакомого, тоже накуренного) Мы сразу же поняли состояние друг друга, прошлись, покурили по скижке.
Пока шли стал замечать, что меня уже слегка начинает отпускать.
Предложил зайти ко мне, накуриться. Тут друг внезапно резко остановился, начал лахать и вспомнил что шёл вообще в другую сторону по делам. Ну и лан)
02:00
Дома уже начался спад, приземления и возвращение к нормальному состоянию. Что заметил, так это отсутствие усталости на выходе и после, по сути ещё можно было бы заниматься своими делами спокойно без как либо побочек. Очень удобно кстати))
Еда всё также доставляет массу удовольствия. Покурил ещё раз дома, сижу вот сейчас, пишу вам под high
Ещё как мне кажется музыка очень дополняет и при определенных условиях даже усиливает трипчанский?
Итог
Шишка достойна внимания, очень понравится любителям добротных сортов. Курил много раз данный сорт от разных магазинов и тут он немного отличается и хорош по своему. Подойдёт даже для высокого толлера
Оценки
Оператор и сервис 10/10
Опер почти всегда онлайн, общителен
Клад: 10/10
По метке, надёжно
Шишка: 10/10
Стоит попробовать для новых ощущений, да и для постоянного курения вполне себе.
Спасибо ещё раз Лого Лого и шопу АВК за такие сладости)
Дальнейшего вам процветания и успехов)
Мир ☮✌
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу