BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Закрыто Божественный исследователь смешанной группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VaselisK 0

VaselisK

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
117
Баллы
361
Доброго времени суток!!!
Очень хочу в Вашу семью!!!
От себя обещаю своевременые трипы с фото отчетом и подробнейшим описанием❤
Опыт даст о себе знать?
 
Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
Доброго времени суток!!!
Очень хочу в Вашу семью!!!
От себя обещаю своевременые трипы с фото отчетом и подробнейшим описанием❤
Опыт даст о себе знать?
ждем примеры трипов
 
XENON 1

XENON

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции
316
Баллы
700
Telegram
@epsiepepsie
Можешь перенести три репорта с соседнего ресурса, если имеются. Без примеров заявку не рассмотрим.
 
VaselisK 0

VaselisK

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
117
Баллы
361
Можешь перенести три репорта с соседнего ресурса, если имеются. Без примеров заявку не рассмотрим.
Прилогаю трип с соседнего ресурса?
Тестер
М/25/75/178/
Выиграл рулю в чате, с третьего места (1гшиш) попиздячил за ней на красный хутор прошелся от метро по лессополосе минут 20, там можно было и на автобусе но у меня maps.me так что отьебитесь).
дошол до места нашел дом не увидел там люк, якобы по средине под снегом его была закладка; разочаровался, начал нервничать.
Отписал оперу сказал ,,Пройди дальше там прям под забором люк"
Увидел люк с полностью растаевшим снагом у дома, и прям под забором бетонную, квадратную плиту
полностью засыпанную снегом, что ели видно.
В снегу наполовину торчала закладка я её ухвотил и побежал прямо к метро.)
По дороге разворачивал изоленту и почувствовал запах ахуенных- пролеченых шишек, который даже пробил мой насморк, а его не мог пробить нафтизин. Запах был чем то похож на хвою.
Прибыл домой, почикал шишечку смешал с табаком 50%/50% (была размером с 5ть коп, но твёрдая как камень). Сделал около 50мг-подождал минут 10, накурило но не прям год убило. Добавил ещё 30мг-убило.
Сорт помойму Amnesia Haze, После того, как генотип сорта „Haze” попал в Голландию, где было создано несколько гибридов, американские коноплеводы скрестили один из этих гибридов с мужским растением, выращенным из семян оригинального сорта „Haze”, и создали сорт „Amnesia Haze”.
Посмотреть вложение 22680 Посмотреть вложение 22681
Скорее всего Indica бо пригрузило, и не спускало улыбку около 1:30-2:00 часов на протяжении всего трипа хотелось спать, и похавать естественно.
Всё это проделал и лег спать.
Итог
Клад:5/10
стафф: 10/10
упаковка 10/10
 
Последнее редактирование:
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Прилогаю трип с соседнего ресурса?
Тестер
М/25/75/178/
Выиграл рулю в чате, с третьего места (1гшиш) попиздячил за ней на красный хутор прошелся от метро по лессополосе минут 20, там можно было и на автобусе но у меня maps.me так что отьебитесь).
дошол до места нашел дом не увидел там люк, якобы по средине под снегом его была закладка; разочаровался, начал нервничать.
Отписал оперу сказал ,,Пройди дальше там прям под забором люк"
Увидел люк с полностью растаевшим снагом у дома, и прям под забором бетонную, квадратную плиту
полностью засыпанную снегом, что ели видно.
В снегу наполовину торчала закладка я её ухвотил и побежал прямо к метро.)
По дороге разворачивал изоленту и почувствовал запах ахуенных- пролеченых шишек, который даже пробил мой насморк, а его не мог пробить нафтизин. Запах был чем то похож на хвою.
Прибыл домой, почикал шишечку смешал с табаком 50%/50% (была размером с 5ть коп, но твёрдая как камень). Сделал около 50мг-подождал минут 10, накурило но не прям год убило. Добавил ещё 30мг-убило.
Сорт помойму Amnesia Haze, После того, как генотип сорта „Haze” попал в Голландию, где было создано несколько гибридов, американские коноплеводы скрестили один из этих гибридов с мужским растением, выращенным из семян оригинального сорта „Haze”, и создали сорт „Amnesia Haze”.
Посмотреть вложение 22680 Посмотреть вложение 22681
Скорее всего Indica бо пригрузило, и не спускало улыбку около 1:30-2:00 часов на протяжении всего трипа хотелось спать, и похавать естественно.
Всё это проделал и лег спать.
Итог
Клад:5/10
стафф: 10/10
упаковка 10/10
Почикал значит говориш)))))слушай следуещий трип это слово надо обящательно вспомнить)))))))))))
 
VaselisK 0

VaselisK

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
117
Баллы
361
Можешь перенести три репорта с соседнего ресурса, если имеются. Без примеров заявку не рассмотрим.
Время начало теста 06:00
Мой вес 75кг
Толер: нулевой.
Кростолер: нулевой
Не много о фене :
Большое и маленькие камушки с розоватым и белым цветом, твердые .
Чтобы по дробить нужно приложить достаточно усилий. Мало кто продает в камнях, в камнях дольше хранится и это плюс.

История Покупки : первый раз брал кладом и через бота. Зашёл на бота действую по инструкции, влил деньги туда-сюда не выходит пополнить бота, пишу оператору проблема решается течение минуты, в команде не указал одно слова. Пополнил бота, выбрал раён. Моментально получил фото места клада. Вбиваю в Гугл Карты и в путь . Приехал на место бля не то место что делать. Строю на картину координат не то место и на фото карта не Гугл и не сходится . Захожу в Яндексе карты смотрю, вижу что два дома с одинаковым номером на одной лице . По Яндекс картам нахожу нужное место и в путь. Дошел в точное место . Бля Не могу найти, часа пол шарился. Ага понял, очень хитро спрятано даже с данными на место положение клада ене легко найти . Это хорошо)
Забрать подмот в черной изо и в путь обратно в место проживания.

00 00
Дроблю как могу, особых условий нету могут спалить в любую секунду . Поделил примерно по 125 мг.
Юзаю через купюру, Вжых залетело, не большой дискомфорт, жжения почти нет. Вкус очень лайтовый запил чашкой, водой.
00 30
Пытаюсь подремать и чувствую по телу не больше мурашки и приятное тело, лежу . Стима нет но спать хочется все меньше. Эйфория 5/10.
00 15
Пора вставать, пока лежал особого Стима не было. В стаю и резкая смена обстановки, сердце на 20% бьётся быстрее. И мня начинает нормально стимить и я не хожу, а аж бегаю.
Появилась неплохое настроение и хочется немного общаться, со всеми перекидываюваюсь по пару предложений, общаюсь. И это не в напряг .
01 40
Есть не хочется вообще, но ем через силу что бы хоть что-то было в желудке. Состояние не напряжное, в теле лёгкость, хожу быстро . Время летит как ракета, бац и уже 07 40.
Постоянно думаю какие дела сделать, дела придумываю на раз-два, не скучно вообще.
02 15
Переделал кучу дел, хочу ещё что-то сделать, но уже жарка капец решил сесть остыть, сел бля телефон . Беру телефон и опять понеслась, переустанаваю темы , что-то качаю пишу общаюсь. Стим 9/10 эйфо 6/10, эйфорию не замечаешь, по тому что чем то увлечен.
03 00
Иду курить сигу, курю быстро и стояние немного меняется, чувствую себя раслабляло и сосредоточено хочется присесть и отдохнуть. Стим 8/10 эйфо 8/10 . Опять при сел и в втыкаю в телефоне. Что-то делаю и Печатаю очень быстро. Поглядываю на часы и это как мини телепортации во времени, Было 09 30 бац 09 45, мне это нравится) как раз и брал фен для того чтобы время пролетело быстрее.
04 00
Эффекты не ослобляются, Стим 8/10
Эйфо 8/10. Я одет тепло потому когда что-то делаю быстро становятся жарко и сильно хочется пить. Занимаюсь своими делами, все делать легче и быстрее. Заюзать ещё не хочется, потому все хорошо и фен ещё действует как нужно.
05 34
Погрузившись в дела не заметно прошло полтора часа и чувствую что Стим не много у пал и эйфо почти не чувствую. Стим 5/10 эйфо 3/10
05 40
Перекур, ммм немного разогнало начало как я больше стимить , а эйфо не изменилось. Стим 7/10 эйфо 3/10
Через силу опять перекусил . И опять работать.
06 33
Работа шла быстро, но чувствую что эфекты досточно нормально пошли на спад Стим 4/10 эйфо 1/10.
Перекур, почти нечего не изменилось. Но все равно хочется что-то дела и не останавливаться.
07:00
Эффекты практически пропали.
09 00
Все теперь точно мало что осталось, побочную практически не чувствую, есть хорошие настроение, разговорчивость, не о чем не нервничатаю и я спокоен.

Итоги
Амфитомин достойный и очень качественный, цена / качество не соответствует, такой фен мог бы быть дороже. Очень хорошее качество.
Оператор на 5 с +, ответил быстро.

Оценки
Стим 10/10
Эйфо 8/10
Оператор/бот 9/10
Клад 20/10 (да двадцать )
Дискомфорт при использовании 2/10
(Очень лайтовый)
P.S.
Пишу с телефона так что не особо судите за стиль, обычно когда пишу с ноутбука в течение дня если что-то вспоминаю то дополняю. А сейчас в командировке нет времени.
 

Вложения

VaselisK 0

VaselisK

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
117
Баллы
361
Можешь перенести три репорта с соседнего ресурса, если имеются. Без примеров заявку не рассмотрим.
Трип репорт
по
МЕФЕДРОНУ One Lovе
ПОСЫЛКА
Стелс средний, при случайном вскрытие есть шанс что стафф спалят, разочаровало что часть стелса использовали для стелса другой посылки. В овощем сталс стал безполеным.
Вещество
Мяу-мяу грязно белого цвета, по виду сухой порошок с большими воздушными катышками. Запах это что-то он сильный и резки, с легкостью можно понять что это мефедрон. Меф немного влажный нормально прилепает к карте и принадавливание прессуется и не получатся с него сделать порох, а только мелкие катышки и порошок.
ФОТО
Спойлер: Фото


00 00
Времени мало по этому быстро сыплю на "конченые" весы корые бывает наебуют на 0.100 мг. Сыплю 0.350 мг. ( итого оказалось что я насыпал +0.400 мг.)
Фух дорога очень очень длинная! Собравшись сначала юзаю полу рабочей чтобы быстро добить рабочей. Вшик смог дойти почти до половины . Бля жеет нормально, но я не трея не секунды ( мефедрон желательно юзать зараз или в кратчайшие сроки ) за один раз добил остальное. Почти моментально жжение пропадает и остаётся небольшой горький вкус, которые с лёгкостью запивают водой. Вытираю остатки кидаю их в рот. Быстро беру воду и падаю на кровать.
00 05
Нос давно перестал пекти и чувствую небольшое тепло в носу и не большую горич от лифтов, запивают их водой и чувствую как сердце понемногу ускоряется и начинает биться сильнее.
00 32
Чувствую прилив очень мощной эйфория, это чистый кайф. Лежу и начинаю осматриваться по сторонам, чувствую спокойствие всё стало проще, предметы стали проще, окружение стало проще, вокруг спокойно . Все проблемы сначала начали казаться, простыми и не важными и постепенно ушли на задний план, а потом все забылись.Лежу вставать не хочется эйфория 10/10, Стим 0/10 и очень сильное умиротворение. Не хочется не чего, не тяните слушать музыку и лень включать ее. Хочется только одного лежать и не двигаться наслаждаться мощнейшей эйфорией. Я полностью беспомощный. Просто лежу туплю в одну точку, мыслей не каких нет.
01 10
Меня размазало по кровати прям впечатало. Чувствую долгожданное тепло по конечностях уух каф, но хотелось бы тепла по больше, как в первый раз (Мощное тепло по всему тело, а особенно в спине тепло как бы пробивалось изнутри, было похоже на мурашки но немного другие) Смотрю вокруг а вещи начинаю немного качаться , штора как будто от ветра шатается. Так как не первый опыт с большой дозировкой мефедрона, я понимаю скоро будет появятся более сильные звуковые и слуховые галлюцинации.
Эйфория всё также шпарить 10/10, стима как не было так и нет, все меньше начинаю втыкать, радости нету. Чувствую один чистый кайф от эйфории и тепла по конечностям.
01 30
Решил вставать пойти покурить сигу, сел на кровать очень сильно начала кружится голова и колоть сердце. Ложусь дальше наслаждаться, спада пока не чувствую, тепло также есть только в конечнастях и это меня расстраивает.
02 04
Немного попустило и захотелось послушать музыку. Взял телефон и наушники, благо они лежали со мной. Включаю музыку, она неплохо заходит но хотелось бы чтобы музыку было слушать приятнее. Лежу, состояние нормальное мне неплохо нечего не болит, эйфория держится, стима так и не появилось, а тепло по не многу исчезает. Мыслительный процесс не увеличился.
02 20
Все началось ...
Так как не первый раз юзал мефедрон в большой дозировке я знал что большая дозировкой вызывает зрительные и слуховые галлюцинации и провалы в памяти, а также эгоцентричность и многое другое, это самые явные которые я замечал при большой дозировке мефа. Я знал что этот момент наступит по этому сильно нечему не предавал значения. Началось все с того что я лежу и мне кажется что время ускорилось и смотря в окно и там деревья, тени все двигаются в ускоренном виде очень похожее ускорение как на видео


Спойлер: Видео
что-то подобное видел пока смотрел в окно на деревья.


03 34
Смутно помнил что происходило где-то час назад, потеря памяти . Я не много раздуплился и все же встал и пошел курить сигу. Встал чувствую себя лёгким как перышко, двигаться легко, весело и приятно, я очень энергичный, делать что-то не сложно но что-то делать особой не хочется. . Негатива не чувствую, галлюцинаций нет, по думал отлично отпустили . Но не тут-то было это всего лишь перерывчик. Покурив сигу попил водички решил при лечь послушать музыку .
04 16
Лежу слушаю музыку, начинает появляться ощущение что у меня высунулись наушники из телефона и на весь дом орет музло, вытаскиваю наушники из ушей, не фига . Дальше слушаю музыку шторы все также колыхаются как будто от ветра, деревья двигаются чуть медленнее, с память немного восстановилась и нет провалов. Осталось лишь потеря коротко временной памяти, просто забываю что хотел сделать .
04 44
Бля ,опять ощущение что наушники вылезли и телефон орёт на всю , нет это все галлюцинации подумал про себя и в следующие разы это не напрягало, а наоборот я наслаждался что музыка так громко и красиво играет. Все отлично настроение хорошее эйфория заметно под упала 7/10 , Стим немного поднялся 4/10, тепло полностью пропало. Желание общаться с кем-то не появилось, лежу слушаю музыку вслушиваясь в нее, и по начинаю понемногу понимать смысл слов песни. Мозг немного набрал обороты, но пока креативности нету.
05 00
Уже довольно таки потемнело в комнате полу мрак, мне начинает казаться что кто-то все время проходит мимо меня. Я пару раз проверил, прошел кто-то или нет. Потом понял что это галлюцинации и забил .
Хочется немного пить и есть эйфория 5/10 и очень стремительно падает, а Стим так и остался 4/10. Появилась сонливость и усталость, нормально так хочется спать. Думаю что перед сном нужно покурить сигу .
05 10
Ходить все также легко и делать что-то не напряжно но усталость чувствуется. Носом дышать немного больно он в как бы печет, до этого был жёсткий насморк сопли были прям как кисель , а сейчас в носу сухо. Покурил сигу, захотелось попить и перекусить . Быстро без напряга сделал бутер . Поел , по пил и решил лечь спать . Усталость увеличивается с каждой минутой.
05 47
Лег в тепле эйфория немного подскочила, Стим почти пропал и не чувствуется, начинаю думать обо всяком , идеи лезут в голову, но я не могу нечего делать усталость очень сильная.
06 12
Начинаю дремать, мне начинает казаться что я слышу и вижу через стену разных людей, как они проходят мимо или стоят разговаривают возле моего дома. Я как бы сплю и вижу что стены прозрачные. Это все галлюцинации во сне нормально так )
Увы но больше не помню как спалось
Конец
Через 5-6 часов сна проснулся бодрый и в хорошем и веселом настроении, немного болели глаза как бы от не досыпа. Двигаться было все также легко и делать что-то не напряжно.
Каких-то побочек по типу : тошнота, что-то болит, головокружение и подобное, после сна в последующие дни не было, а если и было то очень незначительное.
Оценочная :
Эфория 10/10
Стим 1/10
Тепло по тело 4/10
Боль при приеме 7.5/10
Стелс 8/10
Оператор 10/10
Галлюцинации 6/10
Совет :
Ебаните сразу дохуя мефа, удовольствия будет мощнее хоть но не долгое)
 

Вложения

IIนੳᎧ? 3.4K
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
227
Реакции
214
Баллы
1,369
Telegram
t.me/IIuBaC
Депозит
0
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу