BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Bubble Gum от магазина QDance

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Трипчан на шишки Bubble Gum от QDance
Привет, вот и мой отзыв на данные шишки данного сэллера.
Сразу хотел бы поблагодарить за качественный сервис. Вечером отписал магазину, на следующий день было отправлено. Стелс приемлемый, всё герметично?
Тестить решил вне дома, а выбрал атмосферу более интересную.
Тестер
М 178 70
Толлер: выше среднего
Аппарат: косяк
Дозировка
: 150мг
Шишка:.

TripTime ?
00:00
Центр, люди, суета.
Двигаемся с приятелем туда, где будет тише и спокойнее. Достаю кэс, закуриваю.
Сразу ощутим сладковатый привкус, что то похожее на жвачные нотки.
Очень мягко начинает вгонять, первые порывы прихода чувствуются уже со второй затяги. Докуриваю, покидаем место происшествия ?

00:03
Мозг погружается в дым, веки тяжелеют, улыбка растягивается. И вот уже буквально через несколько минут я плыву по центру города ?
Цвета ламп, фонарей и т.д стал ярче, но немного смазаннее. Небольшой эффект психоделии присутствует.

00:06
Разбиваюсь на лавочке сижкой, к этому времени меня конкретно навалило. Кент пошел в магаз за водичкой, я остался наедине со своими мыслями. В ожидании приятеля я несколько раз залип, что то размышляя и доказывая себе в голове, но каждый раз раздупляясь я забывал о сути моих раздумий и влипал по новой.
00:17
Вот и подоспел товарищ с водицей. Заметил, что сушит довольно прилично, так что жидкость как раз.
Очень хорошее настроение, а при правильной атмосфере от эффекта шишки можно выжать максимум.
Жаль, что погода не самая подходящая, но и так сойдёт.
Пролетаем по магазинам, кент орёт с херни, я ору с кента, так и живём ??

00:32
Эйфоричность тгк максимально раскрыта, плато сильное и стабильное. Проходя по ТЦ мимо источников звука хочется пуститься в пляс?
Выходим на улицу перекурить. Моим приятелем было замечено неординарное покраснение моих глаз, а поскольку глаза у меня красные не так часто от травы, значит накумарило нормально??

01:11
Настроение позитивное, уже чутка меньше тянет на шумную, движную атмосферу, high перешёл в преобладание в эффекте индики.
Покинув ТЦ идёт по площади, вокруг куча людей, всё светится и мигает, что завораживает и не прошло бы и 5 секунд, как я засматривался на эти светошоу и мыслями уходил куда то в себя.
Что приятно - состояние индики без стоуна, так что прогуливаться было ещё легко, переодически приходилось где то передыхать.

01:27
Едем на район а маршрутке. Сижу у окна, музыка в наушниках сопровождает во время поездки как нельзя лучше. Эффект легко начинает спадать, на физическом уровне уже практически неощутим.
02:02
Отпустило полностью. Не наблюдалось ярких пост эффектов, скорее полное ощущение трезвости и лёгкая, фоновая усталость в теле.
Спешу домой к еде и кровати.


Мои оценки:

Стелс посылки: 7/10
Хороший, надёжный?

Оператор: 9/10
Как такового диалога с сэлером не было, но сделали отправку быстро, всё гуд

Товар: 10/10
Bubble Gum один из моих любимых сортов, шишка ядовая, даже на высокий толлер пропирает уверенно!?

Спасибо QDance и его команде за отличную возможность вновь вспомнить прелести этой шишечки)
МИРУ ✌⚛
 

Сверху Снизу