BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

V.I.P Дедушка план, Ивановна ХО и сухой гашиш (Доставка под клиента по Киеву и отправки НП)

Anji i lika 228 4.7K

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
478
Баллы
415
Трип-репорт
Часть 2
👈👉👈👉👈👉👈💔👉👈👉👈👉👈👉
Продолжение лесных похождений;

ДедушКу в топКУ ;
😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Полазила по лесу от души,пылЮша отпустила полностью почти,легенькое помутнение в голове и желание скушать шонибуть сладенькое единственное что осталось в моём беСпокойном теле. Ищу местечка для дальнейшего покура-раскура,чтоб присесть,рассмотреть дедушку ,понюхать,и спокойно под пение птиц раскуриться,).Возможно вы скажите какой тест деда после кифа но мне похуй ,пишу как есть,если дед прёт то он прёт .
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Тайминг развития дальнейших действий ;
😆20.30
Дастаю зип-лок ,высыпаю на первую попавшиюся купюру найденную в кармане . Цвет у деда смешанный от темно-зеленого до светло зеленого ,листочки разнова цвета и также как и КИФ пахнут очень приятными лесным хвойным ароматом . Палок,зёрен или ещё какова мусара не наблюдаю,видны только каричниватые крупинки загарелых листьев выделяющиеся на фоне зелени .

😆20.40
Банка отрегулирована ,горка засыпана+огонька ииии аж затрещал дедушка от огонька при вдохе....выдох тяжеловат ,особо вкус канешно уже не передался ,чувствуется обычное терповато-горькое но приятное послевкусия анаши .Ноги у меня две ,так что надо и две баночки сделать,замечательные мысли как всегда сами нарисовваются в моём больном разуме .

😆20.50
Анаша хороша ,сразу резкий приход ТГК не заставил себя ждать, потяжелели веки, и силы пришли комне снова,приподнялось настроение,ушла усталость ,а то на попусках снова начала себя вяло чувствовать,но всё это позади надо от сюда выбираться потихой ,а то уже начинает темнеть .

😆21.30
Все это время пыталася выйти из леса,шо то уж очень сильно накурёхала,пошла вроде туда куда надо ,вышла не там где нужно,бля снова курю горками шо ебанутая ,потом по лесу брожу дупля отбить не можу)),жизнь обвиняю хотя сама туплю .

😆21.50,
Надышалась,нагулялась,накурялась ,в общем вечер удался . В далеке виднеется крыши центровых храмов и биря их за арьентир иду легкой блатной накуренной походкой с приятной прухой в теле ,и кармане тоже греет атомный заряд для папирос)))эфекты еще держатся на уровне .
🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Вывод ;
Хочу поблагодарить старушку Нину Ивановну за хорошего дедушку,и за качественный КИФ,когда эти два продукта смешивает получиться очень крутая штука,которую можно забить в сигу,убрать фильтр ,замутить патрон, и получаться атомный паПИрос ,который будет повкусам как шумным компаниям , так и людишкам хотевшим провести время на единение со своими мыслями, и самим собой .

✌Оператор - 10/10
✌Киф(пыль) - 8/10
✌Дед(анаша)-9/10
✌Стелс - 7/10

☝👐☝👐☝👐☝👐☝👐☝👐☝👐☝

Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Реакции
120
Баллы
185
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Прошу прощения за задержку, комбо-трип будет завтра. Сейчас у родственников в деревне и еле раздобыл у соседа комп на пол часа.
Не расчитывал что так получится. Сегодня вечером буду дома и до завтра трип будет готов.
С уважением)

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Pro Tester
Реакции
631
Баллы
980
Telegram
@Bizon_zon
Трип в процессе. К утру будет

Заведующий Петрович В. В. -79
Реакции
273
Баллы
415
Натур

ninagerkova 1.7K

ninagerkova

Ivanovna
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
26
Баллы
210
Telegram
@narodu
Депозит
0
Трип-репортаж из 2 частей ;

🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅
1 киф(пыль)
🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆

От - Нины Ивановны
Вещество - Киф и дедуШКа
Тестер-Ж 27л
Толер - средний

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Вступление ;

Открытие магаза с натурай,я снова вписуюсь в кандидаты,выборы пройдены моя персона одобрена . Завёрнута,отправлена,успешно снята . Стэлс стандартный,не очень плохо, не очень хорошо . Решаю недолго думая пойти прогулятся в лес ,и так сказать сразу там это все дело продигустировать . В нутри меня ожидал сверток в скотчи,в котором каждая позиция отдельно в двух зип-локах ожидает своего приговора .
👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Канешно сначала выбор падает на пыль,очень приятный, легкий,свежий запах леса, хвойный аромат ласкает моё обоняния . Пыль не пресованная ,темно зелёного цвета ,без какова либо мусора внутри пака ,не прилипает к зип-локу что очень хорошо).

👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐
Тайминг дальнейших действий ;

👍17.00
Готовлю баночку делаю ооочень маленькие дырочки заранее подготовленной булавочкой,для минимального просыпания нашей пылюХи .Я знаю шо это не лучший способ курения этого прикола,
ну уж простите мутила шо могла .
Наваливаю немного музычки для обстановки и почти всё готова .

👍17.10
Немножечко насыпано,немножечко просыпано без этого некуда),+огня,вдох и держим на максмум,выдох . Вкус идентичен запаху,но горьковатое послевкусия ,на выдахе тяжеловато вышел ,и снова вдох и долго держать не смогла закашлялась .

👍17.15
Очень нежно начало разваливать,кто бы что не говорил но пыль лично меня прёт как то совсем подругому . Первые волны как то совсем не заметны,наваливает очень медленно и сразу раслабляет, делает вялым всё тело,сходу хочется тупо
кинуть голову на подушку остаться на едине с собой,но прочь эти мысли с головы...прёт покайфу..выдвигаюсь прогулятся..

👍17.30
Иду и наслождаюсь окружаюим миром,птички решили устроить мне оркестр целый , звуки стали более звонко восприниматься ушками ,после накурки токо заметила как они красиво поют,потомушо бежала с грузом шо наркоманка быстрее хапануть,какие там птички...)

👍18.10
Хожу значит брожу, и ту те на родничок),а сушит ооочен хорошо,во рту пустыня,а в глазах песок)),живительная сила воды из недр земли известна давно, и я неупуская возможности умываюсь, и напиваюсь в доваль этой вкусной,холодной водичкой.

👍18.50
Эфекты начали попускать,после моих игр с водичкой я так сказать снова поддддаааажила,но уже чувсвуеться что отпускает эта лёгкая пруХА этой пылюХИ .
👽👽👽👽👽👽👽👽👽
Продолжение следует !!!!!!

👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋
Спасибо за репорт)

Заведующий Петрович В. В. -79
Реакции
273
Баллы
415
Приветствую!
В продолжении в обязательном порядке про КИФ! Он же сухой гаш, план по разному называют, лично мне это напомнило как в молодости план били, ток мы после еще запаривали и в косяк двери на пару мин.зажимали, и ком получался то шо надо твердым, советую ивановне зделать так же, а хотя и так курить в принципе пойдет!
Параметры:
тестер: 25лет.курю натур
Толер:средний,
Кросс: ежедневный натур покур,
Способ: аппарат народный!

Поехали:
На внешний вид, ярый зеленый Сухой план, с присутствием приятного ххвойного запаха.присыпал на табак где то с 0.05-0.10 приятного пахнючего стафа , сверху тож немножко присыпал табаком, ну и конечно же прижигаю, натягивая плотный клубень дыма:
00.00-в нутро лехких зашло приятно и даже очень, немного придержав плавно начинаю выпускать, и немного нездержавшись прокашлялся.ААромат скажу насыщенный и очень приятный! Немного призадумался !Накрывать начинает умеренно и с улыбкой !
00.05-второй колодец повторяю тем же методом и в том же количестве , признаюсь кашлял плотнодаж немного прослезился, на выходе горлышко рыхлит,
00.10-лыба тянется, настроение уже веселое , глаза бычьи налиты, Третьей банки и нехочется
00.20-курю сигу,в теле приятный расслабон,
00.40-такое !ебе плато, умереннее стало держать
01.00-шутки, прибаутки , смех очень веселый и обильный, СУШНЯКУЖЕ взялся серьезный!
01.30-волная немного по чуть чутьидет на спад, приятное послевкусие очень очень!ну и канечноже аппетит уже зверский!
02.00-жатка в действии ,бункер набивается до отказа!
02.20-присутствует приятный еще физический расслабон, усталость небольшая, в последствии чего уснул приятным и глубоким сном!
Итог:
хороший стаф!

Вывод:
киф от нинки порадовал, хорошо мелко выбитый план, думаю если-запарить в камни, будет ок!

Оценки:

стаф(качество):5+
оперативность:5+
посылка (стэлс):5+
магазину в общем:5+
Благодарю за пробник и доверие!

Всем всех благ!

denjahn 733

denjahn

Чернигов
Чайка
Реакции
74
Баллы
120
Депозит
0
Здравствуйте!
Завтра выложу тоже свои отзывы.
Предварительно скажу. что Киф просто бомба.Планчик тоже хорошь.
Вспомнилось как курил первые разы это чудо растение.
Спасибо!

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,848
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Петрович, замечание, никакого сокращение и преобразования в сторону имен(названий) селлеров/сервисов.

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,848
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Прошу прощения за задержку, комбо-трип будет завтра. Сейчас у родственников в деревне и еле раздобыл у соседа комп на пол часа.
Не расчитывал что так получится. Сегодня вечером буду дома и до завтра трип будет готов.
С уважением)
Получаешь "Клоуна" за то что думаешь что самый умный)

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,848
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Трип в процессе. К утру будет
Здравствуйте!
Завтра выложу тоже свои отзывы.
Предварительно скажу. что Киф просто бомба.Планчик тоже хорошь.
Вспомнилось как курил первые разы это чудо растение.
Спасибо!
По кифу необходим отдельный репорт.

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Pro Tester
Реакции
631
Баллы
980
Telegram
@Bizon_zon
  • Like
Реакции: denjahn
Последние данные очков репутации:
Admin -50 Очков (За неотписанный репорт)
ninagerkova 1.7K

ninagerkova

Ivanovna
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
26
Баллы
210
Telegram
@narodu
Депозит