BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Делимся историями

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Pro Tester
Реакции
225
Баллы
195
Telegram
@greenplan4203
Доброе время суток, друзья! :rolleyes:
Недавно форум встал, решил присмотреть, что добавилось нового и прочитал трип-репорт по соли от KentShop, думаю, видели сами.
Так вот, напала ностальгия и воспоминания за мои лучшие времена, когда постоянно в движении, на мутках, накуривали и нанюхивали всех на своем пути. Давайте проявим активность и продлим порывы ностальгии и поделимся своими лучшими воспоминаниями о вписках, мутках и движениях. Спасибо тем, кто откликнулся

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
458
Баллы
265
Тут каждый день шото происходит жизнь така))
Вот седня к примеру узнала лучший друг в Ха сорвался...8 лет непил..а седня забухал скатиняка такая.
А остановила его 2 смерти друзей 8 лет назад один пьяный под машину попал второй долго в запои был домой пришол поел и завороток кишок...кароче беда была ..2 смерти почти рядом и все друзья.
Так вот друг мой тогда и перестал пить одумался так сказать увидев последствия а седня сабака така спустя 8 лет сорвался..
Вот те и история..

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Pro Tester
Реакции
225
Баллы
195
Telegram
@greenplan4203
Тут каждый день шото происходит жизнь така))
Вот седня к примеру узнала лучший друг в Ха сорвался...8 лет непил..а седня забухал скатиняка такая.
А остановила его 2 смерти друзей 8 лет назад один пьяный под машину попал второй долго в запои был домой пришол поел и завороток кишок...кароче беда была ..2 смерти почти рядом и все друзья.
Так вот друг мой тогда и перестал пить одумался так сказать увидев последствия а седня сабака така спустя 8 лет сорвался..
Вот те и история..
Соболезную. Алкоголь зло.

Сверху Снизу