BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник - Daniel`я Donetsk`ого

А вам нравится ХТС?

  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пробовал, но очень хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Категорически против этого

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
?Daniel? 370

?Daniel?

Проверенный временем
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
27
Баллы
220
MDMA «Domino 250 mg»
Sunday, February 03, 2019

228.jpg
Первый опыт с круглыми:)
[ Таблу предоставил шоп работающий кладами в г.Мариуполь - @SectorM ]
------------------------------------------------------------------------------
Тестер: Я \ моя Девушка (буду называть (Л))
Пол: М\Ж
Возраст: 18\18
Вес: 60КГ\50КГ.
Толерантность: Нулевая
Кросстолерантность: А-ПВП продолжительностью около 3х-4х недель, следом 2-3 недели АМФ, переодически курили Шишки (АК-47)
Наше общее состояние: Не спали двое суток, первые сутки провели под а-пвп (0.5г\2), на вторые сутки когда альфа кончилась,
продолжили свой марафон амфом (на момент принятия МДМА находимся под воздействием Амфа)
О веществе: Экстези «DOMINO» (purple) 250 мг (как сказал оператор)
------------------------------------------------------------------------------
Сидим с девушкой дома, скучаем, не знаем чем заняться
Решаем внезапно (т.к. на часах стукнуло 4:19) разделить Домино на две половинки и закинуть;
------------------------------------------------------------------------------
<< НУ ПОГНАЛИ :3 >>
------------------------------------------------------------------------------
4:20 - разделили с девушкой МДМА "Домино" 250 мг на две части, запили хорошенько водой;
Ждем.. Ждеемм..
4:45 - (Л) лежит на кровати и залипает в телефон, я же, начал странно мотаться по дому
постирал пару своих шмоток вручную, впервые в своей жизни :D
не знаю почему и зачем xD
Почти набрал ванную, скоро планирую заплывать;
4:55 - температура заметно начинает возрастать, становится жарко;
5:05 - начинается выход на плато;
5:10 - поднялось настроение, все немного плывет (похоже на алкогольное опьянение),
меняется цветовосприятие, стало намного красочней, теплей и ярче
Включили музыку. Началось :D
Настолько на самом деле сложно описать ощущения, особенно в первый раз, но это самое классное, что я когда либо ощущал от того, что пробовал из ПАВ.;
5:20 - я просто выпал на диван и кайфовал, (Л) решила накрасится
началась очень сильная приятная мазанина, улыбка до ушей, хочется чем-то позаниматся
аж передумал идти в ванную
время для серьезный дел:D ;
5:25 - сидим орем со всего что вылетает со рта :D ;
5:30 - рот не закрывается, общаемся на такие смешные темы :D ;
5:45 - мазанина понемного ослабевает, либо я просто стал ее вывозить;
У (Л) еще все сильно) Она выглядит такой счастливой)
6:00 - решаем выйти на балкон, покурить сигарету;
6:06 - сигарета дала своё, стало как-то легче
6:10 - (Л) взлетела с кровати и начала танцевать, я все так же лежу на одном месте и кайфую, от сильной эйфории и мазанины;
очень хотелось так же подлететь и заплясать вместе с ней, но пару бессонных ночей все рввно немного дали знать о себе
6:55 - решаю пойти в ванную, хоть и уже не особо хочется
ноги хотят куда-то идти, руки хотят что-то делать
самочувствие прекрасное, (Л) радуется всему что происходит и параллельно не перестает хихикать
7:35 - прекрасно покайфовав от гарячей водички, незаметно переместился на первоначальную позицию:
- выпал на прекрасную, мягкую, пушистую, раскошную кровать
эйфория продолжает приятно бить по всему телу
7:55 - в теле иногда происходят резкие перепады температуры,
иногда обильное потовыделение и жар, а иногда "приятная прохлада", мурашки по коже
8:10 – ощущаю. как начинают заметно спадать эффекты, но только у меня такое, у (Л) «еще все прекрасно:)»
8:30 – еще есть остатки энергии, довольно не мало кстати, но предчувствуются выхода


Подведу итоги:
Мне очень понравился мой первый опыт с экстази.
Всем кто хочется отлично провести время, особенно со своей половинкой и получить кучу положительных эмоций с минимальными выходами – тогда это для вас ;D


Соотношение эйфо\ стим: 6.50\3.5
Визуалы: 7\10
Качество: 9\10
 
Последнее редактирование:
?Daniel? 370

?Daniel?

Проверенный временем
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
27
Баллы
220
Амфетамин от COSA NOSTRA
Friday, February 14, 2019
photo_2019-02-15_14-32-49.jpg

Отписав оператору, что хочу участвовать в тесте,
сразу же получил положительный ответ,
чем был откровенно очень удивлен и рад одновременно
проcьбу скинуть профиль и данные на отправку не заставила меня ждать чуда и я
Спустя 2-е суток приехала долгожданная посылка..
Замечу, что как только она приехала в город, оператор сразу предупредил меня об этом
Приятненько)



Тестер: Я
Пол: М
Возраст: 18
Вес: 60
Толерантность: Средняя
Кросстолерантность: с 10-го по 13-е число марафон на a-pvp
Общее состояние: После альфы хорошо отоспался, часов 12-14, так же хорошенько покушал перед приемом,
чувствую себя прекрасно
Способ употребления: интраназально


ДИСКЛЕЙМЕР
ВРЕМЯ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНЫМ ПРОИСШЕСТВИЯМ ВО ВРЕМЯ ТРИПА
ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ И НЕ РЕАЛЬНЫ

Начнем..
После отлично проведенного вечера со своей девушкой иду провожать ее на автобус и за одно на почту за посылочкой :)
Зашел в супермаркет, скупился, пришел домой, поделал все нужные мне дела, сделал ужин, поел и начал смотреть что же в посылке..
Что могу сказать, стелс обычный, хороший
Запах у амфетамина довольно резкий, за 2 года употребления скоростей ни разу такого запаха не чувствовал
Высыпал немного камней, крошится картой довольно легко


photo_2019-02-15_14-32-43.jpg

23:32 - Начертил примерно на глаз (алмаз) 140 мг (одной дорогой)
23:35 - первая дорога залетает очень не приятно, что аж с кровати подскочил, жжение умеренное
23:40 - начинаются люфты, довольно таки особо не приятные, хорошо что они заканчиваются на протяжении 10 минут
23:50 - решаю выйти на балкон закурить, чувствую себя бодрее, извиняюсь перед сном,
ведь я сегодня его не увижу :D
00:00 - настроение поднялось на планку выше, включил музыку, но пока не мог выбрать что же все таки послушать,
в голове начинают появляться кучу мыслей, хочется что-то поделать и я решаю найти некоторым вещам - новое место для существования в моей квартире)
00:15 - подлетел к ноуту, включил клип 6ix9ine & Lacrim - BLOODY и понял что прёт :D
моя голова ловит каждый бит, безумно хочется двигаться и параллельно с кем-то пообщаться
Вот она, стимуляция моей мечты!
0:25 - внезапно ахуеваю от того, что кончился пакет на телефоне и интернета больше нет.. совсем нет...((
быстро одеваюсь , хватаю 125 гривен и бегу на терминал,
параллельно начинает умеренно сушить во рту и разгонять еще сильней
1:05 - отлично прогулявшись по улицам района, врубаю интернет - О ЧУДО, СЛАВА БОГУ ТЫ ВЕРНУЛСЯ :D
включаю музыку, настроение все так же отличное, но без музыки было чуть ниже, ибо скучновато становилось
1:20 - начинают потеть лодони, становится жарковато, по кайфу лежать и общаться с людьми из чатов
1:45 - стим не прекращает слабеть, хочется опять пойти прогуляться, вспоминая как я летел на терминал,
но и одновременно странное чувство что и не хочется, ибо без цели давно не выходил из дома
2:00 - 4:00 - догнался 1 раз перорально около 80 мг и долго общался с теми кто был онлайн из знакомых и друзей
мне было не важно - со всеми подряд и о чем угодно, главное было то, что меня слушали ( читали мои смс :D ) и мне не было скучно.
Успел так же все-таки выйти на улицу и прогуляться до друга, который внезапно проснулся и ответил мне.
Принял решение сходить угостить его трэком, да бы он со мной продолжил общение ночью, как в итоге и произошло - ночь прожита не зря:)
Начертив ему примерно 120 мг на телефоне в подъезде, она быстро залетает через купюру ему в ноздрю
Буквально через 15-20 минут началось.. Его было не остановить.. Он летел как самолет.. Говорил как Оксимирон..
Прошлись пару километров, как в мгновение, пообщались и я решил отправиться домой, так как прохладно на улице.
На прощание решил спросить понравился ли ему амф, на что он с прыжка ответил: "Где ты его брал!? Конечно! давно такого не было, меня пиздует что суку"
Его ответ еще больше поднял мне настроение и я полетел в сторону дома, по пути слушая музыку в наушниках, подпевая и втыкая на все что вокруг.
Когда шел домой, засмотрелся на красивое ночное небо. Красота.. Романтика..

От всего вокруг, как будто получаешь зрительный оргазм..
Эйфория переполняла меня..
4:17 - понимаю что сейчас вот вот 4:20, черчу трэк, делаю примерно 60 мг,
выходов еще не слышно, главное не перестараться..
4:40 - ощущение, что стало еще сильней эйфорить и стимить, приятно так бегают мурашки по телу
5:15 - настроение супер, из плохого одно лишь заметил, немного Vodafone наш ах*ел, опять мне интернет вырубили
таак нееет, мало интернет вырубить, еще и заблокировали пакет, сделав минусовой счет
моя жопа конкретно взорвалась в этот момент и я решаю как-то отвлечься и не думать о негативном
5:20 - быстро одеваюсь, мне предстоит еще один поход на терминал, но ничего страшного, ведь прогулка уберет лишние мысли с головы.
В итоге так все и произошло!
5:50 - чувствую себя прям отлично, настроение вернулось в состояние "ого, меня пиздует" :D
уже продолжительное время сижу довольный :)
Единственное не хватает, это кого-то рядом для общения.
Начинаю залипать в телефон.
6:30 - время стремительно и незаметно проходит и я чувствую скорейшее приближение выходов,
по чуть-чуть настроение становится всё ниже и ниже.
7:30-9:30 - стимуляция умеренная, хотя и не так яркая. Эйфория полностью исчезла, оставался лишь пост-эффект от приятнейшего общения, но я продолжал слушать музыку и не унывать.
Сходил за водичкой в магазин, на улице как я заметил намного приятней находиться,
паранойя не такая уж и сильная, но что-то уже конкретно не дает покоя.
Продолжительное время залипаю в ноут и ничего на нем не делаю :D
9:50 - подрываюсь и решаю сделать хорошую дорогу, дабы вернуть прежнее состояние
но застегнувшись на хождение "туда-сюда" по квартире вообще забываю об этом :D
10:55 - дорога наконец высыпана на зеркало, примерно 100 мг залетают со свистом в нос
11:10 - наконец-то я ощущаю себя намного лучше, эйфория снова выросла как и желание что-то делать
появилась ясность в мыслях, думаю пора переходить к выводам..


Итог:

Первое что хочу сказать, так это спасибо магазину за выделенную пробу, амфетамин очень интересный и качественный!
Не смотря на толлер, я долгое время находился в отличном состоянии, что не может не радовать меня.


Выхода: Легчайшие, проходят настолько незаметно, что даже под ними приятно быть, от части
Соотношение эйфо\стим: 3:7
Тут на самом деле сложно определиться, потому что и эйфория была, и ее было достаточно много
И стимуляция так же была на высоком уровне
Стелс: 8\10
Качество: 10\10
Общая оценка: 9.5\10

За 2 года употребления скоростей, такой амфетамин попадался редко, это приятно удивляет.


Оператору респект, за адекватность, приятное общение и оперативность в отправке!

В 15:05 дописывая трип-репорт мне уже хочется просто поспать,
без всяких побочных эффектов.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу