BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Дневник Deletanta?️

Deletant 2.5K

Deletant

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
218
Баллы
525
Telegram
@C_X_B_A_T_K_A
Депозит
0
Хочу сразу сказать огромное спасибо за пробник грибов @RCBOX . Ещё в студенческие годы хотел попробовать но не как не получалось . И вот в 22 я наконец это сделал ?
Благодаря голове на плечах . Перед употреблением я почитал отзывы . И сделал для себя вывод . Что нужно подготовить себя и отмосферру дабы получить полноценный эфект
На подготовку ушли сутки .
В итоге я собрался и решил употребить их

Дозировка -2г(для первого раза достаточно)

12:00 решил заварить чайку . Засыпал туда ? и выбил раствор )
Первые эффекты начали проявляться через 30 минут . Я сидя в кресле смотря телевизор вдруг почувствовал как кресло начинает меня затягивать . Я аж привстал . Ощущение полного облегчения в теле . Я словно в 3 раза легче чем есть . Сразу захотелось походить. Решил пойти на улицу. Это было моей самой страшной ошибкой
13:00 эффекты усиливаются . Все вокруг стало намного красочнее . Вид был такой как будто я ишел в 3D ,
Город в котором я родился и вырос казался мне очень интересным и привлекательным . Единственное что сильно напрягает это люди которые были вокруг меня
Я и убегал от них и прятался . Всегда когда прятался меня кто то звал и я бежал на голос . Когда голос прекращал меня звать я останавливался и немного понимал что это голюцинации но через какой то время я опять уходил в Трип .
За временем было трудно уследить . Каким то чудом я добрался домой .
Жена тем временем пришла с работы и застала меня в состоянии эффекта .
С ее слов . Я забежал домой закрыл двери долго стоял высматривал в окно и говорил что они щас придут . Все вещи из одной комнаты перенес в другую заборикодировал окна в комнате и сидел разговаривал с кем то )
Я же все что происходило очень смуто помню . К такому эффекту не был готов . Эффект сильный .галюцинации сильные. До этого раньше пробовал Сибирь 1 раз даже и сравнивать их не буду ) ? выгорают по всем параметрам.

Магазину ставлю оценку 10/10
Качество товара 10/10

Место заклада совпадала вточности с местом описания на фото . О и да клад получил в своем городе это что тоже не мало важно . Так что проверьте может и в вашем городе работает такой честный и отзывчивый продавец как @RCBOX .
Дамы и господа спасибо за уделённое время на прочтение ! Всем успехов в ваших делах . Одельно спасибо администрации сайта banch.biz
 
W 0

WereWolf

Guest
В этой теме я буду выкладывать примеры мои
Хочу сразу сказать огромное спасибо за пробник грибов @RCBOX . Ещё в студенческие годы хотел попробовать но не как не получалось . И вот в 22 я наконец это сделал ?
Благодаря голове на плечах . Перед употреблением я почитал отзывы . И сделал для себя вывод . Что нужно подготовить себя и отмосферру дабы получить полноценный эфект
На подготовку ушли сутки .
В итоге я собрался и решил употребить их

Дозировка -2г(для первого раза достаточно)

12:00 решил заварить чайку . Засыпал туда ? и выбил раствор )
Первые эффекты начали проявляться через 30 минут . Я сидя в кресле смотря телевизор вдруг почувствовал как кресло начинает меня затягивать . Я аж привстал . Ощущение полного облегчения в теле . Я словно в 3 раза легче чем есть . Сразу захотелось походить. Решил пойти на улицу. Это было моей самой страшной ошибкой
13:00 эффекты усиливаются . Все вокруг стало намного красочнее . Вид был такой как будто я ишел в 3D ,
Город в котором я родился и вырос казался мне очень интересным и привлекательным . Единственное что сильно напрягает это люди которые были вокруг меня
Я и убегал от них и прятался . Всегда когда прятался меня кто то звал и я бежал на голос . Когда голос прекращал меня звать я останавливался и немного понимал что это голюцинации но через какой то время я опять уходил в Трип .
За временем было трудно уследить . Каким то чудом я добрался домой .
Жена тем временем пришла с работы и застала меня в состоянии эффекта .
С ее слов . Я забежал домой закрыл двери долго стоял высматривал в окно и говорил что они щас придут . Все вещи из одной комнаты перенес в другую заборикодировал окна в комнате и сидел разговаривал с кем то )
Я же все что происходило очень смуто помню . К такому эффекту не был готов . Эффект сильный .галюцинации сильные. До этого раньше пробовал Сибирь 1 раз даже и сравнивать их не буду ) ? выгорают по всем параметрам.

Магазину ставлю оценку 10/10
Качество товара 10/10

Место заклада совпадала вточности с местом описания на фото . О и да клад получил в своем городе это что тоже не мало важно . Так что проверьте может и в вашем городе работает такой честный и отзывчивый продавец как @RCBOX .
Дамы и господа спасибо за уделённое время на прочтение ! Всем успехов в ваших делах . Одельно спасибо администрации сайта banch.biz
Для первого раза пойдёт . Но если в совершенстве нужно подробнее. Почитай ещё примеры)
 
Deletant 2.5K

Deletant

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
218
Баллы
525
Telegram
@C_X_B_A_T_K_A
Депозит
0
Доброго времени суток !
Хотел бы поблагодарить продавца @RCBOX. За предоставленную пробу , даже не мне а моей знакомой которая любезно предложила опробовать 0.25 метамфетамина . Который она забрала в субботу на новой почте )


Тестер: парень
Вес: 68кг
Возраст:22
Толерантность: отсутствует
Способ употребления: нозально
Дозировка: 0.075

IMG_20190310_003034_648.jpg
Получив посылку и открыв ее! Я был приятно удивлен. В зиплоке был один цельный кристалл . Запаха как такового не имел, цвет цельного кристалла отдавал желтезной . После дробления стал белым .
Давай по порядку
19:30- сели раздробили камень . Сделали два трека. Снюхали.
Сразу как будто выстрелили в нос .запекло так что аж на стены лезть хотелось . Через минуту уже перестало печать появилась горечь во рту . И безумное желание закурить сигу. Вышли во двор курим стоим . Чувствую как по телу поползли мурашки . В ногах появляется сила и желание походить . Долго не спорили друг с другом решили идти в гости . Ещё есть остаток в пакете можно кого-то угостить . Пришли к выводу что уже прёт через 10-15 минут после употребления .
20:00 Дошли в гости к знакомым которые вообще кроме натр продукта а именно марихуаны, больше не чего не употребляли .
Тоесть новечки в этом деле .
Парень и девушка (22лет и 21лет)
Рост,вес средний . Начертили им то что оставалось . Они снюхали.
Точно также как и мы начали тарахтеть .
20:25. Сели играть в карты . Игра идёт как по маслу.заметил что все совмещают одновременно два дела . А кто-то и все три.например как я) все играют в карты и залипают в телефоны . Я же умудрялся ещё что-то рассказать и курить сиги. Так как без них в данном состоянии я обойтись не могу !!
21:00. Решили раскуриться . Не особо хотелось,просто единогласно решено было идти гулять .перед прогулкой решили раскуриться.
Покурили,эффекты усилились значительно. Заметили это все.
Сушняк во рту уже переходил все границы .
Решили перед выходом попить чай. Во время чаепития что бы не сидеть без дела катнули ещё один разок в карты может и не раз . Просто время летело не заметно .
Когда я посмотрел на время дабы зафиксировать эффекты . Волосы встали дыбом. Время было 23:23.!
Собрал всех . Пошли гулять всё-таки . На улице ночь холодно ! Долго бродить не было желания .
Эфекты не пропадают . Спать даже мысли не посещают .
Не знаю про чистоту товара так как в этом сильно не разбираюсь . Могу сказать одно (качество отменное ) . Время эфекта порадовало меня больше всего . Самое интересное, что как не странно перед сном я долго крутился вертелся что бы уснуть. А на утро мне не было херово . Как это обычно бывает .

Общая оценка 10/10
Оценка товара : 10/10

Спасибо ещё раз @RCBOX
Хоть и эта посылка мне и не предназначалась . Но спасибо (Taison) за то что разделила со мной этот удивительный пробник )
Процветанию магазину
 
Deletant 2.5K

Deletant

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
218
Баллы
525
Telegram
@C_X_B_A_T_K_A
Депозит
0
Трип репорт по МАРКЕ(DOB) от (@rcbox)
Хочу сказать спасибо за выданную пробу марки , очень уж понравился сервис .

Тестер: парень
Вес: 68кг
Возраст:22
Толерантность к данному веществу: отсутвует


IMG_20190313_201936.jpg
Попросил записать на пробу марки отправкой . Отправил данные в этот же день получил ТТН, что сразу бросилось в глаза это то что посылка была оплачена . И не пришлось тратить свои деньги.
20:00- забрал посылку пришел домой. Достал марку, положил под ?.
И сел ждать время пока начнет действовать марка.
В гости зашла подруга , позвала пройтись .
20:40 чувствую немного начинает покачивать, в глазах добавились небольшие эффекты.
Немного начало подташнивать . Через некоторое время прошло .
21:00- эффекты усиливаются. Иду по городу как в третьем измерении . Все вокруг начинает сплываться в кучу.
Немного стало страшно ходит среди людей, решил идти домой. Понял что путь будет не лёгким когда развернулся идти домой и просто не мог понять где живу.
Чудом вспомнил дорогу домой, вернее я примерно знал куда мне идти , так как это все таки мой дом . Но кто то внутри меня пытался сбить меня с пути.
21:30- добрался до колитки. Увидел дома горит свет . Сразу заподозрил что то неладное . Решил заглянуть . Начал просматривать все окна в доме . Пришел в себя понял что дома не кого нет, зашёл сел сразу при входе на кресло что бы разбуться, шнурки сопротивлялись но я их одолел .
23:00- жена вернулась домой . Для меня это было неожиданно . Я вроде бы как и на вид нормальный, но моментами накрывает так что аж пытаюсь ей объяснить что щас вижу и чувствую, а когда начинаю говорить . Слова как будто тянутся и я начинаю забывать что говорил и лавлю другой Трип.
Всегда погружаясь в отмосферру эффекта сразу немного становится страшно так как я марку ел первый раз в жизни .
00:00- понял что моя большая ошибка что я сижу дома. Но идти уже небыли куда , да и честно не мог собраться с мыслями .
В голове кашамалаша . Я будто постоянно погружаюсь в себя .
Моментами прихожу в себя . Сушняк дикий . Пошел попить залип на кухне .
Квест с чаем принес мне не мало смеха . Ведь я ставил чайник раз 10 как по мне . Но постоянно заливал в кружку воду а она не меняла цвет . Сначала не мог понять. Долго мешал ,мешал и тут меня осенило что вода холодная )
01:00 вроде бы захотелось прилечь так как дома развлечений не так и много . По телевизору идёт какая то дичь , суть которой я не могу уловить. Предложение сливается в одно слово и я потом лижу рассшифровываю.
02:00- все ещё держит . Даже не слабо . Уже даже хочется что бы пропускало .
Если бы я правильно подготовился перед употреблением . Было бы иначе . Но по моей неопытности вышло как вышло .
И так я очень рад что пережил такие ощущения. Их передать невозможно .
Легче научить обезьяну водить КАМАЗ , чем передать те неповторимые чувства когда тебя накрывает ?.
04:00- залип в телек . На каком то моменте зависла картинка . Я ее увеличил не знаю как но захотел и сделал ?))
Смотрю дверь открылась и с кухни слышу голос . Встал подбежал понял глюкануло.
Встал возле зеркала увидел свое отражение , увидел свои недостатки которые в отражении в зеркале выделялись фиолетовым цветом. Обдумал всю систему как работает коленный сустав у человека .
06:30-Вроде бы немного отпустило . Решил умыться и идти спать.
Проспал 5 часов . Помню видел сон. Помню что интересный но когда сел писать Трип вылетело из головы .
12:00- проснулся , достал буль достал пятку отложенную заранее на утро) в данном случае обед .
Курнул, эффекты каким то чудным образом вернулись в стадию (сиди кайфуй).

Вывод: продукт хорош, спору нет, уже опробовал остался доволен, в следующий раз планирую закинуть марку ЛСД.
На первое знакомство с добом советую начать с пол марки.

Сервис: 10/10
Оператор: 10/10
Очень приятен в общении и идет навстречу, его работу я оценю высоко.
Хотелось бы видеть @rcbox в своем городе с данным товаром ))
Хороших продаж и адекватных клиентов!!
 
Последнее редактирование:
Deletant 2.5K

Deletant

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
218
Баллы
525
Telegram
@C_X_B_A_T_K_A
Депозит
0
Трип-репорт
AMF (Sulfat) HQ++

От: ✟SpeedSu✟
IMG_20190315_190707.jpg

Описание вещества

  1. Вес пробы: 0.5г
  2. Вид: белый порох с камнями
  3. Запах: качественного вещества.
Крошится очень легко, на вид-свежий. Чуть прилипает к карте.

Тестеры
4 человека (2?,2?)
до этого 7дней назад . Все вместе употребляли Метамфетамин.


Давайте начинать!!!
Записался на пробу отправкой НП. Скинул данные , и забыл . Вдруг через какое-то время приходит мне СМС уведомление какое. На ваше имя отправлена посылка ) ???
Пришло время идти забирать посылку .

Вообщем короче говоря . Пришел, заплатил за посылку , забрал . Залетают домой .
По стечению обстоятельств меня там уже ждали )
Сразу отвесил самый центральный камень на 4человека. IMG_20190315_110958_573.jpg

13:00-Разделил это на 4 трека, каждый выбрал сам себе свою дорогу.???
Сразу как выстрел в голову . От сильного запаха аж сразу сводит ноздри )
13:10- все глотнул. Слюна подвязалась , немного есть прилив сил.
Предложил покурить по сигарете, все согласились . Стояли курили, начали разговор с типом про государство и про то где лучше жить.
Зачем мы это сделали ?(вопрос)
Наши Девочки сразу поняли что это на долго и отсеялись.
Дело в том , я просто трезвый если спорю могу делать это часами . И он тоже не давал слабину и отстаивал свою точку зрения .

В следующий раз я посмотрел на время в
14:55- все это время мы стояли и по очереди доказывали и навязывали друг другу свое мнение .
Дискуссия по поводу где лучше жить длилась весь период нашего трипа.
До 6 часов вечера .
18:00- разделил то что осталось от (0.5)
Каждый опять справился со своей дорогой сам .
Опять сразу перекур на котором все решили пойти пройтись . Но когда начали собираться , все как то переигралось и мы сели играть в карты .
Игра была долгой как по мне , аж спина затекла)
В 12 ночи разошлись по домам .
Пришел поел . Курнул, уснул ??
Сам был в шоке ,что вот пока не курил все четко было ,а покурил сразу спать поклонило.

Оценка
  • Оператор: 5/10 (после получения данных на отправку не выходил на связь)
  • Качество товара : 9/10(на утро немного груз в голове(у всех тестеров))
Желаю удачной прохождения проверки на форуме banch.biz.
 
Deletant 2.5K

Deletant

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
218
Баллы
525
Telegram
@C_X_B_A_T_K_A
Депозит
0
Трип репортаж от Deletant
Хочеться поблагодарить данного селлера а именно АНЦ. За предоставленную пробу


  • Вещество: Соль(альфа)
  • Количество: 0.25
  • Способ получения: Новая Почта
  • Способ употребления: Нозально
  • Дозировка: 0.05+/-
  • Тестер: 4 человека(3м,1д)
  • Толер данного вещеста: 6мес назад.
  • Кросс толер: пару дней назад АМФ.
Посмотреть вложение 1265
Синий кристалл попал сюда с посылки Taison , она получала пробник синей ск ,я белой ) употребляли все вместе!!
Разчертили сразу по треку 1 уже человек опробовал так что его дорога в кадр не попала .

Посмотреть вложение 1266
11:45- забрали посылку пришли на КВ. Разпаковали посылку , сразу на вид показалось мало вещество было в кристаллах .
Раздробили . Делал все окуратно что бы не чего не улетело ) так как при давке кристалла отстреливает в разные стороны.
Вообще после того как все поделили на 4 человека примерно по 0.05+/- .
Мои ощущения были такими :
12:00-Зашло мягко не печет (ну может слегка) , привкус немного противный но быстро проходит! Муршки аж побежали по коже. И чустветься немного поднемевает горло. И становиться вязкой сюня.
Сразу захотелось покурить . Сигарета заходит с трудом так как в горле стоит ком и пересушыло .
Выпил водички, сушняк полностью не прошел но стало легче на душе))
12:35- ощущяеться что сердце стало биться чаще . На заднем фоне играла музыка, в ход между друг другом пошел разговор. Все внимательно слушают того кто говорит и ждет свою очередь. Ещё раз пошли курить , там в разговоре решили добиться вторым пробником. (Только другого цвета)
Зашли в дом разчертили
12:55- хлопнул) ух в этот раз зашло также замечательно только сразу словил приход в голову. Горло аж сжалось ! Сушняк настиг неимоверный . Что то сразу припаялотнемного но потом пришел в себя когда все начали собираться идти. В помещении просто грузило сильно. А на улице Март но сука холодно) меня ещё и подмораживало!
Ходили гуляли до трёх . Наметили пятку покурить . Решили раскуриться .(Дустом)
Пришлите местяки . Сообразили буль.
15:00-приступили к курению . Во время курения присел встал когда и выдувал чуть не упал . Словил (@)!
Приход дикий аж захотелось побежать . Начал ходить туда сюда курили на пляже та мже и остались всех разнесло неподетски , часа 4 провили на пляже где курили. Было масса нелепых разговоров и споров) эх было весело.
19:00-добрался домой. Сил ещё было уйма, настроение было, куда идти небыло! Засел дома заходил на форум общался в
23:40- лента кровать . Прекратился повертелся но уснул. Спал плохо, на все звуки просыпался . Утром тоже не очень хорошо себя чувствовал до тех пор пока не покурил шишулек)и все встало на свои места . Покушали и обратно лег отдыхать)

Вообщем оценки:
  • Селлер: 10/10
  • Качество товара: 8/10
Всем удачи . Всем пасиюо за чтение )
 
Deletant 2.5K

Deletant

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
218
Баллы
525
Telegram
@C_X_B_A_T_K_A
Депозит
0
Трип репортаж Oxycodon (OXY) от @RCBOX
Опиумный анальгетик и эйфоретик.


Вообщем заказывал себе гашиш . Очень хотел попробовать . К заказу мне предложили опробовать оксикодон . В порошке ) выслали пробник как всегда посылку оплатили. + Оплатили посылку моего заказа! Чему я очень благодарен.


Вообщем пришел домой с почты раскрыл посылку там зиплок . Пол пакета белого порошка .


Вес (5г.)
Дозировка (2.5г / 1ч)
Толлер к данному веществу: отсутствует
Кросс толлер: пару дней назад фен, вчера ск!


1285


Вообщем время ближе к обеду вчера юзали соль . Спал плохо , соответственно не выспался . Выпил банку Рево и курнул . Сидел убитый , решился что бы уже прошли все тревоги закинутся окси) так как селлер порекомендовал употребление данного вещества на отходах.
Делал все по инструкции.
18:30-Отвесил 2.5г засыпал в рюмку . Перемешал с теплой водичкой (выпил,запил колой)
На вкус немного кисловатое. Но не противное .
18:35- вышел покурить . Изменений не чувствую. После пошел в комнату сел ждать.
18:55- уже чувствую дикое облегчение . Сердце начало работать спокойнее . Но внутри аж переполняли эмоции рассказать подруге как мне стало легче . Ведь она знала как я себя чувствовал до этого.
Все ощущения вчерашней гульки ушли на задний план. Посидел пообщался с подругой
19:30- вышел пройтись так как всё что тревожило до этого времени . Стало всего лишь воспоминаниями)
20:00-Настроение поднялось до максимума .
Но безумно хотелось поесть , решил топить домой .
20:30Пришел, поел. Размазало сильно) захотелось прилечь, открывал глаза как мог . Но они слипались обратно )) ! Послушал телек и под него сладко уснул


Вывод : если бы не @RCBOX с пробой (OXY) мой вечер небыл бы таким удачным . До употребления чувствовал выхлоп после солей, после употребления(OXY) все встало на свои места )
Вобщем спасибо за все


Оценки :
Оператор: 10/10 -
Качество: 9/10
Стелс: 10/10 - мастера своего дела ) + оплата доставки) мне понравилось !
 
Deletant 2.5K

Deletant

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
218
Баллы
525
Telegram
@C_X_B_A_T_K_A
Депозит
0
Трип репортаж про АМФ от (Морель и Сын)

Увидел данного селлера на форуме и решил встать на пробу. Дал данные и забыл. Прошло нормально времени вдруг пришла СМС уведомление. На почту пришла посылка , приходите забирайте .
Сразу не понял от кого и что.
Так как данное вещество не имело не какого запаха.

Тестер: парень 22г
Вес: 71кг
Толлер: неделю загула.( Ск,шш, АМФ)
Вес пробы: 0.5
Способ употребления: Нозально
Время действия: 6-7 часов
1421

Пришел домой раскрыл посылку. Там АМФ вес 0.5
1422
Отделил себе трек, примерно 0.08 +/-
17:00 жухнул. Запекло не сильно сразу. Потом чуть сильнее. В горле немного горький вкус, но тоже не сильно . Сразу думал что вообще товар слабенький .
17:10 все упало . В горле подсохло , сел ждать приход . Минут через 20 понял что уже начинается тряска . Ноги сами бегут куда то .
17:40Появляется жажада деятельности
Решил подразогнатся банкой ) дуста который также передал мне данный селлер . Пошел порезал шишку.
18:00 курнул . Эффект усилился . Вдуше берет эйфория но слабенькой . Больше хочется идти гулять чем сидеть залипать.
Решил пройтись .
18:30Жахнул ещё маленькую дорожку. Потому что чувствую что маловато)
Во второй раз зашло уже не так хорошо как в первый . Чуть прорезался рвотный рефлекс при употреблении. И был неприятный вкус.
Я аж удивился . Как не с того пакета юзнул
19:45. Вкус прошел но эфеты нее добавились . Как была нехватка так и осталась . Думал может пойти выпить что то
Купил 100г водки и запить .
20:25- хлопнул водки. Пришел приход . Сильный качественный приход. Сразу кинуло в жар потом в холод. Развязалась манера общения. Присел на уши бармену который налил 100гррамм)
Предложил ему поменяется . Так как его ждала ещё целая смена впереди.
Дал ему тоже так как и себе ) только он убрал все за 3 раза) и чуть догнался я)
1423
Еего убрало. Стал доброе начал наливать безгранично)
Я выпил много но бухой не был . Это значит что качество товара на высоте.
21:00 -- пришел домой . Засел на форум как всегда) тут я провожу все свое свободное время.
Сразу начал писать Трип . Но мысли в голове опережали мои руки . Которые не успевали печатать и я сбивался с мысли.
Перенос эту идею на следующий день .
Посидел прозалипал до 5 утра.
05:00-Потом уснул

Выход:
Утром встал примерно в 9 утра . Поспал 4 часа . Слушал все шорохи и скрипы соседей. Выспаться не удалось . Чувствую себя ужасно. Как будто меня танком переехали
Скорее всего это последствия вчерашней выпивки

Оценки:
Селлер : 8/10 ( мало общительный)
Товар: 8/10 ( не лучшее что я пробовал )
 
Wild Forest Studio 580

Wild Forest Studio

Новичок
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
51
Баллы
70
Депозит
0
Трип репортаж про АМФ от (Морель и Сын)

Увидел данного селлера на форуме и решил встать на пробу. Дал данные и забыл. Прошло нормально времени вдруг пришла СМС уведомление. На почту пришла посылка , приходите забирайте .
Сразу не понял от кого и что.
Так как данное вещество не имело не какого запаха.

Тестер: парень 22г
Вес: 71кг
Толлер: неделю загула.( Ск,шш, АМФ)
Вес пробы: 0.5
Способ употребления: Нозально
Время действия: 6-7 часов
Посмотреть вложение 1421

Пришел домой раскрыл посылку. Там АМФ вес 0.5
Посмотреть вложение 1422
Отделил себе трек, примерно 0.08 +/-
17:00 жухнул. Запекло не сильно сразу. Потом чуть сильнее. В горле немного горький вкус, но тоже не сильно . Сразу думал что вообще товар слабенький .
17:10 все упало . В горле подсохло , сел ждать приход . Минут через 20 понял что уже начинается тряска . Ноги сами бегут куда то .
17:40Появляется жажада деятельности
Решил подразогнатся банкой ) дуста который также передал мне данный селлер . Пошел порезал шишку.
18:00 курнул . Эффект усилился . Вдуше берет эйфория но слабенькой . Больше хочется идти гулять чем сидеть залипать.
Решил пройтись .
18:30Жахнул ещё маленькую дорожку. Потому что чувствую что маловато)
Во второй раз зашло уже не так хорошо как в первый . Чуть прорезался рвотный рефлекс при употреблении. И был неприятный вкус.
Я аж удивился . Как не с того пакета юзнул
19:45. Вкус прошел но эфеты нее добавились . Как была нехватка так и осталась . Думал может пойти выпить что то
Купил 100г водки и запить .
20:25- хлопнул водки. Пришел приход . Сильный качественный приход. Сразу кинуло в жар потом в холод. Развязалась манера общения. Присел на уши бармену который налил 100гррамм)
Предложил ему поменяется . Так как его ждала ещё целая смена впереди.
Дал ему тоже так как и себе ) только он убрал все за 3 раза) и чуть догнался я)
Посмотреть вложение 1423
Еего убрало. Стал доброе начал наливать безгранично)
Я выпил много но бухой не был . Это значит что качество товара на высоте.
21:00 -- пришел домой . Засел на форум как всегда) тут я провожу все свое свободное время.
Сразу начал писать Трип . Но мысли в голове опережали мои руки . Которые не успевали печатать и я сбивался с мысли.
Перенос эту идею на следующий день .
Посидел прозалипал до 5 утра.
05:00-Потом уснул

Выход:
Утром встал примерно в 9 утра . Поспал 4 часа . Слушал все шорохи и скрипы соседей. Выспаться не удалось . Чувствую себя ужасно. Как будто меня танком переехали
Скорее всего это последствия вчерашней выпивки

Оценки:
Селлер : 8/10 ( мало общительный)
Товар: 8/10 ( не лучшее что я пробовал )
Ты с Клично не общаешься?):)
 

Сверху Снизу