BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник Kraftov'а

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - Неизвестный шоп
2. Вес - 0,5.
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около полугода 3-4 раза в неделю.
4. Способ употребления и доза - интраназально, примерно 50 мг.
5. Вещество - мелкие кристаллы зелёного цвета, на запах мне показался сладким.)
00:00 - сделал дорогу примерно 50 мг, вдохнув, не почувствовал ужасного жжения, отвращения не было.

00:10 - лег на кровать, спустя минут 5-10 всё быстро спустилось вниз, я вышел на балкон покурить и подумать чем себя занять. Выйдя на балкон почувствовал мурашки по всему телу и легкость. Глядя на ночной город появилось желание пойти гулять.

00:20 - набрал друга, предложил ему пройтись куда-то, он согласился и сказал что через полчаса зайдёт за мной.

00:30 - начало сильно сушить, часто пью воду, включил музыку и начал собираться, стараясь подпевать, несмотря на то, что не знаю слов.

01:10 - пришёл друг, я этому очень обрадовался, сделал ему примерно такую же дорогу, мы быстро выходим из дома и решаем пройтись по району.

02:00 все это время гуляли и просто шутили, не отвлекаясь на какие-то серьезные темы, все было супер, кроме того что у меня сердце билось как сумасшедшее, но я старался не обращать на это внимание.

02:30 - зашли в магазин, взяли пиво и вернулись ко мне домой, состояние отличное, сердце перестало беспокоить, друг присел на уши и начал жаловаться на общих знакомых, я его слушал, хотя мне это было неинтересно, из-за этого настроение немного упало, пиво я передумал пить, налил себе сока и он мне заходил отлично, немного помог справиться с сухостью во рту.

03:00 - сказал другу что он заебал жаловаться и включил музыку на всю. Это было правильным решением, немного потанцевали, настроение снова хорошее и состояние тоже, решаем пойти покурить.

03:30- уже чувствую усталость, предлагаю другу посмотреть фильм, он соглашается, говорит что давно хочет прилечь.

04:00 - лежали, сначала пытались смотреть фильм, но он оказался скучным, поэтому все время почти втыкали в телефоны.

04:30- меня уже отпустило, немного начал раздражать бардак в доме, но сил убраться не было, поэтому сходил в душ и лег спать, отправив друга в другую комнату.

Утром проснулся немного раздражённый, но пиво, которое осталось намного облегчило состояние и все стало отлично.
Итог: вещество понравилось, не замеча ничего подозрительного, как иногда бывает, отходов можно сказать практически не было, кроме легкой раздражительности.
Стафф - 9/10, хотелось бы побольше эйфории.
Эйфория - 8/10.
Стим - 9/10.
Стеллс - 10/10.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - HavaGOA
2. Магазин - telegram:mad:HavaGOA
3. Вес - 0,25
4. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около полугода 3-4 раза в неделю.
5. Способ употребления и доза - курение, интраназально
6. Вещество - желтоватый порошок видно что кристаллы мелко передробленый.

И так вот и пришел этот долгожданный момент попробовать стандартную альфу от данного Селлера.Тестировать решили курением,так как моё субъективное мнение что она так раскрываеться само лучше,если не брать в расчёт В.В. И так курили мы через мокрый,насыпал табачка сверху насыпал уже в перемельченном виде и полетели ёпта.А да забыл на вид были два белых кристалла.И догонялись через сигарету,разницы никакой.

00.00 Куриться довольно легко,табак был выбран с вишнёвым вкусом.Ну знаете такой в табачных ларьках продают.На выдохе чувствуется стандартный привкус альфы.Буквально в течении 30 сек начинает не хило менять,видимо из за того что давно альфу не курили.Ладошки начинают потеть и невольно начинаеш описывать своё состояние окружающим.Зрачки сразу же расширились,стоим 3м на 1м месте топчемся и понимаем что это еще не финал.
00.10 Вот ОНО.То чувство блаженства и в тоже время стима!Эйфорит не сильно примерно 35%.Вот зато язык подвешен.Нами было решено двигаться за пивом и девочками,так как это 4 утра и все хотят трахаться и денег.Денег гривен 600 на 3х.До этого мы Были упороты хорошим амфом.После того как попустило мы начали тестить данный стафф от Хавы.НО это не сыграло ни как на толлере.Потом просто пробавали на трезвую и было всё идентично вот только эйфо было самую малость больше.
00.20 Лично у меня на данном этапе этих распиздяйских похождений мной было решено что это пик.Эйфо 25% стим 75%.Зраки то расширенные то суженные в зависимости от окружающей среды.Идём по улице приседаем друг другу на уши,есть небольшая параноя в виде слежки за нами.Параною снимаем выпивше по 1 литру пива.
00.40 И так пивас уже в нас!Вызвонили девочек,кент говорит что хочет чтоб тёлка у него с хуя слизывала данный стафф.Я конечно многое видел НО этот псих взял у меня 100 мг стаффа и сделал задуманное но уже к 9 утра,я охуел.Тяга ровная,я уверен что еще огромную роль играет компания в которой проходит трип.И так двигаемся за девочками.
01.20 Встретили подруг хоботух!Они тоже любят попудрить носик.Но мы будим только курить.Я падаю на ухо к одной из девочек,она внимательно выслушивает мои мысли,так как когда я упорот так чётко всё рассказываю что потом аж сам в шоке с себя.Физ состояние тестеров 4 из 5 немного помяло пиво,от него есть некий побочный эффект.
02.20 И так ноги нисут нас в суши бар.Я ненавижу суши!Но эти упыри чтоб развести девочек тащут меня в это логово вонючий рыбы ФУ ФУ ФУ.Я тогда подумал ну и ок я тогда в М/Ж либо догонюсь либо буду трахать 2их или напьюсь.4го не дано!
03.00 Добрались до данного заведения!В тот момент видимо меня одного начало быстро попускать прям как миксов.Я подождал еще 1 час и понял что нужно догонятся.На удивление думали когда шли в суши что будит закрыто или все места будут заняты НО сука как всегда есть это НО. Было открыто и пол суши бара было свободно.

Вывод: Данный стафф альфа хорошего качества.Время под ней летит как пуля.У нас выходы были после 5 раз курения в виде трэмора,злобы на окружающих,и моральная подавленность.Могу сказать Цена и качество соответствует данному стафу на все 100. Оценка 10 из 10.Селлеру отдельное спасибо за лояльность и за хороший стафф.Надеюсь что он будит и дальше радовать нас разными вкусняшками))
 

Вложения

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - Мармелад
2. Магазин - telegram:Marmelad_admin
3. Вес - 0,25
4. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около полугода 3-4 раза в неделю.
5. Способ употребления и доза - курение, интраназально
6. Вещество - прозрачные кристаллы немного мокрые

ПОЕХАЛИ

По приходу с почты- плотно покушал, вытащил с пакетика один маленький камешек, толочнул его , где-то со спичечн.головку получилось,
присыпал на табак, через апарат народный, натянул банку:
вдох бля , задержка небольшая выдох, так немного сразу успокоило,
закурил сигу, присел подумал, ну так ничё , но один хуй мало.
Прошло мин.30 ( так долго думал я сам ахуел)
На часах: 19,00
телефон 5-ёрка, насыпаю, строю две плотные дороги (с помощью кредитки),
чирик у меня лежал почти нулёвый(недолго он ждал),
скрутил: одна ноздря, вторая, бля немножко печёт, но приятно шо пиздец!!!
19,05 ебать как ахуенно(в горле ком), просморкался,проплевался
19,10 ебааааать ещё ахуенней,
19,11 побежали сука мурахи, так ахуенно не было давно,
19,12 бля что делать
19,13 нада шото делать, а они бегают, приятно шо пиздец!!!
19,14 вышел во двор , закурил сигу, солнышко ещё светит, погодка шепчет, опять мурахи побежали, класно, душа пошла в рай.
19,20 докурил, на дворе детвора гуляет , орут чёт-то там , бесятся.,
19,21 бля надо шото делать,
19,22 подхожу к детворе: говорю им ну шо пестоны слушайте сюда.......... и погнал чесать,
19,35 охуенно : они меня внимательно все слушают( мурахи побежали охуенно)
20,30 заебало меня им по ушам ездить,
20,45 закончил сними диалог( прятно когда тебя слушают),
20,46 зашол в дом: чайник чашка туда сюда короче зделал кофе,
21,00 присел, закурил, кофе - благодать
21,15 закончил процедуру с кофем, пришла мысль посмотреть каху,
23,50 бля наржался аж устал, в это время закончил просмотр, взглянул на часы, охуеть как время пролетело, шото кушать захотелось.
00,30 закончив приём пищи, обкурив сигу , пришла мысль- надо писать трип..
00,40 телефон, трасса одна, туда сюда нос вдох, бля немного печёт опять, но приятно шо пиздец.!
1,00 присел клацать трип
клацал
клацал
мурахи периодически пробегали туда сюда
клац
клац
на часы - ебануться 3,25
начинаю вывод только писать, да надо уже...

Вывод:
короче вывод однозначно это мет сильная штука(хуй уснёш)5+ да и не хочется
Хороший товар, отходов вообще не заметил, или может их не было) ?
 

Вложения

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Трип репорт по новой альфе Black со вкусом кока колы от магазина isashops


Вес: 0.15

Тестер: М 1.75/62

Толер : высокий
За пару дней то теста мокрый винтовой


00:00


Захожу домой с другом открываю пакет, а нем лежала изолента и в ней собственно зип


00:02


Высыпаю все на телефон, немного придавливаю карточкой и черчу две дороги


00:05


Скрутил купюрю и снюхал свою дорогу примерно 0.075


00:06


Запах действительно кока колы, в носу не сильно жжёт и заходит хорошо


00:10


Чувствую первые эффекты. Становиться жарко и немного трясётся нога, я честно говоря такого не ожидал, такого у меня давно не было.


00:30


Все окончательно зашло и уже нормально прёт. Пришли ещё два друга и они знатно с меня ахуели. Я разговаривал овер много, челюсть ходит по сторонам и руки крутит хочется чем то заняться


01:00


Покурил банку шишек и вышел на улицу. Усталость вообще не ощущается. Всё так же иду и разговариваю и залипаю в телефон.

01:30

Начало немного попускать и я с другом снюхал ещё 0.1 мокрого пополам
Выпил банку рево и начало опять хорошо держать
На улице - 1 а мне жарко

02:00

Зашли в клуб перло ещё отлично, было все так же жарко, куча мыслей в голове и очень хотелось танцевать

03:00

Ноги начали по немногу уставать. Покурил ещё банку шишек и перебило эффект от соли но спать все так же не хотелось

06:00

Пришёл домой. Отходов не было и спать все так же не хотелось.


Итоги:

Новая соль мне очень понравилась, не ожидал такого эффекта с моим то толером, всем советую. На днях пробую зелёную. Ожидаю такой же эффект.


Стафф:10/10

Упаковка:10/10

Селлер:10/10
 

Вложения

Сверху Снизу