BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Дневник Mio420Somi

M 140

Mio420Somi

Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
13
Баллы
205
Приветствую ув.читатели!И команда Banch.biz
Хочется сразу поблагодарить ревизоров
Deletant и Taison за предоставленую возможность опробовать соль от АНЦ!!!
Было 2 пробы по 0.25(синяя\белая), 4 тестера
3 парня 1 девочка
Толлер к данному веществу: летом был длинный загул!С лета именно соль не кто не употреблял..

Незнаю как забирали посылку ! Позвали меня когда уже было все на БАЗЕ))
Вообщем пришел я на БАЗУ, там все уже ждали . Решили начать с синей , потом продолжить белой СК )
Выволили мне 0.07+/- примерно синий , и столько же белой Сольки!

употребление
12:00 Вдыхаю , сразу чувствую вкус родной сольки) Немного поднемевает горло .
сильно не печет , еле-еле ) В горле застыл ком, слюня подвязалась,началось немного быстрее биться сердце ! Чувствую как побежали мурашки по коже ! Ловлю приход
12:30 Запизделись между друг другом, если не разговариваю эйфория заперает дух)
решили покурить по сиге . Вышли подкурили почуствовал что в горле сухо сухо аж вдыхать дым противно ! Разсушился стало легче , по мне так несет но всеми было принято решение увалить еще по треку белой соли.
По решению большинсва разделили вторую 0.25 на 4 рыла мне дали суть по меньше так как я уже нормально тараторил и не давал не кому сказать,
12:55 жахаем белую соль, чувствую как аж приход словил, в голове помутнение дрож по коже, чувствуешь человеческую беспомощьность под данным веществом !
Зрачьки у всех застыли в одном положении , начал всех выводить на улицу , так как всех прилично уже подперало , с удовольствием собрались и пошли"!"
14:00 Выйдя на улицу встрети ли знакомого , угостил пяткой!" за то что мы зарпядили его позитивом на день,(нашим видом) .
и 4 разпиздованых тела пошли бродить по городу! легкость в ногах, идут куда глаза глядят . решили пойти к морю и разкуриться пяткой !
14:55 Пока дошли до места дислокации !" Решили суетить апарат(БУЛЬ) каждый имел свое задание ! Кто-то искал верх, кто-то низ,кто-то фальгу , ну и у меня была жига)) !
Вообщем после раскурки, хоть это было не легко , пришел полный пиздец ! Всех как навалило и мы на берегу моря ! часа 4 без остановки стояли и пиздели стояли и пиздели !
Это бы продолжалось вечно но мне позвонили и пришщлось уходить, разошелся со всеми шел домой слушал музыку ! Как будто был с ней на одной волне , усилились звуковые эфекекты , в глазах блеск )


Вообщем что хочеться сказать !
Так как пробник был не мой. за качество посылки и за работу оператора не чего сказать не могу !

Одно могу сказать с увереностью
качество товара
10\10
Респект Администрации и Каманде форума )


Отзыв про отхода будут завтра ! если будет сильно плохо! Если не чего не напишу значит все гуд !
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу