BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Интересно Дневник от изумительного Obito

Obito 340

Obito

Киев
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
220
Всем привет!!!!
Это мой дневник, в котором я буду извещать вас про новые тесты и интересные события, которые могут быть полезными и информативными!
Так же, здесь я выложу три своих, как я считаю, самых интересных трип-репорта с БМВ!
 
Obito 340

Obito

Киев
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
220
И так, первый репорт по амфу, посколько Амф я употребляю крайне редко и неохотно, поэтому такой раритет просто обязан быть тут!
Приветствую, уважаемые телезрители, а так же их родители, трип-репорт по амфетамину увидеть не хотите ли?)

Начнем с самого начала - работы продавца - общение, скорость отправки и упаковка) Продавец тактичен, с таким приятно общаться, чувствуешь, что человеку не плевать на тебя; отправка была сделана оперативно, день пролежала на почте и я ее забрал. Запакован амф был просто ПИЗДАТО, спрятан на внутренней стороне охуенного розового поло с сэконд-хенда, к сожалению я случайно удалил фото, но это была лучшая упаковка в моей жизни, еще и поло другу как раз, ахах, и шмотка и фенчик, великолепный подгон от магазина!

Инфа про тестера:
М, 21 год, 178-80\63, толер нулевой, не нюхал амф полтора года.
М, 28, 180\80, толер нулевой.
За час до трипа покурили по баночке отличных шишек.

Дозировка: 50-60 мг на ноздрю

Эффект: дорога заходит очень легко и ровно, без жжения, хотя сам фен на запах ядрен и свеж, качество и чистота ощущаются сразу, эффект ощущается практически в первую минуту после вдоха, но раскрывается позже
До 30 мин: стимуляция плавно переходящая в эйфорию и наоборот, разгон мозга, улучшается и без того чудесное настроение, хочется двигаться, договорились пойти на улицу
До 1 часа: слушаем музыку, потом биты, я стелю фристайл на незнакомый саунд и друг охуевает, что это фри, а не заготовки, угараем, кушаем фрукты, хоть есть и не хочется, но без витамин никуда
До 2 часов: делаем ещё одну дорогу и выходим в магазин за сигариллами и пивом, ощущения холода нет, хоть время и 9 часов с морозом, приятно гулять и просто БЫТЬ, ощущение безмерной благодарности к другу, по пути наваливаю в своих ушах музла, идём пританцовывая, в магазине беру хугарден и всю дорогу несу в руке, все вместе это заняло примерно час
До 3 часов: выпили пиво, которое очень хорошо зашло под феном, освежило и дало пространство для ещё одной дороги))) в таком темпе где-то до 12 часов ночи сидели и приятно общались обо всем и ни о чем, другу фен приятно зашёл, попросил оставить ему то, что не было снюхано с этой полки, любезно согласился, ведь мне не жаль делиться таким чудесным и чистым продуктом. Нас не распирало, как зверей, была офигенная, чистая, как хрусталь, стимуляция с проблесками эйфории, мысль летала на уровне скорости света, творческий процесс шёл легко и непринуждённо, в общем, одно удовольствие
К часу ночи я добрался домой, дорога выдалась замечательной, меня плотно держало ещё где-то до 2-3 часов, которые я провел за общением в сети, после чего лежал так до 8 утра и уснул лишь на 20 минут, хотя мне и нужно было вставать уже, отходов почти не было, продукт действительно высокого уровня чистоты и качества, я не нюхаю фен, но если бы нюхал, то именно такой
Шопу респект за High Quality как стаффа, так и сервиса, как говорится, огромный респект. Советую всем :)
 
Obito 340

Obito

Киев
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
220
Второй трип по шишкам, одним из лучших на всех планетах нашей системы, к вашему вниманию!

Клад и общение: Магазин сделал мне прекраснейший беспалевный мега-клад, в не особо людном месте, а то некоторые обожают то на падике оставить клад, то возле админ здания, то на площадке, хех. А тут отдаленное (от людей) местечко в пяти минутах от метро в самом центре, прекрасная работа курьера, еще и клад мог бы назвать новаторским в этой области.



Тестер: 180, 21, 64, как и прежде, толер средний.



Органолептика и способ употребления: отлично пахнущие шишки, много пыльцы, хорошо крошится просто пальцами, не пришлось брать даже ножницы, просто огонь! Курил через водный с:


Предыстория: за день до теста договорился встретиться с другом, которого не видел уже около полугода, забрал клад и поехал домой, набрал ему, встретились и пошли ко мне, в нашем распоряжении было чуть больше двух часов, мы зашли в супермаркет, друг взял себе два напитка King`s Bridge, а мой прикол ждал своего часа.


Эффект:

0-30мин: Шоп весьма и весьма щедро угостил меня стаффом, поэтому отсыпал на бумагу на глаз где-то 0.4, выпалил одну, полетели, горит прекрасно, входит замечательно, плотный и вкусный дым с нотками свежести, не горчит, именно такие шишки я и люблю, они ведь как цветы, но весь аромат цветов можно раскрыть просто вдохнув, а шишки нужно курить, хехе, просто кайф, одним слово. Засыпал я примерно по 0.1-0.15, сделал одну, потом тут же вторую и понял, что третью не буду, засыпал содержимое бумажки обратно в зип и пошел в комнату. Лишь выдохнув напас OG впервые, сразу ощутил прекрасный эффект «приятного удара в мозг», создалось такое впечатление, будто дым из легких попал в мои вены и через кровь просочился прямо в мозг, будто ТГК это маленькие космические кораблики, которые по космосу моей крови доставили груз на определенную планету, ахаха, в общем вы поняли.

30-60мин: присел на кровать, друга посадил в кресло, очееень давно не виделись, ведь реально то девушка, то работа, то учеба, то проекты, то еще что-то, у каждого свой лайф-стайл, но ладно, не будем об этом, что-то подсушило, пью водичку и становится просто идеально, мне безумно нравится эффект этого ОуДжи, он внутри меня, в моих мышцах, в моих красных глазах и в моих мыслях. Тело реально жестко расслабляет, ярко выраженный эффект индики по отношению к физическому телу, но в голову ударила сатива, сказал бы что соотношение индики к сативе, по моим ощущениям, где-то 70 к 30. Разговор идет без остановки, мне безумно круто и позитивно, настроение и так обычно хорошее, но с этим стаффом, оно еще лучше, хоть это и редко возможно. Друг рассказывает про младшего брата, что он покрасил волосы, про воспитание и тд, ахах, это так угарно, объясняю, что не нужно давить, это такой возраст (15-16 лет) и все пройдет, а если не пройдет, то так тому и быть, пусть самовыражается так, как ему будет лучше, это же главный секрет счастья. В общем, беседа шла очень хорошо, много чего успели обговорить, нов то же время недостаточно.


90-120мин: Стук в дверь, меня это немного удивило, ведь я никого не ждал, пришел друг отца, мастер, по совместительству и скульптор, дизайнер и художник, радостно впустил его, представил другу, пригласил показать профессиональное портфолио картин моего друга, сделанных из плавленого пластика, ему безумно зашло, а я, будучи под травой, посмотрел на них немного с другой стороны, нашел кое-что новое для себя и это помогло мне с работой. Кстати, глаза у меня были безумно красные, друг отца даже посмеялся, вот так мы с ним смотрели картины минимум минут 30, ибо их реально много и фотки безумно крутые, яркие, в общем, есть на что смотреть. Мое время подходило к концу и мне нужно было бежать, но ближе ко второму часу я заметил, что начинаю хотеть спать, но это не проблема, эффект индики проявился в полной мере.


ОЧЕНЬ ВАЖНО: после этой шмали день не уходит насмарку, через 2.5-3 ты будто ничего и не курил, свеж и молод, как огурчик в общем, конкретно эта особенность мне очень зашла, ибо через день, плотно покурив с трубки, я потом работал 4 часа подряд, пошел с девушкой в кино на 22:00, а после еще до трех часов ночи не давал ей спать, хотя в тот же день вставал в шесть утра (впрочем как и все прошлые дни), а потом еще и утром встал в 8, так что эта шишка может себя проявить и как сатива! Хотя стоит добавить, что тогда я весь день все же хотел спать, после курения разумеется. Очень интересный сорт.



ИТОГ: Оператор (общение)+клад– 10\10

Оператор явно хороший, адекватный человек, может немного воспринимать что-то в штыки, но я его понимаю, работа есть работа, общаться с ним можно и о чем-то отвлеченном, в общем, РЕСПЕКТ.


Стафф – 9\10. Даже не знаю, оба раза стафф проявил себя кардинально разными способами, но я был доволен и тогда, и тогда.
В целом – 9.5\10
 
Obito 340

Obito

Киев
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
220
Трип под номером три! И это трип по растущим внутри нас грибам. Приятного чтения, оно того стоит :)
Тестеры: я (180\64\21, толер отсутствует), мой друг (170\75\21, пробует грибы впервые)
Дозировка: по 2.5 грамма
Способ употребления: грибы в заварку вместе с чайной ложкой зверобоя, лимоном и медом, после чего заливаем примерно 90-градусной водичкой на 25-30 минут, даем настояться и потребляем вкуснейший по своим качествам отвар. Честно говоря, сначала думал, что на вкус будет не очень, но чаек получился действительно вкусный.
Тайминг:
0-60 минут (вход):

Значит, выпили мы примерно по две средних чашечки отвара и пошли на диван, ожидать прихода, не иначе.
Честно говоря, странные ощущения по желудку и телу начали разливаться уже минут через 20 после употребления чайка внутрь. Но все время будто немножко не то было.
Сначала начали меняться тактильные ощущения, так же внутренние, мурашки и прочее, потом немножко стала улетать голова.
Входа очень плавные, тошнота наблюдается на минимальном уровне, абсолютное равновесие и гармония.
В этот час мы с другом смотрели клипы на ютюбе и все время общались. Ждали прихода.
Честно говоря, я думал, что трип нагрянет очень резко и сильно, будто рояль с небес на голову, но все прошло плавно и постепенно.
60-240 минут (плато):
Через час после выше упомянутого употребления грибного напитка я осознал, что точно нахожусь под действием ПАВ. Хотя так сразу и не скажешь, сразу можно выделить несколько факторов, которые перетерпели заметное изменение. Восприятие времени и пространства немного улетучелись, я смотрел на время и видел, что от силы прошел лишь час с момента "чаепития", но у меня было чувство, как будто прошло уже 3-4 часа, не меньше.
Нас дико мазало, это мне и нравится в грибах, вроде и психоделика, но так напоминает ощущения от таблеток. Такое чувство было, будто бы моя кожа это пластелин, который плавится и плавится, стекая по пальцам и ногам, а мне приятно.
Второе, что хочется отметить, - это разговоры. Наша беседа с другом вышла на совсем иной уровень восприятия окружающего пространства, слова льются водоспадом искренности изо рта, общаться так легко и просто, мы будто понимаем друг друга и без слов.
Скажу честно, без какого-либо преувеличения, так сильно я не смеялся еще никогда в жизни! Мы находили абсолютно дурацкие темы для общения, создавали из них острые шутки и придумывали истории, а я так угорал порою, что стены тряслись, мне аж пришлось самого себя успокаивать.
Смотреть в этом состоянии что-либо толком невозможно, приходилось общаться и слушать музыку, было просто офигенно, на самом деле.
В такой уютной обстановке трип длился больше четырех часов, визуальные эффекты тоже на славу, всюду фракталы и вибрации, хотя, мне кажется, что чтобы познать полноценный эффект данных грибов и пообщаться с ними воочию, нужно есть 4г+ в одно лицо. И, наверное, именно есть, а не отвар варить.
240+ минут (выход):
После 4х часов трипа, когда эффекты немножко начали сходить на нет, я покурил еще напасик шмали и снова улетел в далекие дали. Трава расслабила меня еще больше, а выход из трипа сделала куда плавнее.
Через часика полтора я уже засыпал, отчилив свое, на утро было прекрасное чувство, будто я весь изнутри пророс этими грибами и их позитив меня больше никогда не отпустит.
С огромным удовольствием, испытал бы данные грибы снова, но в большей дозировке, жду друга из заграницы, чтобы накормить его подобной темой!

Оценки:
Шоп 10
\10
Товар 9\10 (думаю, что тянет на все 10, но я не провел достаточно тщательные исследования)
Добра :)
 
XENON 1

XENON

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции
316
Баллы
700
Telegram
@epsiepepsie
Создать отдельные темы с репортами?
Сорри, что так долго тянул, у меня ноут по полной пизде пошел, еще и с почти готовым дипломом)
Можешь вести дневник, а можешь создавать отдельными, но главное побыстрее перенеси хотя бы три репорта.
 

Сверху Снизу