BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник Пошлого

Пошлый 270

Пошлый

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
19
Баллы
220
Telegram
@Poshliak
.... чуть позже описание ....);):cool::giggle:
 
Пошлый 270

Пошлый

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
19
Баллы
220
Telegram
@Poshliak
Трип-репорт по XTC "LEGO"
Пишу данный репорт, так как очень понравилась данная ешка, в знак благодарности магазину Повелителя Душ
https://banch.biz/forums/Повелитель-Душ-Днепр-Харьков-Киев.81/


Пару слов о магазе:
Нашел данный сайт недавно, когда искал где бы прикупить Бургер-Кингов по трип-репортам через гугл...соответственно и магазин) Долго не думая связался и заказал 10 бургеров.. все четко и ровно(в добавок отправили +микки маус и грин-булл)..
Через неделю, с ихнего чата узнал что появились новые ешки LEGO
, сразу же оформил заказ на 10 штук и еще всяких ништячков на пробу, так как доверяю Повелелителю после первого заказа, говорил что ешки просто бомба.. Ну что ж.. оплатил... на следующий день забираю посылку...
Был приятно удивлен, впихнули еще то чего не ожидал, кристалики Мадамки))) ммммм.. Спасибо)

таксссс... приступим)))
м 30, рост 175, вес 70..
толлер:
неделю назад третинка бургера)

Табла белого цвета с зеленоватым оттенком, с принтом LEGO Вес таблы 370мг .. заявлено продавцом 125мдма S-изомер + 125мда (уплотнитель и краситель) тобишь ничего лишнего))) Табла хрупкая(будьте внимательны)




Дело было вечером... с моей спутницей пошли к друзьям на днюху в барчик, там знатно выпили вискаря, отдохнули, решили что закидывать ешку будем в клубе..
Приезжаем в клуб, таже история, пару коктелей, виски, кальян... на часах 2 ночи .. закидываем по половинке...


Далее по таймингу:
2:00-3:00 Ожидаем вход, как не странно первые признаки дали о себе знать спустя минут 20. Яркие краски, музыка громче, четче, немного здавливало грудь, тошноты небыло (так как последний раз ели часов 7 назад и за пол часа до ешки закинули ренни, плюс витаминки С, всю дорогу)
Разговоры...разговоры...разговоры..

3:00-5:00 Решили что пора идти на танцпол, раструситься как говориться.... Табла очень движовая и мультипликационная. С танцпола не ногой, на глазах очки, бо мазало дай боже, отрываясь только на побежать попить воды и выйти в курилку покурить..
Диджик издевался над народом просто.. весь танцпол (человек 100) практически все под бублями были.
Откинув все плохие мысли, все проблемы, ежедневной рутины, начинаешь просто ощущать то что есть, а это эмоции зашкаливали, чувство радости переполняло, я был за всех друзей, знакомых и просто людей, которые находились в данный момент в клубе, очень рад.

С идиотской улыбкой продолжал смотреть мультики на экранах, обнимать свою спутницу, целовать да и двигаться под такт любимого стиля музыки)
Примеры:
EARSTRIP "TRIP OF THE EARS" Vol 02


Select Active @ R<WIND - Cairo, Egito - 31.12.2018 [FREE DOWNLOAD]

Кому интересно будет, зацените, не пожалеете)))

Воды было выпито много) но контролировали себя, что бы не через чур))
5:00-9:00 Ешка продолжала еще лупить до 6 потом очень плавно начала попускать. Но сгонявши на бар, за очередным вискарем, продливали действие любви, счастья и добра ... Тупо хотелось находиться на одном танцполе)) Давно таких не пробовал....
В 7 утра выключили музыку ....такси... дом... горячий душ вместе.. блаженство...
Боже как же приятно было лечь в постель со своей девушкой, пока еще ешка не закончила свое действие...Секас просто отличный был.. тактильные ощущения на высоте!!!

После чего мы уснули... проснулись часов в 9 вечера, как не в чем не бывало, только с идиотскими улыбками от воспоминаний того что было)) Хотелось повторить, но хорошего по немножку.... через недельку другую, обьязательно повторим)))

Вывод:
Ешка 10/10
Стелс 8/10 размер маленький)))) хахаха
Магазин 11/10

Буду ли я заказывать еще для себя и компании? .... Однозначно буду!!
 

Вложения

Пошлый 270

Пошлый

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
19
Баллы
220
Telegram
@Poshliak
Всем привет)) пишу трип репорт по круглому Burger king (250-260mdma) .

На бесплатную пробу к сожелению не успел попасть, потому заказал себе 3 бубла и 1г шишок для себя и на угощения друзей))
Курить я не люблю, но хотелось прочувствовать "бубл"
полностью, поэтому принято было решение взять шишку. Продавец объяснял какая лучше подойдет для новичков).
Этот магаз увидел случайно, читая трип репорты по интересующих меня позициям, у кого то в инфе)
И так попорядку ...

М30 рост 175, вес 72кг
Толлер
: 2недели назад целый айфонХ
Опыт с ешками около 4 лет с большими перерывами, последние 4 месяца почти каждую неделю-две...

И так долгожданный вечер. Давно пользуюсь одной статейкой, как минимализировать вред здоровью от бублов... купил магний, купил ренни, сок грейпфруктовый пил весь день... кушал последний раз в обед, вообщем подготовился я знатно))
и Вот он долгожданный вечер ... раздал угощения по половинке трем девочкам) (что с ними происходило опишу позже)...

Захожу в клуб, настроение сразу же поднялось на высоту, так как любимое место, любимая музыка, вообщем все располагало для офигенной ночи)
Заказал Кальян, Вискарь.. сижу попиваю .. закинул ренни и через пол часа пол Бургера запивая водичкой) на часах 1.30 а теперь по таймингу:

1.30-3.00..Настроение огонь ... но ожидание перед входом всегда как то очень долго тянеться, бо ждешь его... через 15 минут понимаю, что пошло то, что надо. Краски стали ярче, музыка громче.. руки и ноги стают понемногу все легче и легче, лодони мокрые ..в жар так сильно не бросало...и ефект наростает ... но и закрадываются мысли что может это все? это пик? были мысли закинуть еще половинку (слава богу что я этого не сделал) а потому что увидел подружку, которая на пол часа раньше съела половинку, она бегала по клубу и ее очень сильно морозило, такая смешная была ...))

3.00-6.00...началось такое, что, как новичек писать трип-репорты, я просто не смогу передать это все словами, ну те которые знают поймут... меня так размазало по дивану, что я даже в такт музыки не мог шевелить головой, еле как то поднял руки, что бы ними "подрыгать" и то очень тяжело было, за то улыбка до ушей, ейфория, чувство радости, счастья и любви.. Я просто наслаждался этой волной которая пришла ко мне, как цунами, нежданно, не гаданно))
Пол часа так пролежав на диване, я все таки смог подняться, что бы пойти покурить сигаретку, шатало меня "мама не горюй!!" Еле дошел до курилки ....Лица людей не видел вообще, дрозжание в глазах(шалтай-болтай), надо было прикрывать один глаз и фокусироваться. Волны шли одна за одной, от некоторых аж приседал пару раз, хорошо что в клубе, все друг друга знали и все понимали.... не один я такой был)) позже наконец-то смог дойти до танц-пола .. И даже там приперся к стенке, возле экрана и колонкой, и просто наслаждался этой ефорией, которая прям распирала во всю!!! Знакомые кричали: Не подпирай стену, она не упадет!!))) Да было круто.. Потом бегал на бар постоянно за водичкой и в курилку покурить, и продолжал плясать под любимые стили techno, tech-house , g-house... периодами подбегал к девченкам, спрашивал как они, им тоже было очень хорошо! все благодарили за вечер)) вообщем приятно!

6.00-8.00 ефекты плавно пошли на спад, заметно было. Тут надо было бы покурить шишку, но я далекий от этого всего и не решился, может боялся, хз вообщем. Друзья не раз звали что бы я пошел пыхнул с ними...
Решил опять за вискарь взяться и опа, опять начало ебенить волнами, но не сильными и не долгими...
Как закончились сигареты, сбегал в магаз. На улице холодно очень, оделся так как и пришел, пропотелся за это время знатно так, даже начало еще больше ебенить... понимаю что пост-ефекты .. но так долго?? почему??? ...
Тут уже и пол 8 утра .. заведение закрывалось ... все разбрелись кто куда, решил домой пройтись пешочком. Пока шел домой, разболелась голова .. может из-за вискаря, а может из-за этой таблы, что мощная сильно.. не знаю!! но терпимо.
Прийдя домой выпил цитрамончика .. и попытался уснуть.. но не смог((

8.00-12.00 промучался .. когда открывал глаза, картинка еще дрожала и немного мигала. с горем пополам в 12.00 уснул....проснулся в 17.00 как не в чем не бывало, не каких отходняков... все четко)))

Вывод: Нашел идеально ровный бубл, который ебенит с пост-эфектами 8-10часов. Теперь только их буду хавать... ну и айфоны они на втором месте для меня))

Минусы: их нет, за исключениям того что зубы скрипели сильно, (нет не бруксизм) челюсть не сжималась во время разговоров... жевал жвачку всегда...

Селлеру хочу сказать огромное спасибо... Отвечал быстро и четко, разьяснял все по полочкам...я ваш клиент теперь на долго!!.. Собственно почему и пишу данный репорт, моя благодарочка Вам... А ваш стелс, ну просто бомба, пришлось за пивком еще бегать "те кто знает, поймут")))

Магаз:10/10
Табла:
Ейфо/стим 90/10.. любовь прям выперала очень сильно))
Стелс: 11/10

Мой первый трип репорт )) не судите строго))
 

Вложения

Сверху Снизу