BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Дневник трип репортов Jessy_Brasco

Jessy_Brasco 11

Jessy_Brasco

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
105
Дневник трип репортов Jessy_Brasco
 
Jessy_Brasco 11

Jessy_Brasco

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
105
Трип репорт по солям
Вещество: Альфа-пвп 0.25 (прозрачные кристаллы)
Тестер: м/35/70/180
Толер: минимальный
Кростоллер: мед
Тест: ВВ

Предыстория:
решил я короче, что нужно разнообразить свои репорты и написать скоростной трип.
Ну и вот как раз подвернулась такая возможность у уважаемого . Написал ему в телегу и спустя сутки фото было у меня. Вбил коорды клад оказался далековато, ну ниче взяв все инструменты поехал на место. Клад лежал на проходняке, что меня смутило. Немного выждав я быренько снял его и отправился в искать укромное местечко. Разрываю изоленту трясущимися руками и вот они белые камешки. Дроблю их в пыль зажигалкой и насыпаю на глаз в баян 50мг закрываю поршень и выбираю 1куб воды, кристаллы плохо растворяются, но спустя пару минут раствор готов.

Тайминг:
17:00 и так я стою в районе ЮЖД в какомто дворике там тускло светит фонарь и стоит лавочка, начинаю качать руку, холодно, вен нету... сука, это наверно самая страшная проблема удачно вмазатся...
нахожу в на запястье небольшую синявку, вьежаю, контроль, гоню раствор потихоньку, выезжаю и сажусь на лавочку... неебейший приход... в ушах начинается гулл.. какие-то шорохи.. ищу баян чтобы отшвырнуть его в сторону... кидаю.. встаю голова кружится.. походу переборщил.. а может из-за обстановки, ну типа центр города, дохуя людей. Всех подозреваешь что мусора.. прет сильно очень, жаль что я не дома, дома бы такую измену не поймал бы... вот дурак поспешил и теперь жалею, ну ладно надо катить..
17:20 начинаю двигатся в сторону вокзала на трамвай, выхожу с дворика и передо мной останавливается две машины, ебать думаю прием, начинаю быстрее идти и разрываю зип лок с альфой над лужой и дальше кидаю зип тоже в лужу... блять такую измену давно не ловил...
Идти мне примерно от места клада, минут 30.. короче пока я катил, думаю ну вот вот щас будет подача.. блять этож ебаная параноя и я немогу себя контролировать, ну при себе ничего нету и все равно, боюсь.
17:50 пришел на круг трамваев, спустя 5 минут запрыгнул в свой трамвай и еду домой, вроде стало отпускать, начинаю жалеть о том что выкинул альфу, хотя кто его знает если засолился еще чтобы начудил... по состоянию обычный стим солевой
18:30 придя домой немного угнался в компе и поделал домашние дела, завтра вкину свои 150мг Метадона-ЗН и поеду на работу...

Итог: соль очень мощная, приход мощный если по вене давать, но лучше где-то в спокойной обстановке, дома или у себя в падике, а так выхватил измену и выкинул дела(((
Клад отличный, правда на проходняке, замотан в белую изо и еще в синию, отлично бросается в глаза и в темноте я быстро нашел. Порох находился в зипе в виде камней белого прозрачного цвета, на фото я их уже раздробил...
 

Вложения

Jessy_Brasco 11

Jessy_Brasco

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
105
Трип репорт по амфу
Вещество Амфитамин, фен, фрекс, Федя 1грамм
Тестер м/35/180/70
Толер низкий
Способ уп-ния интронозально, ВВ
Кростолер вчера 200мг Мед-зн



Предисловие: лежу как обычно по форуму, интересуюсь жизнью форума и захожу в раздел проверки...
Захожу на ветку селлера и решил черкануть + на пробу амфа. Селлер отписал в лс, что нужно описать в сроки и клад будет в центре. Ок. Жду.. приходит фото и которое нечаянно оказалось на общем осмотрении в галерее. Пишу мол удали, а то найдутся шустрые и снимут в течении 5 мин. Селлер дает перезаклад, еду забирать вбиваю колоды первого клада и второго, они лежат в 2 мин хотьбы друг от друга. Снимаю первый (подфпртило) и качу за вторым, второй пришлось поискать... но я нашел и качу довольный с двумя подмотами по 05..

надо катить домой, по пути тип выходит из падике и я решил зайти и дать по ноздре дорожку, чтобы не скучно было ехать...

Тайминг:

20:00
насыпают на карту на глаз 0.80мг сворачивают двадцатку и черчу дорогу разбивая маленькие катушки..

подставляю дорогу к хоботу и одним мощным вдохом всасываю порох в себя...
20:05 начинается первые эффекты, ясность мыслей, умные идеи и желание с кем-то попиздеть или что-то поделать, легенький ненапряжный стим, без тремора и всяких побочек, продукт чистый и качественный... вообще по ноздре я никогда не нюхал, ну было несколько раз, а так только ВВ, но случай не подвернулся, поэтому нюхнул чуть чуть...
20:15 еду домой и угоняюсь в телефоне
21:15 приехал домой, продолжаю писать трип на компе.. и так надо, тестануть ВВ

21:35 насыпаю смело примерно 100мг, засыпаю в баян порох, открываю ампулу с водичкой и выбираю 1.5 куба, и интенсивно начинаются песни пляски, порох плохо растворяется, мб вода прохладная, взял зажигалку и начинаю греть баян, начинает растворятся лучше, но не весь, затыкаю в канюлю кусочек ватки и переливаю раствор в другой баян чистый, без осадка...
Нахожу место иньекции и перетягую жгутом, вьежаю, дома.. беру контроль отжимаю жгут и потихонечку гоню раствор... слегка пекучий, но я не обращаю внимания и давлю поршень дальше...
1-2-3 начинается легкий приход амфомный,
Сижу сидя с закрытыми глазами и ловлю легенький непринужденный и не паранойный ПРИХОД...
22:00 пишу трип, прет отлично, амфик очень неплохого качества, я могу лишь судить по собственному самочуствию...
22:05 предложил малой небольшую дорожку, отказалась((
ну ладно... и вот я сижу прет просто охуенно, не пучит не хлобучит, не хободит, а чисто ясное, адекватное состояние...

Итог:
Фен: 10/10
Клад: 7/10
Селлер: адекватный, пунктуальный и деловой человек, все четко и по делу и в кратчайшие сроки....
Кура: первый клад 8/10; второй 2/10


На вид белые мелкодисперсные кристаллы, с рыжеватым оттенком, растворяется плохо, в воде, нужно греть и желательно перебирать с питухом на баяне...
Спасибо за предоставленную возможность, я так сказать провел с удовольствием время и еще все впереди))))
Благодарю за возможность затестить ваш фенчик и приукрасить свой выходной..
Желаю удачи в бизнесе и скорейшей проверки на форуме, ну и фарту масти и всем добра!!!
 

Вложения

Jessy_Brasco 11

Jessy_Brasco

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
105
трип-репорт на альфу (стекло)
Вещество: Альфа-пвп белая (0.25)
Тестер: м/ 70/ 180
Толлер: слабый (последний раз около месяца назад +/-)
Кросстоллер: метадон утром
Тест: в/в

Пред-история
: сижу я листаю форум, на дворе вечер... ничего вообщем непредвещало так сказать...
как я обнаруживаю оповещение, открываю смотрю какая-то активность у Б. Это ведь олдовый магазин который всегда меня радовал ихними шишками (Москва может кто помнит), хоть я и не сильный поклонник их. Ну вообщем захожу, смотрю там какие-то обсуждения о приеме, кидают видео... Бля меня так это смешит, ну ладно то их дело.
Захожу на следущую страницу и вижу что Б возобновляет свою работу, ну думаю классно, ведь это не просто магазин, а нечто большее что меня когда-то связывало и тянуло... Эх были времена.
Также в честь возобновления обнаружил что есть пробы альфы, на вид очень даже охуенной, ну думаю надо попробовать, что к чему, списался с оператором, открыл бот и выбрал себе удобную позицию...
Через 15 минут фото клада было у меня, отлично когда все быстро и четко. Вбиваю корды бля и понимаю что клад не то что рядом с метро, а нужно даже географически переместится немного в область, так уж сложились обстоятельства. Ну т.е. я какбы и так на отшибе, вобщем скажем так к м.Победа я бы добирался 15 мин. а так пришлось пройтись 30 мин. я это не сильно больно принял к сердцу, на улице приятный мороз, место где нет не одной души...
Короче прибыл я на место нашел сфотографированную местность, практически нечем она не отличалась от той что на фото только лишь незначительные следы пёселя и приступил я к поиску, клад оказался камешком, я если честно первый раз с таким столкнулся, я знал что так делают но мне как-то не довелось. Фото было сделано из далека и без явного ориентира привязке к метке. Поэтому не понятно было толи метр от дерева толи 50см. Прошло уже минут 5 как я роюсь и начал уже немного нервничать, походу попался камешек но вроде не тот что мой. И вот через пару минут он отрылся.
Сразу же его попытался разломать, блять как хорошо что рядом стояла бетонная плита, так бы рб снег или просто руками это врятли бы получилось.. раствор из которого он был сделан, оказался довольно прочный, мб кура по совместительству строитель подумал я, разломав увидел черную смотку и я отправился обратно домой...

Трип:
22:30 стою на лестнице, со всеми инструментами и делами для внутривенного потребления, заранее зашел в аптеку и взял шприцы 2 куб. и воду для интекций...
насыпаю приблизительно 25мл на бумажку, вижу что камешки немножко большие, поэтому раскатываю в пыль СК,
насыпаю в баян, закрываю поршнем и выбираю 1 куб воды, болтаю до полного растворения, раствор прозрачный как вода, находу место куда буду колоть и погнали....
222:40 ощущаю мощный приход, закрываю глаза и тупо балдею....
22:46 захожу домой, ощущается солевой стим, не пучит нехлобушит, ровная тяга, главное не боршить..
23:30 доделав все свои дела решил еще вмазатся, делаю раствор, жгут, вена, контроль и полетели

Итог:
до утра я упорол все что было и скажу я вам планку Б не апустил. Качество огонь, эйфория, стим, паранои как таковой нет, ну и выхлопы не такие уж страшные. Рекомендую к употреблению данную соль, потому что лучше ненайдете.

PS: желаю магазину и дальше радовать своих клиентов качеством товара и сервиса. Процветания и роных клиентов
 

Вложения

Сверху Снизу