BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

⭐⭐⭐E|X|S|T|A|S|Y by ❅ ViSA_WHiTE ❅ E.T.H.E.R.I.U.M⭐⭐⭐

daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0

ОСНОВАТЕЛЬ: VISA_WHITE
ПРОДАВЕЦ:
БЕЛОСНЕЖКА

(клик)ВЕТКА VIP ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА #1(клик)
Магазин 24/7:
https://visa-lsd.zone/
Telegram: https://t.me/VISA_LSD
Jabber: visaw@jabb3r.de (OTR, OMEMO)

XTC&ETHERIUM(300mg)MDMA

Casper: M|22|74KG
Кростоллер:
Отсутствует
Толлер: Экстази Audi) на НГ!!!
Заявленный Вес XTC: 300mg MDMA
Запах: Отсутствует
Способ употребления: Перорально
Вкус: Горьковата по сравнению с Audi pill

S|T|A|R|T
00^00 Отрезвев после НГ праздников, подобрав благополучный день для теста, в одно лицо, ломаю данный калик на 2 ровных части, кидаю одну из половинок в своё ебало :3 Запивая обильным количеством минералки. И так 150мг МДМА уже во мне! Иду маникюрить подгон от местного барыги (Не с лабы, на банче ток дилеры!!!) и ожидать первых эффектов данного ПАВ.
00^30-01^00 В течение 10 минут начинается вход. По бырому иду наваливать музыку
Вот они волны эйфории) Сразу же потеют ладошки. По телу начинает пробегать лёгкая свежесть. В голове создаётся лёгкий эйфо залип :3 Конечности одновременно
тяжёлые и лёгкие. Продолжать далее маникюрить шишки становится не в кайф, да и потными ладошками не удобно.
Все движения очень плавные и замедленные. Музыка ощущается очень круто В области груди приятное тепло распространяющиеся как энергия по всему телу

01^00-02^00 УУУУУУ Сукаааа это передоз... Размазало так что даже трудно двигаться Waitt Как не странно тошноты я не ощутил, возможно из-за того что принимал на пустой желудок. В голове нет абсолютно никаких мыслей. Иногда возникает ощущение что на время трипа в ней образовалась чёрная дыра... Попытался попить компотика с клубники... на удивление вышло До приёма он был сладким, а сейчас кислый
Всё тело напоминает сладкую вату по физ и псих ощущениям Надо пройтись в магазин намутить сижок и фольги для будущих тестов

02^00-03^00 Посмотрев в свои зраки пришлось одеть очки перед походом в магазин... ночью... Радужка толщиной с пол миллиметра, веки чрезвычайно тяжелые и красные. Походка как у обдолбанного гуся Но всё же данная миссия done! Пробую сварить кофе может быть хоть немного раскумарюсь. После улицы ещё около часа морозило. Лезу под плед с горячим кофейком и пытаюсь как-то пообщаться по телефону. Собеседник подметил что речь заторможена, голос спокойней, тише чем обычно.
03^00-04^20 Плато прошло, остались лишь пост эффекты в виде немного размытого изображения и изменения физ восприятия окружения. Тактильные ощущения остались на таком же уровне как и в начале трипа. На выходе присутствует "Челюха" Хотя как мне показалась, данная половинка мне попалась без амфа
или же она была большей половиной от целой таблеткиo_O в 4:20 меня начало рубить спать так как завтра рано вставать,a cas уже вторые сутки без сна я пошёл покурил Нап Шалы,сигу после сладко R/I/P под альфа волны для сна.

Оценка
Качество XTC: 9.5\10
Стелс: 10 из 10
Сервис: +999999999999\10
Общая оценка: 10\10

Спасибо Представительству №1
ViSA WHiTE и его Команде в отдельности Белоснежке ,
За предоставленные XTC на тест


P/sПо сравнению с Audi данная табла сильнее
 

Сверху Снизу