BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт "ГидроПлан" от "BADROBOT" клик если не BOT

namek89 535

namek89

Чернигов-Киев
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
72
Баллы
435
Депозит
0
Good day,краба пацыкам чикам шоколадку.А мне досталась от "BADROBOT" пятка.На зло хейтерам и стражам порядка разложу по порядку.


1231.jpg

  • Тестер: М/178/67
  • Толлерантность: TGK в крови TGK в ушах
  • Кросстоллерантность: Дудка и рэп
  • Вещество: "ГидроПлан" состоит из листьев 4х сортов нашей гидропоники и сыпи шишек, в процентном содержании 95% листья/5% битые шишки
  • Способ получения: Посредством заклада
  • Способ употребления: Гидравлическая установка "Водный" так же при участии "Пипеточки"
  • Время действия: часа 2
  • Селлер: "BADROBOT"
  • 70.jpg
Intro
Стоял типичный день,но накура тень на меня бросил на сей раз "BADROBOT"Так что долго не точив хобот.Координаты и в путь.Если б еще интернет был.Но клады этого приятного в общении персонажа беспроводного это прелесть сервиса.Пообщавшись с белочками в местном парке в касание снял прикоп.Вот такой вот хип-хоп.
Упаковка качественне не куда плотный пак фольгированный и еще заботливо положен в зип.Пакованчик прятал старый добрый планчик.Весы 5 с копейкой нарезали.Фото жаль не сохранилось,но можете не сомневаться.Без таймингов и хайпа. дунул порядка 3-4х напасов через свою "Пипеточку" и заиграла во мне сечка плотно приятно ворвавшись дав расслабления телу вела в обход райотделов.Смесь хорошая и самому и в компании такая пятка рада вашему вниманию.Водный хлопает ее тоже годно вообще залетает старая добрая шала.

Оценочки все на твердые 10+ по пятибальной.Если ты не овощь тряхнет е*альник.Обнял всем фарту.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу