BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Гидроплан от BADROBOT

P 130

Psychokid

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
271
Продавец: @BADROBOT
ГИДРОПОНИКА КИЕВ
Вес пробы: 5 г
Характеристики товара: сечка, планчик, драп. Ничего примечательного. Пахнет травой, чем то похоже на полынь. По описанию - 95% листьев и 5% шишек.
Толерантность: средняя
IMG_20191015_164900.jpg IMG_20191015_164829_HHT.jpg
0:00: резво залетают 3 банки одна за другой. Выгорает моментально, дым горло не дерет. Ловлю себя на мысли, что я бы мог так банок 10 сделать, очень легко заходит.
0:05: минимально торкнуло, понимаю что ещё пару банок точно не помешают. Сам продавец заявлял, что этот планчик слабее шишек в пять раз, соответственно нужно делать хоть бы пять. Ещё две банки залетают так же легко
0:15: не отходя от кассы, точнее водника, сразу же разлегся на балконе на подушках и расслабляюсь. Смотрел чё то в телефоне, накурочка тем временем набирала обороты. Ощущения как раз как от одного напаса средниньких шишек.
0:30: вернулся в комнату, лег рядом со спящей девушкой и думал тоже поспать, а то дел переделал до пизды а мне ещё на ночную смену. Надо отдохнуть. Вдруг девушка проснулась и смотрит на меня хитрым взглядом, говорит что ей снился наш секс и начинает стягивать с себя штанишки.
1:00: после получаса утех я уже чувствовал себя абсолютно трезвым, часто замечал за собой такое, что секс будто немного раздупляет. Ощущения во время секса были заметно обострены.
1:15: все таки ещё не отпустило, просто так сначала показалось. Когда лег отдыхать, то вернулось состояние марихунового опьянения. Но очень очень лайтово.
1:30: лёгкие пост-эффекты в виде усталости.
Итоги
Продавец: 10/10 все чётко, можно поболтать, приятный в общении. Не дождусь уже наконец-то попробовать твоих шишек)))
Клад: 11/10 самое подробное и удобное описание клада, которое мне доводилось встречать за свою наркокарьеру. Сделано очень надежно, такой клад никто и никогда не сошкурит, он может там лежать годами. Место такое, что можно спокойно рыться посреди белого дня и не париться за какое нибудь палево. Упаковка тоже порадовала - дойпак с контролем первого скрытия и ещё обычный зип сверху, который можно выкинуть после раскопок и положить в карман чистенкий дойпак.
Стафф: от планчика многого ждать не стоит, сам бы я вряд-ли такое покупал, все же больше шишки по душе, но этот стафф зайдет тем, у кого маленький толлер либо же кого сильно шифруют шишки. Ещё прикольно то, что можно тупо сесть и сделать 10 банок подряд, лёгкие, конечно, спасибо не скажут, но любителям подыметь будет в кайф такое) по сравнению с шишками 5/10, а как чисто планчик то твердая 10.

Смело рекомендую данный магазин к сотрудничеству, уровень сервиса и качества товара вас не разочаруют!
Всем спасибо за внимание​
 

Сверху Снизу