BANCH - Форум нового поколения!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Главная тема ✖️ BillionaireUA ✖️ [Контакты/Прайс/Ассортимент] ✖️ [Раздача проб]

Snegurjan

Новичок
Реакции
1
Баллы
10
с удовольствием протестирую ваш метатон,по таймингу и подробному трип репорту.Я из днепра

VaselisK

Завсегдатай
Pro Tester
Реакции
153
Баллы
100
с удовольствием протестирую ваш метатон,по таймингу и подробному трип репорту.Я из днепра
Ровный магаз,работали уж💜
Вот на пробник ни как не попаду!)
Протестю ваш мет отправкой💪
От себя все в цвет!)

Обьебос Обьебосович

Арестант
Команда форума
Помощник модератора
Реакции
197
Баллы
100
Благодарю за пробник

BillionaireUA

Новичок
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
48
Баллы
25
Telegram
BillionaireUA
Где все Репорты . как дать пробу так весь мозг выели а как самим выполнить задачу так все заняты..... не порядочно

XENON

Горгона
Реакции
378
Баллы
505
Telegram
@epsiepepsie
Где все Репорты . как дать пробу так весь мозг выели а как самим выполнить задачу так все заняты..... не порядочно
Можно от Вас список ников тех персонажей, которые получили пробу и когда они это сделали?
Также есть тема должников форума, можете написать ники туда тех, кто уже просрочил.

CREATOR

Системный Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,357
Баллы
1,430
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Приветствую вас!)
Жду в лс - накажем наглецов "Чайками",
С уважением)

Обьебос Обьебосович

Арестант
Команда форума
Помощник модератора
Реакции
197
Баллы
100
В лс писал. .пришло два стелса,в одном мет,трип готов, в другом белый камень-незнаю что..пока не узнаю пробовать небуду..возмлжно это мёд от вас, но мет был в вакумн а белый камень в зипе. .повторюсь-стелса два! Но упакованы одинаково..возможнл это ваш мёд..будет подтверждение будет трип. .а так ваще-надо ввести правило -НЕТУ ТРЕКА-НЕТУ ТРИПА..нах это надо? Я два вечера убил чтоб разобраца хоть что голубой это мет, ваш...у меня нет времени угадывать чье это, не подумайте что я пристаю..или поидираюсь..но при постояном потоке,тяжело искать хозяев стелса без трека

Соллер

Николаев
Pro Tester
Реакции
253
Баллы
180
Telegram
@widen_your_mind
Трип репорт по Метадону от магазина BillionaireUA
Я : 24/68/170
Вещество: Метадон 0.25 г
Толлер: Отсутствует
Способ употребления: через нос, в/в

Кросстоллер: Амфетамин 2 дня
20190411_183514.jpg
Пришел на отделение, забрал посылку. Открыв ее,крайне был удивлен, когда увидел вакуумную бой упаковку а в ней квадратик с кристаллами. Раскрываю, пересыпаю в бумажку и решил пустить по носу немного мёда.
00:00 Стелю трек где-то 0,06. Кристаллы твердые. Дробяться тяжело. Вдыхаю.
00:07 Печет ссильно и начинает проваливаться. С каждым разом донося приход в голову.
00:15 Чувствую себя отлично, где-то там еще падает мёдик. Немного стали заплитаться ноги.
00:30 Заметил что зрачок упал. Приятное тепло внутри и немного подташнивает. Решил зайти в магазин. Купил сигарет и услышал свой голос. Начал мурчать (класика под опиатами).
01:00 Пришел домой, собрался на работу, аппетита нету вовсе. Все хорошо.
01:20 Тут что-то началось внутри меня. Волна метадона все сильней и сильней накрывала меня. Стало настолько ахуенно что аж хуево. В один момент подумал что переборщил. Но тут пустил ленту и все прошло. Снова классно снова ахуенно. А до мурашек пробирает.
01: 40 Закурив сигаретку, с энтузиазмом пошел на работу. Думал о чем-то хорошем. Плохие мысли исчезли. Их просто не существовало.
02:30 Решил долгнаться ресничкой 0,02. Только занюхался, и сразу же пускаю ленту. Под опиатами мне по приколу их пускать). Не чувствуешь себя плохо.
Состояние метадоновой волны за смену не раз меня захлестнула. Представьте что вы тоните в радуге и пуская ленту вы спасаетесь). Закуриваю сигаретку, вырубаюсь открываю глаза, стлела. Сильно залип не вставая с места. Ощущения не передать словами. Мысли в голове интересные добрые. Захотелось с кем-то поговорить так я понимаю что нескем. Никто не находиться в этом промежутке времени "здесь и сейчас" кроме меня. Собеседника который поддержал бы разговор небыло. Это немного огорчило меня. Пришел домой после работы, слегка поел и лег спать.
Утром было тяжело. Встал весь помятый, опухший, как с похмелья. 00:00 Решено было поставить в/в 0,07 метадона. Взял ложку, прикинул на глаз, половина с чека примерно столько и весила. Вскипятил, выбрал, поставил.
00:05 Состояние полного бодряка. От усталости и плохого самочувствия не осталось и следа. Выровняло как под линейку.
00:20 Заварил чайку. Ощутил как меня пробирает аж до костей метадон. С ног до головы тепло и добро. Аж зачухался.
01:00 Чай не смог допить. Закурил и залип вымыкнулся снова . Ощущаю словно клетки Бога проникают сквозь меня. Божественно, великолепно. Сижу мурчу с кем то по телефону.
01:30 Звонит начальник. Он подъехал ко мне до мой. Я выхожу к нему и пускаю ленту. Говорю мол отравился. Он уехал я опять в мыслях прилег на кровать. Стало так хорошо до мурашек. Закурил в кровати. Вовремя включился, чуть не Прожег одеяло. Хотя это не сильно меня расстроило. Я не знаю что бы меня расстроило на тот момент.

Что могу сказать еще ребята. ОПИАТЫ серьезная штука. Просто в один прекрасный момент, скоростей уже не хочеться. Не хочеться так же куда-то спешить, бежать,а просто хочеться спокойствия сидя на месте, без суеты и накрутов. Так же хочу сказать чтобы люди которые употребляют,имели хоть какую-то Культуру употребления. Не прячьте приход и врубайтесь в тягу)
ИТОГ:

Оператор: 8/10 ( Знал бы за телеграмм, сразу бы написал)
Вещество: 10/10 ( Классика метадона)
Стеллс: 1/10
Трип: 10/10

Спасибо братишка за предоставленную пробу. Долго отписывал трип. Не знал как лучше передать словами. Ты лучший бро. Успехов и процветания твоему магазину.

Обьебос Обьебосович

Арестант
Команда форума
Помощник модератора
Реакции
197
Баллы
100
В лс писал. .пришло два стелса,в одном мет,трип готов, в другом белый камень-незнаю что..пока не узнаю пробовать небуду..возмлжно это мёд от вас, но мет был в вакумн а белый камень в зипе. .повторюсь-стелса два! Но упакованы одинаково..возможнл это ваш мёд..будет подтверждение будет трип. .а так ваще-надо ввести правило -НЕТУ ТРЕКА-НЕТУ ТРИПА..нах это надо? Я два вечера убил чтоб разобраца хоть что голубой это мет, ваш...у меня нет времени угадывать чье это, не подумайте что я пристаю..или поидираюсь..но при постояном потоке,тяжело искать хозяев стелса без трека
Нет то не ваш мед извиняюсь. ..

CREATOR

Системный Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,357
Баллы
1,430
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Трип репорт по Метадону от магазина BillionaireUA
Я : 24/68/170
Вещество: Метадон 0.25 г
Толлер: Отсутствует
Способ употребления: через нос, в/в

Кросстоллер: Амфетамин 2 дня
Посмотреть вложение 1856
Пришел на отделение, забрал посылку. Открыв ее,крайне был удивлен, когда увидел вакуумную бой упаковку а в ней квадратик с кристаллами. Раскрываю, пересыпаю в бумажку и решил пустить по носу немного мёда.
00:00 Стелю трек где-то 0,06. Кристаллы твердые. Дробяться тяжело. Вдыхаю.
00:07 Печет ссильно и начинает проваливаться. С каждым разом донося приход в голову.
00:15 Чувствую себя отлично, где-то там еще падает мёдик. Немного стали заплитаться ноги.
00:30 Заметил что зрачок упал. Приятное тепло внутри и немного подташнивает. Решил зайти в магазин. Купил сигарет и услышал свой голос. Начал мурчать (класика под опиатами).
01:00 Пришел домой, собрался на работу, аппетита нету вовсе. Все хорошо.
01:20 Тут что-то началось внутри меня. Волна метадона все сильней и сильней накрывала меня. Стало настолько ахуенно что аж хуево. В один момент подумал что переборщил. Но тут пустил ленту и все прошло. Снова классно снова ахуенно. А до мурашек пробирает.
01: 40 Закурив сигаретку, с энтузиазмом пошел на работу. Думал о чем-то хорошем. Плохие мысли исчезли. Их просто не существовало.
02:30 Решил долгнаться ресничкой 0,02. Только занюхался, и сразу же пускаю ленту. Под опиатами мне по приколу их пускать). Не чувствуешь себя плохо.
Состояние метадоновой волны за смену не раз меня захлестнула. Представьте что вы тоните в радуге и пуская ленту вы спасаетесь). Закуриваю сигаретку, вырубаюсь открываю глаза, стлела. Сильно залип не вставая с места. Ощущения не передать словами. Мысли в голове интересные добрые. Захотелось с кем-то поговорить так я понимаю что нескем. Никто не находиться в этом промежутке времени "здесь и сейчас" кроме меня. Собеседника который поддержал бы разговор небыло. Это немного огорчило меня. Пришел домой после работы, слегка поел и лег спать.
Утром было тяжело. Встал весь помятый, опухший, как с похмелья. 00:00 Решено было поставить в/в 0,07 метадона. Взял ложку, прикинул на глаз, половина с чека примерно столько и весила. Вскипятил, выбрал, поставил.
00:05 Состояние полного бодряка. От усталости и плохого самочувствия не осталось и следа. Выровняло как под линейку.
00:20 Заварил чайку. Ощутил как меня пробирает аж до костей метадон. С ног до головы тепло и добро. Аж зачухался.
01:00 Чай не смог допить. Закурил и залип вымыкнулся снова . Ощущаю словно клетки Бога проникают сквозь меня. Божественно, великолепно. Сижу мурчу с кем то по телефону.
01:30 Звонит начальник. Он подъехал ко мне до мой. Я выхожу к нему и пускаю ленту. Говорю мол отравился. Он уехал я опять в мыслях прилег на кровать. Стало так хорошо до мурашек. Закурил в кровати. Вовремя включился, чуть не Прожег одеяло. Хотя это не сильно меня расстроило. Я не знаю что бы меня расстроило на тот момент.

Что могу сказать еще ребята. ОПИАТЫ серьезная штука. Просто в один прекрасный момент, скоростей уже не хочеться. Не хочеться так же куда-то спешить, бежать,а просто хочеться спокойствия сидя на месте, без суеты и накрутов. Так же хочу сказать чтобы люди которые употребляют,имели хоть какую-то Культуру употребления. Не прячьте приход и врубайтесь в тягу)
ИТОГ:

Оператор: 8/10 ( Знал бы за телеграмм, сразу бы написал)
Вещество: 10/10 ( Классика метадона)
Стеллс: 1/10
Трип: 10/10

Спасибо братишка за предоставленную пробу. Долго отписывал трип. Не знал как лучше передать словами. Ты лучший бро. Успехов и процветания твоему магазину.
Месяц почти прошел, с момента выдачи пробников.
Есть что сказать в аргумент своих действий?

Соллер

Николаев
Pro Tester
Реакции
253
Баллы
180
Telegram
@widen_your_mind

CREATOR

Системный Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,357
Баллы
1,430
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000

Соллер

Николаев
Pro Tester
Реакции
253
Баллы
180
Telegram
@widen_your_mind
Та тут вообще никто не отписал толком кроме меня. Пусть и с задержкой. Зато Трип яркий

CREATOR

Системный Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,357
Баллы
1,430
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Посмотреть вложение 1458
Тест исследование :
Вещество:метадон
Хим. формула:
Посмотреть вложение 1459
Вес пробы:0,25
Тестер:Бесстрашный
Толлер:высокий
Кросс толлер:альфа пару дней назад
Спонсор теста:BillionaireUA
Предисловие
В один из дней мне неожиданно прилетает смс с почты я удивился тк я ждал посылку но она должна приехать на след день и тут вспомнил что Billionaire записывал меня на мед других вариантов нет тк я больше не писался нигде ...
Описание и фото товара :подмот приехал и я первый раз вижу такую упаковку в таких пакетиках раньше продавали спайс открыв пакетик там был еще один маленький пакетик с заводской упаковкой чтобы его открыть верхушку отрезал ножницами
там был порошок вперемешку с камнями горькие на вкус без запаха вот фото:Посмотреть вложение 1460
Посмотреть вложение 1479
Тайминг00:00
Вход:Расдробив все камни крошились они не очень хорошо пришлось постараться в итоге у меня был порошок для в/в теста взял50mg вещества и1mlводы
делаю все что требуется сразу пошло тепло по всему телу вспотели ладониПосмотреть вложение 1461
01:00Мне хорошо хочется много курить в итоге пропалил простынь и скурил 2пачки сиг эйфо+стим балансируют в моем организме
02:00немного заплетается язык посмотрел в зеркало и думаю с такими глазами можно спалиться так и случилось отец пришел домой и сразу же спалил меня
03:00я практически все время залипаю когда открывал глаза сразу курил
05:00Эффекты немного спали и пришлось все что я оставил камень немаленкий даю все сразу чтобы трипануть как положено @
06.00сердецебиение немного замедлилось так же меня бросил в жар ки даю пару ацетилок для подстраховки привычка с тех пор времен когда торчал на маке, кто в теме тот поймет
07.00Зрак в точку во рту тот самый классный вкус во рту
08.00Спина лицо чешется причем сильно беру расческу и погнали спина потом болела сильно
09.00Немного начало тошнить начинается наливаю стакан воды и погнал рейв туалете...
Но прикол в том что я кайфую от того когда блюю это совсем не то когда ты от сливы блюешь неьо и земля если сравнивать, под опиатами одна вода идет...
10.00Начинается выдрочь под медленными у меня всегда так поругался с отцом братом...
11.00тип попросил переустановить винду итог я не переустановил ни хера и залипаю за ноутом12.00лодусь на диван тв включаю и начиная рубиться те ты не спишь а просто лежишь с закрытыми глазами и думаю исключительно о хорошем
12.00По телу идет приятная волна пока валялся
13.00Честно говоря очень приятный вечер и прет хорошо
14.00Незаметно для себя уснул я рад что использовал свой запас для корректировки трипа@не о чем не жалею. Мир вашим домам реб
Качество 9/10
Упаковка12/10(такого я не видел)
Общая оценка8/10
Вывод :Это метадон хорошего качества спасибо за предоставленную пробу и оказанное доверие
С уважением Akim, Zm епта я за правильный движ@
Посмотреть вложение 1462
Благодарю за пробник
Один?Дружище давай играть в правила.

Соллер

Николаев
Pro Tester
Реакции
253
Баллы
180
Telegram
@widen_your_mind
Готов понести наказание

CREATOR

Системный Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,357
Баллы
1,430
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000

Соллер

Николаев
Pro Tester
Реакции
253
Баллы
180
Telegram
@widen_your_mind

ВОРОН

Новичок
Реакции
21
Баллы
20
Telegram
@Kaligulas
присылайте-раазпедалиим,юзаю восновном вв иногда ппокишке,любое в-во тест,жду,надеюсь

ВОРОН

Новичок
Реакции
21
Баллы
20
Telegram
@Kaligulas
искаал вас в телеге-мало записей-прикрывали?

Сверху