BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Global 24 aka OSL RC - шишки

david845 262

david845

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
69
Реакции
82
Баллы
361
?Трип репорт ?
По шишкам:
Магазин: Global 24 aka OSL RC ?
Тестер: М/188/80кг
Погнали!!)
910E6364-16F8-452F-9B28-5AF1751632B1.jpeg
Всем привет друзья , сегодня я вам поведаю о шишках магазина aka OSL RC. Сразу скажу что стелс это вообще не стелс - это палево! Нельзя так подставлять клиентов. Ну главное что все хорошо и я здесь , так что не будем о плохом.
00-20

Шишечки хорошечные это сразу хочу подметить. Твёрдые как камень , после них и ты будешь как камень. Засыпаю себе и Кентукки по балону и даём сладенького. Хочу отметить что отсутсвует першение и горечь в горле , ганджа заходит очень мягко. Представьте будто бы вы ходите в розовых тапочках по шоколадному миру - так вот это наша шишуля!) Эффекты приходят не сразу а волнами. Хочется отметить аномальное повышение настроения и эйфорию которая начала раскрываться почти сразу...
20-40
Данная ганджа меня радует своим теплом , которое окутывает все тело. Кентукки тоже находится на другой планете - счастья и тепла. Мы просто ходим и созерцаем красоты нашего города... Тут и слов не надо все и так понятно - это оно. Тело максимально расслабленное ходишь по улице как варёный огурчик в масле. Сушнячок давит порядочно так что важно не забыть взять с собой водичку.
A0331344-E10B-4AE0-9DB2-38B8785355B1.jpeg
40-60
Возможно не для кого не секрет , что после хорошего покура - хочется хорошо покушать. Мы уничтожаем полки еды с АТБ и только успеваем бубнить себе под нос: «как это вкусно!». Ну покушали теперь можно и ещё покурить , заходим на спот даём все что осталось - мы как фургон эскимо?⛄
Итоги:
Ребята меняйте стелс , а так все айс❄
Шишка тут пламя ? так что однозначно 9!???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hotrin и ТТ
Последние данные очков репутации:
ТТ 13 Очков

Сверху Снизу