BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

?ОПГ HASLAS? | Ровно, Тернополь, Черновцы | ЕНЗО,АМФ,ШИШКИ,ЛСД,ХТС | 24/7

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
Клад снял. Амф в носу будет через 15 минут. Трип к 2-3.
 
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
Пишу Трип на Амфетамин
Hasla Shop
:cool:
Тестер - Yulla2020
Вес 65 рост 179 возраст 22
Дозировка - 0.5

Толлер - сбитый. 5 дней чистый.
:cool:
Получение.
Написал оператору в телеграмме. Посмотрев районы увидел что АМФ только на ТРК. Выбрал ТРК и Оператор скинул фото.

:devilish:
Фото - с координатами. Немного размыто фото. Но по метке все видно. Частники прикоп рядом бетонная плита.

Ездил на такси туда назад. 240 гривен.
Считай амф не пробный.

:devilish:

По приезду. Вышел из такси прошёлся минуту. Вот и место. Клад тупо торчал из земли. И его было видно. Слава богу чайки не снесли.

Поднял и кинул в карман.
Клад 10/10

Употребление
Тестирую амф Hasla 3 раз. Ничего не поменялось. Отличная упаковка с логотипом.
:alien:
В ней уже ЗИП с 0.5 амфетамина.
Вес - соблюдён все четко.
Открыл закинул в морозилку на 10 минут.
После чего вышел на балкон. Высыпал пол пакета мг300 на подоконник. Белые хорошие камни.

:alien:
Покрошил картой. Сделал 3 трека.
И снёс 2 в правую и 1 в левую. заходит хорошо. По запаху амф - с лёгким запахом амфа. Химии
не ощущается. Запах в целом
не сильный и лёгкий.

:alien:
Крошится амф прекрасно. Не разлетается.
Не липнет к зипу. Камни - белые и мелкие.
Печет - хорошо и не долго. Дальше идут лифты через 2-3 минуты . Лифты терпимые с 0 отвращением.
После чего - нос стал чистым. А вместе с носом и амфетамин начал понемногу легенько разгонять и убирать лишние мысли.

:devilish:
Голова сразу включилась и пропадать начали лишние мысли. Стало спокойней. Эйфория вначале и делать можно все что захочешь.
Через час решил добить весь кулёк для более сильного эффекта. Высыпал сделал ещё 3 трека и снёс.

:devilish:

0.5 в крови а эффект лёгкий. При этом Стим - средний. и голова работает прекрасно. За что сядешь то и легко сделаешь. без напряга.

К 5 эффект - сильный. Стим - лёгкий. Терпимый, глаза не бегают. Дискомфорт нулевой.

ночью заснуть не получилось.

:devilish: :alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien:


По амфетамину - белый,запах лёгкий.
В камнях,хорошо крошится,не липнет.
печет пару секунд,и не сильно. Лифты с 0 отвращением. Разгоняет плавно и лайтово.
Включает голову. Убирает лишние мысли. Усиливает ощущения. Не зацикливает. Мысли не бегают. Эйфория присутствует.
Легко переключатся.

:alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish::alien::devilish:
Клад - 10/10 снято касание. Место хорошее.

:cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool:
Вес -10/10 0.5 есть. Все соблюдено.

:cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool:
Эффект 10/10 Амф приятный,не сильный с хорошим эффектом.

:cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool:

Шоп 10/10 4 проба. Всегда все четко.

:cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool::alien::cool:

Оператор 10/10 не раз выдавал пз. Отвечает быстро.

ПО выходам и в 6 допишу Трип.
 
Последнее редактирование:
A 70

ASTROBRO

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
15
Баллы
271
Последнее редактирование:
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Записка полупраздничная. По шишкам от Haslas shop.

f53ec85f852cd30601c0196084c20c4b.jpg


Вот и показалась очередная станция на пути поезда Жизни.
В последнее время эти станции все унылее и мелькают за окном все быстрее.
Их отличие лишь в одном- в порядковом числе перед словом День Рождения на фасаде все более ушатанного здания вокзала.
В последнее время этот поезд не везет никакого груза , и не принимает попутный.
Так бывает. Когда то проебешь нужный поворот и всю жизнь едешь по чужому маршруту или безуспешно мечешься в поисках своего.
А время , хохоча над тобой, убегает все быстрее...

Остается, прильнув к окнам выискивать за ними чтото яркое, доброе, красивое , приятное и жить этим в моменты, когда рельсы заканчиваются...

Хватит диалектики, вернемся к приятному. Им перед самой остановкой стало сообщение от знакомого мне Haslas shop, так кстати открывающегося на Банче, и доверившего мне рассказать его посетителям об уровне и удобстве сервиса, а также качества продукции

images (6).jpg

Итак Хаслас

До этого здесь я пару раз покупал здесь в боте шишки, и особых трудностей при их съеме не испытал

1) Оператор максимум.
Сам отписал, оперативно сбросил клад. Тут возник небольшой курьез. Забив корды , я увидел флажок на карте в 3 минутах ходьбы от своего дивана

ЕЕЕЕ подумал я . Авотхуй , подумала Книга Жизни и показала мне фото частника, ближайший из которых в 2 км от меня. Этокак? Оператор оперативно провел операцию по выяснению. Вжух, и новый адрес, у меня в Галерее

miyagi-hasl-tekst-pesni-800x445.jpg

2) Курьер максимум.
все клады, которые занимают у меня 1 секунду, максимум
Четко конкретно понятно.

Добавить нечего. Плюс за то, что попал в райончик, с которым связано немало воспоминаний, и где давно не был.


images (7).jpg

3) Упаковка.
Черный зип моя слабость. Его приятно держать в руках, легко находить. Даже шишки из него кажутся немного вкуснее. Максимум


photo_2021-02-03_23-22-30 (2).jpg


4. Шишки.
Тут я был удивлен, обнаружив в зипе битые шишки, однако оператор заверил, что это из последнего завоза поломанные. Поэтому, надеясь, что следующая поставка будет посвежее и поцельнее, строго судить не буду . Итак Блюберри



Буду максимально честным, сорт Блюберри до сих пор был не соперником для моего толера,
Хотя с 3 накурило меня неплохо. Что для разломанных шишек неплохой результат.
Для обычных битых они чересчур хороши. Но потом я вспомнил об одном обстоятельстве, и началась феерия.
Я вспомнил о паре граммов кифа, натрушенного на черный день, и,
намешав этого индикодоминантного гибрида с сильнейшим кифом, получил отменный результат.
Серии по 2 банки этой смеси вызывали даже несвойственную эйфорию и жажду деятельности
Жрать после испытаний хотелось люто
Единственное, что попалось под руку ночью- полбуханки Бородинского куда то исчезло,и утром не нашлось
К сожалению аромат шишки до меня не дожил и черничный оттенок я улавливал в черничном штруделе на попусках

С благодарностью, ставлю максимум за сервис и общение с надеждой на более мощный и обширный ассортимент шишек.

1357157146_791494249.jpg
 
Соллер 2.6K

Соллер

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
575
Telegram
@Tom_Soller_live
Записка полупраздничная. По шишкам от Haslas shop.

Посмотреть вложение 12511


Вот и показалась очередная станция на пути поезда Жизни.
В последнее время эти станции все унылее и мелькают за окном все быстрее.
Их отличие лишь в одном- в порядковом числе перед словом День Рождения на фасаде все более ушатанного здания вокзала.
В последнее время этот поезд не везет никакого груза , и не принимает попутный.
Так бывает. Когда то проебешь нужный поворот и всю жизнь едешь по чужому маршруту или безуспешно мечешься в поисках своего.
А время , хохоча над тобой, убегает все быстрее...

Остается, прильнув к окнам выискивать за ними чтото яркое, доброе, красивое , приятное и жить этим в моменты, когда рельсы заканчиваются...


Хватит диалектики, вернемся к приятному. Им перед самой остановкой стало сообщение от знакомого мне Haslas shop, так кстати открывающегося на Банче, и доверившего мне рассказать его посетителям об уровне и удобстве сервиса, а также качества продукции

Посмотреть вложение 12512

Итак Хаслас

До этого здесь я пару раз покупал здесь в боте шишки, и особых трудностей при их съеме не испытал

1) Оператор максимум.
Сам отписал, оперативно сбросил клад. Тут возник небольшой курьез. Забив корды , я увидел флажок на карте в 3 минутах ходьбы от своего дивана

ЕЕЕЕ подумал я . Авотхуй , подумала Книга Жизни и показала мне фото частника, ближайший из которых в 2 км от меня. Этокак? Оператор оперативно провел операцию по выяснению. Вжух, и новый адрес, у меня в Галерее

Посмотреть вложение 12513

2) Курьер максимум.
все клады, которые занимают у меня 1 секунду, максимум
Четко конкретно понятно.

Добавить нечего. Плюс за то, что попал в райончик, с которым связано немало воспоминаний, и где давно не был.


Посмотреть вложение 12515

3) Упаковка.
Черный зип моя слабость. Его приятно держать в руках, легко находить. Даже шишки из него кажутся немного вкуснее. Максимум


Посмотреть вложение 12517


4. Шишки.
Тут я был удивлен, обнаружив в зипе битые шишки, однако оператор заверил, что это из последнего завоза поломанные. Поэтому, надеясь, что следующая поставка будет посвежее и поцельнее, строго судить не буду . Итак Блюберри



Буду максимально честным, сорт Блюберри до сих пор был не соперником для моего толера,
Хотя с 3 накурило меня неплохо. Что для разломанных шишек неплохой результат.
Для обычных битых они чересчур хороши. Но потом я вспомнил об одном обстоятельстве, и началась феерия.
Я вспомнил о паре граммов кифа, натрушенного на черный день, и,
намешав этого индикодоминантного гибрида с сильнейшим кифом, получил отменный результат.
Серии по 2 банки этой смеси вызывали даже несвойственную эйфорию и жажду деятельности
Жрать после испытаний хотелось люто
Единственное, что попалось под руку ночью- полбуханки Бородинского куда то исчезло,и утром не нашлось
К сожалению аромат шишки до меня не дожил и черничный оттенок я улавливал в черничном штруделе на попусках


С благодарностью, ставлю максимум за сервис и общение с надеждой на более мощный и обширный ассортимент шишек.

Посмотреть вложение 12522
Это лучший трип по шишкам который я видел. Видно что человек с опытом))
 
?HASLAS? 81

?HASLAS?

Интересующийся
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
58
Реакции
36
Баллы
230
Записка полупраздничная. По шишкам от Haslas shop.

Посмотреть вложение 12511


Вот и показалась очередная станция на пути поезда Жизни.
В последнее время эти станции все унылее и мелькают за окном все быстрее.
Их отличие лишь в одном- в порядковом числе перед словом День Рождения на фасаде все более ушатанного здания вокзала.
В последнее время этот поезд не везет никакого груза , и не принимает попутный.
Так бывает. Когда то проебешь нужный поворот и всю жизнь едешь по чужому маршруту или безуспешно мечешься в поисках своего.
А время , хохоча над тобой, убегает все быстрее...

Остается, прильнув к окнам выискивать за ними чтото яркое, доброе, красивое , приятное и жить этим в моменты, когда рельсы заканчиваются...


Хватит диалектики, вернемся к приятному. Им перед самой остановкой стало сообщение от знакомого мне Haslas shop, так кстати открывающегося на Банче, и доверившего мне рассказать его посетителям об уровне и удобстве сервиса, а также качества продукции

Посмотреть вложение 12512

Итак Хаслас

До этого здесь я пару раз покупал здесь в боте шишки, и особых трудностей при их съеме не испытал

1) Оператор максимум.
Сам отписал, оперативно сбросил клад. Тут возник небольшой курьез. Забив корды , я увидел флажок на карте в 3 минутах ходьбы от своего дивана

ЕЕЕЕ подумал я . Авотхуй , подумала Книга Жизни и показала мне фото частника, ближайший из которых в 2 км от меня. Этокак? Оператор оперативно провел операцию по выяснению. Вжух, и новый адрес, у меня в Галерее

Посмотреть вложение 12513

2) Курьер максимум.
все клады, которые занимают у меня 1 секунду, максимум
Четко конкретно понятно.

Добавить нечего. Плюс за то, что попал в райончик, с которым связано немало воспоминаний, и где давно не был.


Посмотреть вложение 12515

3) Упаковка.
Черный зип моя слабость. Его приятно держать в руках, легко находить. Даже шишки из него кажутся немного вкуснее. Максимум


Посмотреть вложение 12517


4. Шишки.
Тут я был удивлен, обнаружив в зипе битые шишки, однако оператор заверил, что это из последнего завоза поломанные. Поэтому, надеясь, что следующая поставка будет посвежее и поцельнее, строго судить не буду . Итак Блюберри



Буду максимально честным, сорт Блюберри до сих пор был не соперником для моего толера,
Хотя с 3 накурило меня неплохо. Что для разломанных шишек неплохой результат.
Для обычных битых они чересчур хороши. Но потом я вспомнил об одном обстоятельстве, и началась феерия.
Я вспомнил о паре граммов кифа, натрушенного на черный день, и,
намешав этого индикодоминантного гибрида с сильнейшим кифом, получил отменный результат.
Серии по 2 банки этой смеси вызывали даже несвойственную эйфорию и жажду деятельности
Жрать после испытаний хотелось люто
Единственное, что попалось под руку ночью- полбуханки Бородинского куда то исчезло,и утром не нашлось
К сожалению аромат шишки до меня не дожил и черничный оттенок я улавливал в черничном штруделе на попусках


С благодарностью, ставлю максимум за сервис и общение с надеждой на более мощный и обширный ассортимент шишек.

Посмотреть вложение 12522
Так уж и случилось что при открытии форума в Ха осталось очень мало,и почти каждый хотел там шишку,но все равно спасибо за трип-репорт!
 
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
Отлично
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Трип - репортаж :
Магазин -Haslas
Вещество - шиш
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая


Вступления :
Открытие магазинчика у нас на форуме и я вижу наличие шишули, и вписываюсь так как интерес к новым экземплярчик а природы неудержим, следствие я записан в испыуемые ) и адресок выдан там где было ближе всего сделано курьером по отношению к моему месту расположения, в общем через 30 минут я на месте, за трубой на магните около падика я не нахожу, и после быстрова реагирования оператора адрес выдан в новом месте и успешно мной поднят без каких либо дальнейших приключений), шиш в вакууме и 1 зиплоке, битый, несильно вырожанный запох специй, видны палочки и пару зернушек в общем водный настроен приступаем к дигустации.


1.

2.

Тайминг :
14.00
Насыпаю калпачину+огонька в симбиоз и жара пошла аж с хрустом, прогоает до пепла быстра и сразу хапаю два хороших мокрых где-то в общем 0.200млг, заходит легко без особого вкуса, дым также несильно ароматный, на выдохе горьковат и недавит на меха...


14.20
Накрывать стало потехоньку, сразу начало раслаблять тело, давить на глаза и засушивать облость рта... Выдвигаюсь на прогулочку с преподнятым настроением,идётся неочень легко, чувствуются индичные нотки...
14.50
Очень сушит, и приятно слушаеться музычка, намериваюсь выпить слабоалкоголочки и сбить невыносимое сушилово, глаза чувствую совсем обвисли и не помешало бы закаптьмя, чтобы неполиться... Хотя уже и так все все спалили)))...


15.20
Залетел домой и с разгона на диван, валяется покайфу, тело раслаблено и очень здорово думается и раставляеться в моей дурной голове, мысли так и идут потоком, шо закрывая глаза я напровляюсь в нирвану...

15.50
Горячий шоколад и краусаны задеть токо так, аппетит напал как всегда незаметно, покушав состояния начало прмпускать и лень напала с новой силой, втыкаю в телевизор и пытаюсь собрать мысли в кучу....даеться с трудом.. Мир


Вывод :
Первый Клад был неудачным , второй плавал в трубе)) в общем с курьером надо пообщаться) но второй снял в касание это Очень порадовало, как и вакумузированная упаковка, шишло на средний Толер 2 мокрых будэотлично, а для космонавтов 3 водных... Пруха индюшинная около 1ч.30м и мягким выходом около 2х часов, под этим шишлом хотелось валяться, и бездельничать целый день, лень было даже до кухни доходить валяясь в кровати и смотрел разные кинишки, в общем раслабон был хороший... Аппетит не сильный, но каждый часик я чем-то почучуть трамбовался, в общем как то так, всем спасибо.


Шиш - 8/10
Клад - 8/10
Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Бляяяя я пол трипа удалился..... Писдееец.. Щас допишу бля....
 
  • Like
Реакции: Tyler
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков
?HASLAS? 81

?HASLAS?

Интересующийся
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
58
Реакции
36
Баллы
230
С
Трип - репортаж :
Магазин -Haslas
Вещество - шиш
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая


Вступления :
Открытие магазинчика у нас на форуме и я вижу наличие шишули, и вписываюсь так как интерес к новым экземплярчик а природы неудержим, следствие я записан в испыуемые ) и адресок выдан там где было ближе всего сделано курьером по отношению к моему месту расположения, в общем через 30 минут я на месте, за трубой на магните около падика я не нахожу, и после быстрова реагирования оператора адрес выдан в новом месте и успешно мной поднят без каких либо дальнейших приключений), шиш в вакууме и 1 зиплоке, битый, несильно вырожанный запох специй, видны палочки и пару зернушек в общем водный настроен приступаем к дигустации.


1.

2.

Тайминг :
14.00
Насыпаю калпачину+огонька в симбиоз и жара пошла аж с хрустом, прогоает до пепла быстра и сразу хапаю два хороших мокрых где-то в общем 0.200млг, заходит легко без особого вкуса, дым также несильно ароматный, на выдохе горьковат и недавит на меха...


14.20
Накрывать стало потехоньку, сразу начало раслаблять тело, давить на глаза и засушивать облость рта... Выдвигаюсь на прогулочку с преподнятым настроением,идётся неочень легко, чувствуются индичные нотки...
14.50
Очень сушит, и приятно слушаеться музычка, намериваюсь выпить слабоалкоголочки и сбить невыносимое сушилово, глаза чувствую совсем обвисли и не помешало бы закаптьмя, чтобы неполиться... Хотя уже и так все все спалили)))...


15.20
Залетел домой и с разгона на диван, валяется покайфу, тело раслаблено и очень здорово думается и раставляеться в моей дурной голове, мысли так и идут потоком, шо закрывая глаза я напровляюсь в нирвану...

15.50
Горячий шоколад и краусаны задеть токо так, аппетит напал как всегда незаметно, покушав состояния начало прмпускать и лень напала с новой силой, втыкаю в телевизор и пытаюсь собрать мысли в кучу....даеться с трудом.. Мир


Вывод :
Первый Клад был неудачным , второй плавал в трубе)) в общем с курьером надо пообщаться) но второй снял в касание это Очень порадовало, как и вакумузированная упаковка, шишло на средний Толер 2 мокрых будэотлично, а для космонавтов 3 водных... Пруха индюшинная около 1ч.30м и мягким выходом около 2х часов, под этим шишлом хотелось валяться, и бездельничать целый день, лень было даже до кухни доходить валяясь в кровати и смотрел разные кинишки, в общем раслабон был хороший... Аппетит не сильный, но каждый часик я чем-то почучуть трамбовался, в общем как то так, всем спасибо.


Шиш - 8/10
Клад - 8/10
Оператор - 10/10
Спасибо за честный отзыв!
 
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
А мне писюн не ответил!
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Последние данные очков репутации:
AnJi228 5 Очков
MaFiaBoYzzz 149

MaFiaBoYzzz

Львов
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
99
Реакции
162
Баллы
401
  • Like
Реакции: Lankaster и AnJi228
Последние данные очков репутации:
AnJi228 5 Очков (Ахахахахаахах.. Паьевооо))))))
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
  • Like
Реакции: Yulla2021
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков (Репку за то что повеселил )))

Сверху Снизу