BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Исследования вкусняшек "Мастер по эйфории"

Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
Тест гидрапоники Dehydration от Нирваныча.

Вес пробника:1г цельных)
Толлер высокий, способ курения мокрый.
Хоть уже было набрано 5 тестеров,отписав тс он скинул мне адрес и я почухал)
Место клада:
Тихий салтовский дворик , клад сделан на все 10 балов ,без суеты снимается в касание,за что куре отдельное.
Упаковка стандарт:
Изоха, 2 зипа и красотуля шишка.
Фото:

О ней:
Шишка очень красивых светло и темно зелёных оттенков,без палок и семок,легко крошится пальцами,а запах,уууууу (нямка) хвойно/пряная, запах насыщенный.
Тайминг

00:00
Покрошив шишуху пальцами наваливаю средний напер и нажигаю,сгорает довольно хорошо , дым густой-густой, желтющий...Бульк!
Заходит тяжко , сразу продерает горло,падаю на диван и начинаю кашлять секунд 40.После почувствовал тяжесть на макухе и лёгкую волну тепла по телу.Нажигаю ещё малюсенький и опускаю.
00:05
Присел и закурил сигу , глаза моментально как у узбека и уже начинают пролазить зубки)Стафф лютый накрывает моментально, волна эйфории по всему телу.
00:30
Чуток позалипав решили пройтись подышать воздухом так как навернуло сильно,что-то сообразить сложно, фантазия не даёт покоя и сразу же истерический смех )Мы с моим корешом оценили по достоинству , если нам тупо хочется ржать , это Годнота)Преобладает явно индика ползем как улитки,ноги ватные,все вокруг красивое , настроение пушка,аж потягушки пошли.
00:45
Сушняк был такой мощный , что мы еле определились чего хотим попить . Сообразили вкусняхи и поползли в кинчик на ужастик , предварительно забив с собой пипетку.
1:20
Эффекты не спадают , но уже по-тихоньку начинает просыпаться жорик и взгляд конечно падает на попкорн)Шишка ребятки сильная, сильная ибо мы на столько в слюни , что палимся сразу,глаза красные.
2:00
Затулились на фильм , присели поудобнее и трипуем, уже по-малу начало отпускать , захотелось ужасно кушать и мы залипали уже в фильм.Звуки обширные,громкие , все настолько было живое,буд-то мы там.
Вывод:Качественная гидрапоника!Обязательно следите за дозировкой ибо можно стать сереньким и за грустить)Преобладает индика, есть некие приходелические эффекты.Оценка 10+
Огромное спасибо Нирваныч за такую нямку!Всем Джа!
 
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
Трипуля для "Бафа"
В-во:Мдма в Кристалах
Вес пробника:0,25
Тестер:75кг,дозировка-150мг
Толлер:2 дня назад целая ешка "Lego" (250mg)
О криссах:Кристалы мутноватого или коричневого цвета, не имеющие характерного запаха.


Продолжение:alien:
После целой юхи решил взять маленький перерыв, ну и организму естественно дать отдых.Через 2 дня проснувшись рано утром и осознав, что особо важных дел сегодня не будет, было принято решение заюзать Мдма.Покрошил 150мг пересыпал в салфетку и запил гранатовым соком.
Тайминг:coffee:
00:30
Маясь домашними делами начал чувствовать дикое расслабление по-телу, бросило в пот и поднялась температура тела, но я продолжал убираться в комнате.
00:45
Выход на плато,как всегда стало легко дышать,тягло плавное, качественное, эйфория на уровне, мажет тоже неплохо, стало сложно убирать и жарковато.Решил дабы не сильно париться пойти подрубить музычку,включил себе Дипхаус и продолжил заниматься делами.

1492124051140981591.jpg
1:00
Настроение пушка, болты не особо раскрытые, сердце лупит во всю, тело поддалось танцу с пылесосом и я просто дрыгался как чекнутый, эйфория сильная, чувствую себя прекрасно.Рецепторы начали лучше работать(слух, запахи), но вот со зрением проблема, мажет и все расплывается.

1542110298198669346.jpg
1:30
После домашних дел решил пройтись в кинотеатр и залипнуть в фильм.Оделся, вылетел на улицу и помчал.На улице все было очень красивым, свежий воздух(прелесть), по дороге забежал в магазин прикупил там вкуснях и погнал в кино.

1516592620144739456.jpg
2:00
Подошел покупать билеты и видимо при покупке их был спален, ведь слишком много хохотал, невнятно говорил, ну и болты само-собой)Держит все так-же крепко.
2:15
Начало фильма и я под попкорн погружаюсь в него. Звук ужасно громкий просто разрывает уши, все такое живое и увлекательное, что мне показалось буд-то фильм прошёл за 30 минут. По оконцовью фильма я был доволен, уже не пост эффектах в виде приподнятого настроения и как не странно хорошего аппетита.
Вывод:Качественные Кристалы, с сильной эйфо и мазаниной.Держат около 3+часов, никаких отходов не было замечено, на входе не тошнит и не забудьте раскуриться шишками в конце. Оценка:10/10
Спасибо Бафу за тест приколясов!)))
90425317-game-over-glitch-concept-vector.jpg
 
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
ТРИП-РЕПОРТАЖ ДЛЯ "ПОВЕЛИТЕЛЯ ДУШ"
В-во:Цельная ешка (Lego)
Вес:75 кг
Толлер чист уже как 3 месяца

:devilish::devilish::devilish:
Немного о самой ехе:
Надпись "Lego" на лицевой и сзади ровная полоска деления на пополам(прикольная форма в виде конструктора).Заявленное кол-во мдма 250мг+мдма
Фото:

20190130_134104.jpg
Еще:
20190130_134016.jpg
Тест:p
00:00
На тощак цельная ешка залетает ко мне в рот и запивается мультивитаминным соком.Настрой отличный , но погодка холодина и тест будет проходить у кента дома(музыка , чай и кальян обеспечены)
00:20
Спустя 20 минут начал ощущать некий дискомфорт в животе , появилось чувство растеренности ,это говорит о том , что скоро мне будет вафелька.Еще чуть позже придавило(что странно , я ведь не ел),но спустя 5 минут прошло.Начал зевать и делать потягусики.
00:30
Начался плавный вход,ни какой тошноты и прочих гадостей небыло.Тело очень сильно расслабило, пробило нос , стало очень легко дышать(кислород просто щекотал мои лёгкие.Закрыл глаза и отдался веществу,было ощущение буд-то я вышел из тела и попал на волну сильнейшей эйфории , которая мурашками расходилась по всему телу
00:45
Немного полежав открыл глаза и чутка подусерся, меня визуалило , да так что от увиденного внутри все закипало от счастья.Подошёл к зеркалу посмотреть на свой фейс,болты по стандарту огромные ,лицо орное сморщеное, я по началу даже стреманулся, а потом засмеялся так ,что остановил меня только подзатыльник)

Osminogi-1-1024x717.jpg
1:00
Спустя 15 минут звонок на телефон , я еле смог найти его , казалось что он находиться везде , так как звуки были просто не реальными, все вокруг было живое , чмякало, бякало, думал что я главный персонаж какого то мультфильма.Нашёл телефон,взял трубку,это была служба доставки(привезли холодильник),спускаюсь открыть домофон, пока спускался по ступенькам хохотал от звуков и визуалов.Вообщем холодос был доставлен и моя миссия была выполнена (я отправился к другану)

21.ops.mdma_graphic.GabbyHoole.WEB_900_623_90.jpg
1:30
Весь был жутко мокрый,сердце лупит хорошо,глаза трясутся невозможно нормально присмотреться.Оделся и покатил на улицу,по выходу на улицу я жутко замерз в туже секунду как вышел,вжух и снова мурашки по всему телу(на улице -10),хоть и было прохладно это никак не портило трип , ведь эйфория была мощнючая.Пощупав свое лицо я понял , что я желешка)
2:30

Добрался до берлоги, открывается дверь и вылетает фраза (ну ахринеть тебя дядя порвало,заходи будем веселиться )Наконец-то я согрелся,глаза были на столько открыты , что мне казалось буд-то я бровями до макушки достаю.
3:00
Приятель навалил на сабике реги и мы приступили к забивке кальяна на грейпфруте.Музыка очень классно вкатила, проходила через каждую клетку,как долбит басс я чувствовал даже на кухне,от счастья аж подпрыгивал.Запах табака был как 8 чудо света,когда я вдыхал полной груддю на голове волосы дыбом вставали.

IMG_20190130_151550_774.jpg
3:30
Кальян готов , кент идет на балкон раскуриться, я пока пропускаю ведь ешка ещё не думает отпускать.Уже весёлый приходит ,падаем на диван и подрубаем "Время приключений"
4:00
Я просто ахриневший с этого мульта,под ехой очень сильно смотреть такой яд,всем советую попробовать , да ещё и под вкуснейший кальян (дым легче некуда , пытался затянуться так , что бы дым аж через уши повалил,с каждой тягой прикольно прибивало)Продолжаем смотреть.
4:40
Досмотрели ещё одну серию и было принято решение пойти хапануть, так как эффекты начали спадать, визуалы прошли, осталась лёгкость в теле , хорошее настроение.После накурки снова все вернулось минут на 40,мы продолжали курить калик и смотреть мультики.
Подведем итоги:
Качественная ешка, визуалы + дикая эйфория будут сопровождать вас весь трип на протяжении 5 часов!!!Я прекрасно провел время , записал кучу новых идей и целей для себя в блокнот.Остался доволен на все 100% , никаких отходосов небыло , травка помогла мне уснуть и на след.день я был как огурчик.
Общая оценка 11/10!!!!
Огромное спасибо за выделенную пробу!
5888b6419ca5e159d607f06a.jpg
 
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
ТРИП-РЕПОРТАЖ ДЛЯ "HARVESTSHOP"
В-ВО:ЦЕЛЬНЫЕ ШИШКИ СОРТА "АК-49"
СПОСОБ ДОСТАВКИ:НП
ТОЛЛЕР:ВЫШЕ СРЕДНЕГО (2ДНЯ НЕ КУРИЛ)
ЗАБРАЛ ПОСЫЛКУ С ПОЧТЫ И ОТПРАВИЛСЯ К ДРУЗЬЯМ В ГОСТИ.СТЕЛС ОТЛИЧНЫЙ(ПАЛИТЬ НИЗЯ),ВНУТРИ МЕНЯ ЖДАЛА ВОТ ТАКАЯ ВКУСНЯХА
ФОТО:

IMG_20190214_230834_144.jpg
ЗАКИНУЛ НА ВЕСЫ ,ЦИФРЫ ПРИЯТНЫЕ (1.10)
О ШИШ:
ПАХНЕТ ОЧЕНЬ СОЧНО ,ПРЯМ НА ВСЮ КОМНАТУ,ХВОЙНО\ПРЯНЫЕ НОТКИ.ЛИПКАЯ ТАКАЯ ШО К ПАЛЬЦАМ ЛИПНЕТ=)БЕЗ СЕМЕЧЕК,ЧЕТКО ВИДНО КОРИЧНЕВЫЕ ТРИХОМЫ.ЗАКИДЫВАЮ 0,5 В ГРИНДЕР И КРУЧУ,ПЕРЕБИЛАСЬ ХОРОШО,ПРОЛЕЧНКА ОТЛИЧНАЯ.

ТАЙМИГ
00:00
ТАК ,ПЕРЕБИВ НАСЫПАЮ ПЛОТНЫЙ НАПЕР И НАЖИГАЮ.....БУЛЬК!!!ЗАХОДИТ ПРИЯТНО,СЛЕГКА ЩЕКОТИТ ГОРЛО,НА ВЫДОХЕ МАЛЕНЬКИЙ КАШЕЛЬ.ШИШКА МАСЛЯНИСТАЯ ,ВЫТЯГИВАЕТСЯ ЕЩЕ ОДИН ЖИРНЫЙ),ПАДАЮ НА ПУФИК И ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА,ИГРАЕТ РЕГИ, НАС ЧЕЛОВЕК 6.
00:05
СИЖУ НАБЛЮДАЮ КАК КОМНАТУ ПОСТЕПЕННО ЗАПОЛНЯЕТ ДЫМ,ПОНИМАЮ ЧТО МЕНЯ ГАРНО НАКУРИЛО,ТЕЛО ПРОСТО ОТНЯЛО,РАЗГОВАРИВАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАК-КАК ЯЗЫК ОТ СУШНЯКА ПРИЛИП К НЕБУ,ПО ТЕЛУ ПРИЯНЫЕ ВОЛНЫ ЭЙФОРИИ.
00:20
ПРОШЛО МИН 15 КАК ВСЕ РАСКУРИЛИСЬ,ЭФФЕКТЫ УЖЕ ВЫШЛИ НА ПИК,УЛЫБКА ДО УШЕЙ,РЕШИЛ ВСТАТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО,НО ЗАД ПАДЛА ТЯЖЕЛЫЙ.ВООБЩЕМ ТАМ Я УВИДЕЛ ОБГАШЕНОГО АЗИАТА С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ(ПРООРАЛ НА ВСЮ КВАРТИРУ.
00:40
СПУСТЯ ЕЩЕ 20 МИНУТ ПРИШЛА ИДЕЯ ПРОЙТИСЬ ЗА СИГАРЕТАМИ И ВОДИЧКОЙ,В КОМНАТЕ СТОЛЬКО ДЫМА,ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ЗАЙЦАМИ ДОГНАЛИСЬ)С ГОРЕМ ПОПОЛАМ СОБРАЛИСЬ И ВЫШЛИ.ЯВНО ПРЕОБЛАДАЕТ ИНДИКА,ТЕЛО НЕ СЛУШАЕТСЯ,НО В ГОЛОВЕ ВСЕ ЯСНО И ПРИКОЛЬНО,БЕЗ ГРУЗА И ЗАЛИПОНОВ.
1:00
НА УЛИЦЕ ТЕПЛО,НАКОНЕЦ-ТО ВДОХНУЛ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА.НАСТРОЕНИЕ У ВСЕХ ШИКАРНОЕ,КАТИМ И ШУТКИ ШУТИМ)
1:30
СКУПИЛИСЬ,ПРИШЛИ ОБРАТНО,ПОГНАЛИ НА ПЕРЕКУР,ВСЕ ТАК-ЖЕ КРЕПКО ВАЛИТ.ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ КОМНАТАМ ЗАЛИПАТЬ,КТО В КОМП МУЛЬТИКИ СМОТРЕЛ,ТЕЛЕФОН ИГРАЛ,А Я НАБЛЮДАЛ КАК КЕНТ БЬЕТ ТАТУХУ)СДЕЛАЛ СЕБЕ ЧАЕК И ПРИСЕЛ ПО УДОБНЕЕ.
2:00
ТАТАУРОВКА БЫЛА ГОТОВА,УЖЕ ЭФФЕКТЫ ПО-МАЛУ НАЧАЛИ СПАДАТЬ И МЫ СНОВА УСТРОИЛИ ХАПУЛЬНЮ.ШИШЕК КСТАТИ ХВАТИЛО 6-РЫМ ПО 2-3 НАПЕРА,ОБЫЧНО НА 5 УЛЕТАЮТ ПО ПАРЕ ХАПОК,ЭТИХ ЖЕ ХВАТАЕТ ПОБОЛЬШЕ.НАКУРИВАЕТ СИЛЬНО С 2Х НАПАСОВ.
ВЫВОД:ЛЮТЫЕ ШИШКИ,ОЧЕНЬ РАССЛАБЛЯЮЩИЕ,СИЛЬНО ТЯНУТ НА СМЕХ,ЯВНО ПРЕОБЛАДАЕТ ИНДИКА,ЭФФЕКТЫ 2+ЧАСА ,А ПОСЛЕ ХОРОШИЙ АППЕТИТ(ХВАТАЕТ НА ДОЛГО)САМ БЫ ДНЯ 2 КУРИЛ.СПАСИБО ЗА ВЫДЕЛЕНУЮ ПРОБУ.
ОЦЕНКА ОБЩАЯ:10\10
 
Последнее редактирование:
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
Трип-репортаж для "Нирваныча"
В-во:Цельные шишки сорта
Big Bud Feminised)

Толлер высокий

Предисловие

Брал у Нирваныча его гидру и мне было предложено затестить данную шишуху,предложение конечно было принято))))Клад качественный,без всяких проблем снял и отправился домой.Уже дома разматываю зипчик,сразу же яркий запах хвои и ягод,очень вкусно пахнет,на вкус надеюсь такие-же.
Фото шиш:

Немного о шиш :
Темно-зеленая,вся усеянная трихомами,плотненькая и липкая,пахнет чудесно(аромат хвои и ягод),без палок и семок
Тайминг

00:00

Отламываю кусочек примерно 0,5 и отправляю в гриндер,перебивается отлично,слегка прилипают.Насыпаю плотный и выжигаю,с одного раза не выгорает.....Бульк!Заходит отлично,вкус ягод как и ожидал ,на выдохе кашель,вытягиваю что осталось и снова ныряю,послевкусие супер!Слегка прокашлявшись передал аппарат кенту,присел и закурил сижку.
00:05

Наблюдаю как бро наваливает себе,сам уже понимаю,что ушатало по затылку,тело расслабило ,улыбка по-малу пролазит))))Сушит слегка и покрасневшие(приупавшие глазки)Шишуха с преобладанием индики явно,1 жирный напер,который выгорает с двух раз вполне хватает для хорошего накура на высокий толлер.Есть что-то от психоделики,слегка подмазывает.
00:30

Отправляемся на улицу встретиться с друзьями.Вышли на улицу,погодка как и настроение супер,слегка тормозим,но не критично.
1:00

Прикатили к своим,пошли в лес раскуривать сухой)))Еще покашляли в лесу)))Решили пройтись в магазин за напитком,после сухого присушило очень люто,просто нечем плюнуть,понимаю что скоро перестану разговаривать)По телу тепло,чувство блаженства.
1:30

Купили все что было нужно и наконец-то попили,вышли с тц и закурили по сижке,стою курю и понимаю,что все заебок,у всех хороший настрой,никакого грузняка(в голове все порядочек)Пошли гулять в лес и пить пивасик,воздух свежий и тишина,что еще нужно))
2:00

Спустя уже 2 часа +-(30мин) начало отпускать,уже начал нагребать пивас и мы снова забили сухой и продолжили гулять.После пивка уже когда покурили убрало в полные слюни,одному даже плохо стало,так что советую следить за дозировкой!!!Для большого толлера 2 мокрых с головой!
Вывод:
Сильные шишки,с преобладанием индики,замечены некие психоделические эффекты,валят около 3 часов,после по стандарту легкая усталость и желание покушать.

(Огромное спасибо за предоставленную пробу)Последние 2 сорта шишек на 10+
 
Последнее редактирование:
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
Трип-репортаж для Nirvanni!!!

В-во:Кокаин Колумбия 94%VHQ

Предыстория:
Узнав о появлении кокоса у данного тс решил списаться с ним и договориться о пробе свеженького снежка для мастера,на что я получил одобрение и в тот-же день вечером для меня был подготовлен свежий клад! Респект и уважуха за такую ровную движуху!!!О качестве стаффа и работе данного магазина наслышан уже давно тут все ОГО-ГО

И так,после работы качу за снегом.
Место клада:Тихий салтовский уголок, что-б никто не уволок)Снимается в одно касание,тут кура постарался за это тоже +++
Сажусь в Ивана и отправляюсь домой.Уже дома разварачиваю упаковочку и из нее мне показывается тот самый кокосик который очень скоро залетит в мой носик!Да я рифмоплет,ну или меня просто прет

Кол-во : 0.3 очень жирная такая проба, за это отдельный благодарчик!

S80916-145547(1).jpg
О стаффе:Белоснежный порошок с мелкими камушками, который не прилипает к зипу и не имеет характерного запаха.
ec5302faff864a4bddc9cf915ad6c3b1.jpg
00:00
Высыпаю немного камней на экран мобильного телефона и хорошенько их перебиваю ,кстати блестят они как брюльянты
,крошаться с легкостью.Выходит трек примерно 70-100 мг.Кручу верчу купюру и погнали,Шмыгггг,залетает просто на УРАА!!!Никакого жжение не чувствую ,присаживаюсь удобно в кресло и закрываю глаза.
00:05
Спустя примерно 5 минут начал ощущать как моя ноздря ,носоглотка, и верхняя часть зубов тупо нехер замерзли,как у зубного на приеме=)Дальше от лифтов в горле стоял очень надоедливый ком из-за которого было сложно глотать слюну и первые минут 10 наварачивало, что тошнит,на вкус горький и холодный

00:20
Все это время так и сидел с закрытыми глазами и уже спустя 15 минут почувствовал как мое тело постепенно расслабляет очень приятно и мягко,эйфория стремительно посещает мой дом вместе с мурашками у меня на затылке.Открываю глаза и понимаю как меня мажет ,я прихуел так, что в туже секунду весь и вспотел,эмпатия просто разрывает меня из нутри.
00:25
Появляется дикое желание поделиться своими ощущениями так как со мной нибыло собеседника ведь на часах бЫло уже где-то около часу ночи и все давно отдыхали.Принимаю решение написать самому тс дабы передать своими впечатление и просто описать в каком я ах'''е и он к большому фарту был онлайн и с радостью мне отвечал.Приятный такой молодой чемодан ,проорал с меня я думаю ,но как без этого, но и тоже был подогрет приятными словами о стаффе.Вообще попереписывались мы минут 10 и он покатил отдыхать,перед этим проинструктировал меня"что если я по спаду эффектов курану"
00:35
Звоню кенту с которым я изредка балуюсь кокосом.Он был в курсе моих ночных делишек и попросил присесть ему на ухо.Звоню ему....только в данное время понял как лупит мое сердце и что помимо чувства блаженства эйфории и всего этого добра появился стим, желание присесть на ухо просто велико, что я собственно и делаю.По голосу кентуха понял какая мне вафля=)Цитирую "У тебя голос буд-то тебя притормозило и при всем этом еще дали чемодан с бабками"Тоесть говорил медленно,четко и внятно проговаривая каждое слово + нотки удивления
Общение было ну очень приятное ,я реально кайфовал просто общаясь с кентом по телефону,спокойствие и умиротворенность меня подогревали.Моментами мне казалось, что он рядом,хотя сам засранец на западной Украине.Пообщались мы правда тоже с ним не долго ,минут 15 и он покатил удивленный спать ,ах да и ещё подогретым кокосом по приезду, ведь у меня еще 0,2 то осталось.
00:50
Понимаю, что холод и то нимение в горле меня по-тихоньку покидают,оставляя после себя приятную усталость и пост эффекты в виде поднятого настроения,время пролетело очень быстро.Кстати забыл подчеркнуть,что обоняния усиливаются и при том,что стимит тебя не сушит,давление слегка повышается, но чувствуешь себя в раю)
Все по плану, опускаю 2 жирных напаса и отправляюсь домой кушать и спать.Никаких выходов я не ощутил,хорошо покушал и отправился довольный спать, сердце успокоилось и я сладко уснул.На утро проснулся полон сил и вдохновения.

Вывод:Топовый кокосямба и сервис, больше тут нечего добавить---оценка VHQ---11/10+++++!!!! Огромное спасибо за выделенную пробу!Удачи в бизе и ровных клиентов!
 
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
Трип-репортаж для "Bless yo trap"
По цельным шишкам сорта "Hubble Bubble"
Тип получения:НП
Вес пробника 1г
Тестер с средним толлером
Увидел открытие нового магазина с шикарным ассортиментом, а именно натура! Оставил свою кандидатуру на тест шишек которых я ещё никогда не курил и был одобрен.Через пару дней забрал посылку, стелс отличный!
Прийдя домой и распечатав посыль я был приятно удивлён.Шишка красотулька, пахнет нереально мощно!
Фото шиш:

Даже не поленились распечатать, респект!
О шишках:
70%индики, шишка не плотная, очень липкая, вся в трихомах и маслах, без семечек.Запах очень сложный и шикарный(Имеет отголоски экзотических специй вместе со сладким запахом. Напоминает рождественскую выпечку, вкусные леденцы. Слышатся розмариновые нотки.
☠ ☠ ☠
00:30
Встретился со своим кентом, у него была днюшка и перед шашлычем заскочили ко мне раскурить эту красавицу.Вид её нам очень понравился как и запах, но пришлось её порезать и раскурить:cool:.И вот она уже готова, как и мы.Как культурный Мэн заварил с начало гостю 3 хороших напаса(Толлер друга высокий) поэтому сразу делаю ему 3, а сам курю 2.Прогорают отлично, наполняя банку жёлтым вкусным дымом,заходят слегка першив горло, на выдохе не кашляю. Вкус приятный сладенький, послевкусие точно такое-же.Шишки чутка с позднячком разбили через 10 минут.Эффекты кайфовые,ощущается тотальное расслабление, все тело окутало теплом.Негативные мысли покинули моё сознание, оставив в нем свободу и спокойствие.Глаза слегка приупали,но не красные, появился сушнячек.Чувствуем хай! Не долго посидев покурив по сиге отправились за мясом и.т.д.
30-1:30
Вот мы все купили замориновали и отправились на природу.Спустя уже около часа индика начинает валить нас с ног, хай переходит в стоун!Никакого тупняка не замечено, но вот тело полностью расслабленое.Настроение хорошее, шуточки заходят на ура! Жарим шашлычек и попиваем сидорец,время проходит отлично, именинник довольный!
1:30-2:30
Дело сделано, мяско готово да и мы уже уставшие, но довольные хотим кушать.Эффекты пошли на спад оставив приятную усталость и аппетит. Уработали все это дело ещё немного провели времени на природе и покатили снова курить, а дальше поехали гулять.
Вывод:Вкуснецкие шишули, очень мощные, имеют некий психоделический эффект, не средний Толлер 2 баночки в самый раз, на высокий можно 3, но это крэпко=)Действуют около 2:30 часов.Хоть и преобладает индика отлично подходят для активного отдыха.Данный сорт мне очень понравился, как и всем остальным кого я успел угостить.Оценка 10/10.
 
Последнее редактирование:
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Ревизор
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
445
Трип-репортаж для "Mr.Smoky по шишкам" Fractal"
Вес пробника 1г,тип получения (нп)
Предыстория
Всё по стандарту, увидел открытие нового магазина и подал свою кандидатуру (был одобрен). Через несколько дней забрал сутра свою посылку и полетел раскуриваться.Сам щас отдыхаю на море и шишечки очень кстати.
О стелсе мне сказать нечего, ведь его просто не было, вернее была пыльная плитка, а в кусках волялся зип.
О шишке:светло зелёная с коричневыми пятнышками,слегка пересушеная, легко перебилась, внутри ждала всего 1 семечка.Запах приятный, свеженький хвойный, вес оказался 0,75.

IMG_20190619_175101.jpg
Тайминг
00:00
Перебив весь стаффчик и соорудив мокрый насыпаю плотный, выжигаю:eek:
Горит шикарно, дым густ Ой =) Бульк! Заходит легко, на выдохе слегка покрыхтел, повторяю процедуру, Бульк!Малость прокашлялся, присел закурил сижку.
00:05
Пока курил сигарету конкретно залип и докурив её понял, что все борода) Улыбка на лице, по телу пошёл приятный расслабон и заложило уши. Чувствую как веки приупали, глаза не красные, но прекрасные).За что ещё люблю травку:От жары спасает на раз, два, перестаёт плавить, начинаешь чилить:whistle:
00:10
Нужно быстро все свои дела прятать и собираться на базар за продуктами, выдвигаюсь=)
00:30
Настроение отличное, но идти по такой жаре ужасно сложно, вышел на улицу, а там Пэкло, а в машине вообще баня, но двигать все равно нужно. Добрался до базарчика и погнал за покупками и конечно вкусняхами.Эффекты уже вышли на плато, в данной шихе явно преобладает индика, я еле ползаю, в одном магазине вообще квас забыл на своей волне бегаю шоб не раскиснуть)
1:00
Чудом добрался домой и ничего не забыл, стоун уже отошёл, стало намного легче передвигаться, но состояние ещё прикольное))) Решаюсь покушать холодной окрошки и катить купаться. Стреляю ещё один собираюсь и лечу довольный купаться =)
1:30
Хух,освежился стало ну просто бомбезно:cool:, иду за сидром + рыбка и качу к своим играть в карты$$$
Вообщем с тем что я добавил 1 после базара меня лепило часа 2/30.
Вывод:Отличные шишечки с преобладанием индики где-то 70/30, держут добрых 2/30 часа, 2х мокрых хватает с головой что бы улететь в нирвану и не перестараться.
Оценки:
1)Стелс - 0
2)Запах/вид 8/10
3)Пруля 9/10

Благодарю за предоставленную пробу!
 

Сверху Снизу