BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Интересно Исследователи: набор 2019

Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Интересующийся
Реакции
120
Баллы
95
Telegram
@Bendgamin_Franklin
Потому что такой гемор никому не нужен. Ты или сьюзал и забыл или же выкинул. Но чтобы пробивать шопы это чёс. Составляй истории попроще и в неё поверят ;)
так меня просто запаяло под этой солькой :D

Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Реакции
458
Баллы
575
Внимание попрошу каждого исследователя написать мне на форуме в ЛС свой телеграмм! Попрошу обратить внимание и отнестись к этому ответсвенно!

7Leaf 4.2K

7Leaf

Завсегдатай
Pro Tester
Реакции
424
Баллы
475
Внимание попрошу каждого исследователя написать мне на форуме в ЛС свой телеграмм! Попрошу обратить внимание и отнестись к этому ответсвенно!
Бро, моя телега написана мод моей авой, меня долго искать не нужно)

Б 2K

Бро Самыч

Завсегдатай
Реакции
196
Баллы
195
Дорогие друзья!
Как вы знаете мы обьявили о наборе в исследователи!
Желаю видеть такие города как: Киев, Львов, Винницу, Чернигов, Сумы, Одессу!

Важно: ваш трип должен быть лаконичным, детальным, правдивым, иметь все тайминги и все критерии трипов, а именно:
-Приветствие
-Предистория получения(проверка, индивидуальная проба, покупка и отзыв благодарности)
-Вес пробы
-Описание того как быстро вы получили все и как быстро сняли(забраали)
-Данные о толлерантности(пробьете в гугле)
-Данные о кросс-толлерантности(читай пунктъ выше)
-Данные о тестере(вес,рост, возраст) необходимо для рассчета дозировки согласно индексу массы тела
-Дозировка
-Фото товара, клада, (стелс почты по понятным причинам описывать не стоит)
-Трип включает себя три этапа, которые желательно расписать полностью избежав сокращений или упущений воздействий на вас.
1.Вход в трип
2. Плато(Пик эффектов)
3. Выход (постепенное окончание эффектов)
4*.Послечувствия(если такие имеються)
Отмечу что форум banch.biz являеться платформой для всех возрастных категорий, любых кофессий и вероисповедания.
Советую формировать ваши работы в стиле научно-публицистического исследования.
Особым почтением отмечаю тех кто способен написать более 5000-6000 символов без использования мата.
Это плюс в карму.
Запомните что ваши исследования по сути учебник для новичков.
А учим мы только нужному!

Правила для Исследователей:
1. Ревизоры опредленной гурры обязуються записываться в торговые ветки на проверке, приоритет имеют те кто живет в том городе где селлер работает кладами, хотя советую думать о ваших товарищах!
2. Ревизоры группы не имеют права записываться на пробы другого вещества, исключением являеться покупка, так же важно понимать что взяв на себя обязанность тестировать определенный вид ПАВ вы тем самым обязуетесь сохранять кросс-толлер перед трипом в чистоте.
Пожалуйста обратите внимание на это правило. Тех кто узнаю что нарушил его или не признался в трипе, буду вызывать на разговор. Обьективность превыше всего, и это стандарт.
3. Сроки написания для трипов :
Натура/микс - 24 часа с момента получения( растягивание к примеру на 26-30 часов, не сойдет, приготовьте свои планы личной жизни в соответствие с планами проб, уважайте время селлеров и свою репутацию.
Скорость/Психоделы/Опиаты/Каннабиноиды -72 часа.

4. Сроки для обычных пользователей с репутацией:
Натура/Микс - 48 часов
Скорость/Психоделы/Опиаты/Каннабиноиды - 96 часов.

Система штрафов и наказаний.
Для исследователей чьи сроки вышли и они не уведомили ни селлера ни администрацию - последуют следующие взыскания:
1 раз - предупреждение.
2 раз - рассмотрение перед Лидером и Администрацией снятие статуса.

Для обычных юзеров:
1 раз - предупреждение
2- раз - повторное прупреждение
3 - автоматический статус "Нарушаю сроки подачи трип-репортов" сроком на 14 дней

Напоминаю, что договариваясь о пробе вы уже подписываетесь под тем что в условиях любых событий вы заберете пробу и проведете исследование, помните поговорку " заболел, стало плохо, дела не отмазка, только смерть причина не явиться?")))

Уважайте свое слово, время селлеров, если вы не можете взять пробу, отдайте предпочтение другим.
Сильно!

3n3Dy 2.6K

3n3Dy

Завсегдатай
Реакции
266
Баллы
365
Для обычных юзеров:
1 раз - предупреждение
2- раз - повторное прупреждение
3 - автоматический статус "Нарушаю сроки подачи трип-репортов" сроком на 14 дней
я вважаю, що треба ще більш жорсткі умови для юзерів, ніж для досліджувачів, так як юзери знаючи, що ніякої відповідальності нема будуть цим користуватись. повторюсь - імхо

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,863
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Тема актуальна!

Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Pro Tester
Реакции
250
Баллы
425
Telegram
@greenplan4203
я вважаю, що треба ще більш жорсткі умови для юзерів, ніж для досліджувачів, так як юзери знаючи, що ніякої відповідальності нема будуть цим користуватись. повторюсь - імхо
Поддерживаю

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,863
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC