BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Качество дегустации

Tony Montana 0

Tony Montana

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
266
Telegram
@zzzsmokyman
Tony Montana:
Трип—репорт по амфетамину от GTA Klan
Администратор выдал фото в котором было все четко и по простому ясно с детальным описанием четкое фото.
Путь мне лежал на м. Г. Труда.
Снял клад в две—три секунды легко и без припятствий
Клад был упакован очень надежно в двух зиплайнах, и в синюю
изоленту с двумя большими магнитами(клад был четко заложен на магнитах)
Прибыв домой я открыв высыпал на зеркало порядка 150мг и разделив на две дороги употребил назально(мой стаж по скорости примерно 3-4 гоа с перерывами)
Товар имел очень явный и резкий запах даже через два зиплайна, запах свежего амфитаммина , и он предвкушал испробовать свежину.
Сразу после приема началось печение носоглотки и ответственная горичь
минуты через две я почувствовал такого рода приход :э
нергичный стим по телу ощущение маленьких мурашек, минут через пять мне начало хотется слушать музыку и с кем то пообщатся и вообще чувство что дома явно будет находится невприкол, вообщем я выдвинулся на улицу встретив друга прожужал ему уши порядка минут 20-25 причем ему было вприкол со мной общатся вообщем прогулявши часа полтора я подумал сходить добавить но понял что а зачем если прет ответственно, вообщем гулял я еще долго ).
Ребят говорю чесно и от души :магазин порядочный , хозяева ровные ребята , приятно с ними иметь дело а их Амф хороший скоростной пруший Амф , в дальнейшем с удовольствием буду сотрудничать с этим шопом ! И вам настоятельно рекомендую.
Ребят спасибо вам за такой приятный момент жизни который благодоря вам получился в часности благодорю администратора GTA KLAN.
 

Сверху Снизу