BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

V.I.P Как ЛСД помог мне бросить курить

Sistema Support 1.5K

Sistema Support

Профессионал
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
528
Реакции
321
Баллы
856
Статья создана командой самого посещаемого канала
про наркотики Guide Системы
Подписывайся, у нас много полезной инфы!
Магазин-
Sistema Shop
24/7- sis.sx


За 18 лет я успел пристраститься к курению, и не мог вырваться из оков вредной привычки, пока я не принял дозу кислоты со своим другом и понял, как сильно я хотел бросить курить.
Целых 18 лет я курил лёгкие сигареты и не каждый день, однако это была самая настоящая зависимость. Возможно, моя привычка была результатом того, что моя курящая мама однажды мне сказала: "Ей, тебе уже 11. Как раз пора узнать как правильно завернуть папироску для своей мамочки". Были периоды, когда я курил лишь одну сигарету в день, а были времена, когда я курил пачками. Но бросить курить и не выкурить ни одной сигареты в день для меня оказалось очень сложным, я выдерживал максимум неделю.

К тому же, я был очень раздражительным и надоедливым курильщиком. Я был тем, кто годами пытается бросить курить, и поэтому не покупает себе сигареты. Я был тем, кого все курильщики избегают на тусах (извините, ребята). Я курил во время школы, но не на работе. Как я уже говорил, я курил не всегда, это была странная зависимость.
В этом году я сделал некоторые выводы, которые на самом деле выглядят прописными истинами, которые наркоманы любят игнорировать:​
  • Курение – скучная и бесполезная зависимость. Единственная радость в курении, когда ты поддаёшься соблазну.​
  • Моя жизнь продолжается всего лишь миг в сравнении с миллиардом лет нашей истории. Как я бездарно трачу время, когда коротаю время за сигаретой. Это же так скучно.​
  • Встречаться с друзьями может быть интересно и весело, и если представить, что мы собрались, чтобы выпить даже яблочного сока, ничего бы не изменилось. Курение является больше случайным обязательным действием, чем событием, которое имеет хоть какой-то смысл.​
Эти мысли появлялись у меня в голове в начале этого года, и жили в моей голове около месяца. В конце концов, появилось ощущение, что что-то сломалось внутри меня. Я понял, что курение теперь наполняло меня ненавистью к себе, и что это понимание пришло ко мне после разгульных выходных с ЛСД.
ЛСД всегда весело. Я всегда считал его более мягким, чем грибы, и кайф длится дольше. Страх и панику, которые окружают тему ЛСД, я не воспринимал всерьёз. Все, кто принимает его, имеют совсем другое к нему отношение.
Когда я смотрел на звёзды под ЛСД одной весенней ночью моей кайфовой вылазки, мы с моим лучшим другом говорили о жизни и о трёх сигаретных истинах, которые я уже упоминал выше. Я понял, что они крутились у меня в голове уже некоторое время, но никогда не помогали дисциплине в моём решении бросить курить.
Я не могу описать это по-другому, это чувство, как будто внутри меня повернули переключатель. Внезапно я понял, как смешно курить, почему я делал то, что заставляло меня чувствовать себя несчастным. Конечно, я был полностью под кайфом, но психоделики помогли мне сконцентрироваться и прорваться сквозь мои собственные забетонированные идеи о неспособности бросить курить. Я не думал, что, да, да, да, мне действительно срочно нужно бросить курить. Единственная мысль, которая у меня была: я не хочу больше этого делать.

Психолог Пол-Орьян Йохансен. Вместе со своей женой Тери С. Кребс Йохансен проводит исследования психоделиков и алкогольной зависимости в рамках исследований в Гарвардской медицинской школе. Они утверждают, что подобные истории отказа от никотина или алкоголя, стали для них обыкновенными и полностью привычными.​

"Мы слышали о случаях, когда зависимость от алкоголя, героина и табака была сломана с помощью психоделиков. Причина, кажется, в том, что такие вещества, как ЛСД, могут приоткрыть двери восприятия, что может помочь вам увидеть ваше существование в целом, а также некоторые вопросы вашей жизни в долгосрочной перспективе".​
Исследования медицинского применения таких веществ, как ЛСД и псилоцибин (активный ингредиент психоделических грибов) всё ещё находятся на очень ранних стадиях. 1950-е и 1960-е годы вспоминают как золотой век научных исследований психоделиков, но это не означает, что всё шло гладко. Некоторые тестирования не были достаточно обширными, чтобы доказать что-то конкретное. Также проводились эксперименты (в основном средствами ЦРУ), которые были ужасающе неэтичными. Как только препарат стал незаконным в середине 60-х, он всегда негативно воспринимался обществом.
Количество научных исследований увеличилось в последние несколько лет, но изучение вопроса психоделических веществ всё ещё остаётся недостаточным. "На данный момент существует три клинических исследовательских проекта в США, и ещё несколько готовятся к проведению", говорит Йохансен.
Результаты исследований о курении и влиянии психоделиков в Нидерландах показали что из 15 заядлых курильщиков, принявших участие в исследовании, 12 бросили курить после шести месяцев дополнительной психотерапии псилоцибином.
Кребс и Йохансен сделали такие же выводы после своего анализа влияния ЛСД на алкоголизм.​
"Те, кто принял полную дозу ЛСД", говорит Кребс, "в два раза чаще, уменьшали уровень потребления алкоголя, или бросили пить вообще, по сравнению с теми, кто принимал низкую дозу ЛСД или плацебо".​

Я считаю свою историю успешной. После моего “осознанного ЛСД прихода”, я чувствую, как моё тело хочет никотина, но в моём сознании не было ничего, чтобы могло пойти на поводу у этого желания. Я воспринимал это как укус комара: надо просто подождать, когда всё закончится, и это не будет беспокоить меня снова.
Примерно через два месяца после эмоцилнального Чемпионата Мира по футболу наступил момент, когда можно было закурить заново. Я хотел проверить себя и посмотреть, действительно ли я переборол пристрастие, поэтому я схватил сигарету моего друга, затянулся, и не мог поверить, что было время, когда я наслаждался курением. На вкус это было полное отвращение, как очень нудная и длинная ночь в рюмочной.
Люди не должны думать, что они могут просто однажды закинутся кислотой в надежде излечения от всех болезней или зависимостей. Так уж случилось, что мой опыт приёма психоделиков совпал с попыткой выяснить, почему я курил так долго. Я вообще склонен анализировать себя.
"Бросить курить или пить после долгих лет зависимости – тяжёлый труд", говорит Йохансен. "Мы считаем, что пациентам необходимо принять несколько доз психоделиков в сочетании с лечением. Это не волшебная палочка, но она может выступать катализатором для переживания опыта прозрения и может заставить вас задавать вопросы. Такие как: "Если не сейчас, то когда?”
Я не думаю, что я когда-либо смог бы бросить курить без того опыта с ЛСД. Я пытался отказаться от сигарет в прошлом, но отсутствие самодисциплины всегда мешало. Некоторые люди говорят, что употребление наркотиков никогда не следует поощрять, но я всё ещё жду человека, который объяснит мне, почему я должен стыдиться своего опыта. Я очень рад, что я бросил курить. И кто знает, может, моя следующая доза кислоты, наконец-то заставит меня пойти в спортзал.?

Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики ? Guide Системы? Подписывайся, у нас много полезной инфы! Ссылка для друзей @guidesis
 
Sistema Support 1.5K

Sistema Support

Профессионал
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
528
Реакции
321
Баллы
856
Запись на пробники!
Выдам пробы Д-Мета кладом по 0.1g, 0.17g, 0.27g абсолютно всем ребятам с Днепра которые имеют пример трип-репортажа!
Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

Тот самый Первич о котором ходят легенды! Это мокрый Д-Мет на Эфедрине который можно курить, колоть нюхать и пить. Первитин еще давно занял ряды самой сильной скорости и остается настоящей романтикой для её фанатов. Глубокие Феерверки от прихода вв и мощь которая не отпуская длиться весь трип, делает вас горящим всадником который контролирует любую ситуацию, доводит дело до результата и остается в выиграше, потому что мет продолжает переть дольше чем любое занятие которое вам предстоит выполнить!
При употреблении вы испытаете незабываемый приход. Длительность воздействия продукта может быть более 12 часов. В зависимости от организма который употребил Д-Мет и от психики человека.
Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением, приход можно повторить 2-3 раза, но при этом хорошенько перебрать.

Продукт мокрый, поэтому закиньте его в морозилку перед употреблением.

Дозировки:
Курение- от 30мг;
Внутривенно от 25мг;
Нозально- от 60мг;
Перорально- от 70мг:
- то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!

В Днепре скидки в Честь Открытия -15%
При покупке 0.27g 100грн твои!
Успей Бро на
sis.sx
Bot Продажи 24/7→@SisBroTemaBot
☎ Оператор→ @SistemaSShop
 

Сверху Снизу