BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Как правильно хранить вещества – амфетамин, ЛСД, марихуана

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Некоторые любят, чтобы наркотические вещества всегда находились под рукой, но не знают, как правильно их хранить. Для каждого вещества есть свои правила хранения.


Амфетамин


Амфетамин прихотлив к месту хранения. Держать его стоит исключительно в идеально сухом зип-пакете. Фольга категорически не подходит для хранения вещества.


Все производные амфетамина относятся к простым веществам со стабильным молекулярным составом. При хранении в сухом, темном месте, без воздействия прямых солнечных лучей вещество может не терять своих свойств на протяжении многих лет.


В холодильнике амфетамин хранить не стоит. Со временем в пакете может образоваться конденсат, под воздействием которого вещество потеряет все свои свойства.



ЛСД


ЛСД максимально не прихотлив в плане хранения. Для хранения вещества необходимо учитывать такие параметры: свет, температурный режим и отсутствие воздуха.


При правильном соотношении всех параметров, наркотическое вещество сможет долго сохранить свои свойства.


Для хранения ЛСД максимально подойдет свето-воздухонепроницаемый контейнер.



Марихуана


Марихуана лучше всего сохраняет свои свойства в холодильнике.


Хранить каннабис можно в герметично закрытом контейнере, банке или в бутылке.
 
kizaru 15

kizaru

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
171
Telegram
Delay Dobro
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Тут не согласен. Лучше хранить просто в прохладном месте, холодильник не лучшее место.
я думаю тут контекст в том что марихуанна имеет свойства высыхать если нет герметичности.
после высыхания она теряет вес и пролечка не та становится а в холодильнике она не сохнет (может влажность другая)
но это мое предположение . не было опыта хранения в холодильнике .поэтому не могу утверждать
 

Сверху Снизу