BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Как улучшить работу мозга с ЛСД

Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
david845 262

david845

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
69
Реакции
82
Баллы
361
А работу мозга лучше не улучшать никак))) Мозг это всего лишь инструмент для достижения цели. Вкачивать на максимум нужно свою духовность - тогда у вас все будет айс)
 
Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
А работу мозга лучше не улучшать никак))) Мозг это всего лишь инструмент для достижения цели. Вкачивать на максимум нужно свою духовность - тогда у вас все будет айс)
Ахааахахахах)))Ты сделал мой день ) Думай как хочешь ,переубеждать не буду)
 
david845 262

david845

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
69
Реакции
82
Баллы
361
Ахааахахахах)))Ты сделал мой день ) Думай как хочешь ,переубеждать не буду)
Чудо жизни на Земле , в том числе и ваше собственное тело , появилось и существует вовсе не благодаря уму.
 
Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
Чудо жизни на Земле , в том числе и ваше собственное тело , появилось и существует вовсе не благодаря уму.
xD
Стадное мышление ,человека насмотревшегося телевизор )
 
J 0

Jaoke

Новичок
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
200
Ооойй, ЛСД мощнейшая штука. Покупал семена конопли и растил. . Но это было круто, такая психоактивность, чуть не свихнулся, но это здороово) Мы с друзьями просто выпали с мощности данного сорта + достойный вкус) Ну в общем сорт прям годный) Брали мы тут: https://semena-konopli.com.ua/avtocvety/ . Советую попробовать, думаю не пожалеете)
 
Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
Ооойй, ЛСД мощнейшая штука. Покупал семена конопли и растил. . Но это было круто, такая психоактивность, чуть не свихнулся, но это здороово) Мы с друзьями просто выпали с мощности данного сорта + достойный вкус) Ну в общем сорт прям годный) Брали мы тут: https://semena-konopli.com.ua/avtocvety/ . Советую попробовать, думаю не пожалеете)
Это не про марихуану , это про психоделик .
 

Сверху Снизу