BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт канна-кекс pryanik444 pryanik444

Заведующий Петрович В. В. -64
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
89
Реакции
228
Баллы
575
Всем душевный приветос!
Запоздалый но всё таки репортажик!
Получен кексик-мафаник спонсор которого-


pryanik444
2243 1562331711500.png
Пилим-рапортим:
Пробую такую штуку второй раз в жизни.На запах-ванильный аж слюнки потекли.Было решено сьесть весь и сразу.Присел на лавочку и приступил:
00,00-очень вкусный мафаник и сладенький, запив водичкой двинулся по своим дальнейшим планам,
00,45-начал ощущать нагнетающую слабость и леньку, закурив сигу присел и задумался,
01,30-сижу жую жевачку, медленно как корова, и небрежно тяну тянучку улыбаясь, ебанутся вялость, но весело мне так давно небыло, собравшись с силами заставил себя встать и поп....ть ближе к дому.В общем иду, жую еб...ть так чётко, но голова падает её так тяжело держать , это неописуему,
02,30-дотянув еб...чку в хату, присел, сушняк жевачка ебудует, весело неописать необосрать, вяло но ебало растянуто, в зеркало, сорян несижу нескажу, никого там неувидел, туда сюда шевеления, опять жевачка, мысли там всякие до еб...ни м...а...и.,
03,00-сижу то ли лежу, решаю кароче чаю, сушит, жвачка, вроде всё чётко, но впадло встатьшо пипец.
04,00-Поборол но уже час прошол, движ париж, музон, патифон, слехка пританцовывая, и с растягивающейся лыбой шевеления происходили, эфекты начинали постеенно идти наспад, я тушил сушняк как мог но жрать хотелось неподетски,
04,30-начал дико жрать, после чего прилёг и вырубился в глубокий сон.!
Итог:
этот блаженный десерт надолго останется в моей памяти!


Вывод:
Хоть раз в жизни такое нужно пробовать, идеальное весёлое настроение и долгий здоровый сон!

Оценка качества по всем параметрам:5+!

до новых встреч в эфире!​
 

Сверху Снизу