BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Торговая тема ☀️Kurnyh.com☀️готовые закладки Харьков ✔Амф✔Соль✔ШИШ✔LSD>МАГНИТЫ!!!

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Хотелось попробовать марочку, как жаль что нет отправок
 
KurnyhShop 72

KurnyhShop

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
336
Telegram
@Kurnyh_Shop
Приветствую на банч биз!

Хотел бы стать на пробу ваших шишек. Трип будет выложен в сроки. Кладом в Харькове.
Могу сделать комбо трип шиш+амф, как вам будет угодно.

Удачной проверки .
привет где трип
 
B 0

Boltonogov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
171
Telegram
@treedoor
Здравствуйте, хотел бы взять пробу шишке (Днепр)
Трип будет в сроки
 
Капитан Галактики 83
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
236
Telegram
@huiloua
Трип-репорт по шишкам от [FONT=georgia][SIZE=7][B]KurnyhShop[/B][/SIZE][/FONT]
Забрали клад, место клада вообще приятное для съёма клада, пришли всё на месте, очень хорошие клады.
Приехал домой развернул свёрток, там был комбо клад, шишки+марка, но о марке позже.

Раскрываю пакет с шишками, запах очень приятный так и хотелось побыстрей их покурить, но у меня были дела и пришлось отложить всё на вечер.


И так сделав все свои дела, я освободился под вечер. Пришёл домой с мыслью быстрей бы покурить шишек.
Решил кинуть шишку на весы и проверить сколько она весит, было просто интересно тем более весы были под рукой.


1606654145866.png

Вес шишек был ровным, как и заявлено продавцом 1г значит 1г, не больше не меньше.
Шишка была цельная не покоцаная, а именно цельная, Это очень замечательно по моему мнению, так как имеет приятный вид.
Перебил это всё дело в "гриндере" решил наконец таки покурить шишек.

19:30_ Забиваю себе колпачок, решил покурить через сухарь. И так, нажигаю себе баночку, дым вроде лёгкий, на вкус приятный, чуть-чуть дерёт горло. Докуриваю и немного прокашлялся по рефлексу. Приятное послевкусие после покурки шишек, весьма интересный вкус.
Было принято поиграть с кентом в dota 2.




20:30_ Катка идёт полным ходом, в некоторые моменты я сидел и втыкал, не мог нормально играть, или попросту не хотелось, врубил себе на фоне музончик и слушал его. Меня ещё не сушило, было всё нормально. Но местами я всё-таки хотел попить.





21:30_ Вышел на перекур, общаюсь по видеосвязи с кентом, он тоже там чего то покурил, в общем было приятно общаться на одной волне)))
Было принято решение покурить ещё. Забиваю себе колпачок. Курю дым вкусный, мягкий всё так же приятный. Немного прокашлявшись мы решили сново поиграть в DOTA 2.

22:30 Игра не шла, хотелось просто развалиться и позалипать во что, сделал себе чай и начал смотреть разные смешные видосы. Действие эффектов от шишек постепенно сходило на нет, или мне так казалось. Но вроде бы я уже был адекватен.

Мои оценки:

шоп 10/10
клады очень хорошие и лёгкие для съёма




 

Вложения

Последнее редактирование:
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трипы готовы . Завтра оформляю и выкладываю
 

Сверху Снизу