BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Легалайз в Украине

Будет легалайз?


  • Всего проголосовало
    5
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Хорошие новости из Украины!

В Верховной Раде снова заговорили о возможном обсуждении законопроекта о легализации марихуаны весной 2019 года.

Один из соавторов которого народный депутат Олег Мусий, он же экс-министр здравоохранения Украины, по-прежнему убежден, что этот вопрос является актуальным для страны, и надеется, что одобренный профильным комитетом Верховной Рады еще в 2016 году законопроект №4533 уже в новом году все-таки станет законом.

По мнению организаторов ежегодного "Конопляного #маршасвободы" в Киеве, благодаря подконтрольному обороту и употреблению марихуаны в разы снизится наркотрафик в стране, которому сейчас силовые структуры никаким из доступных способов не в силах противостоять.

П
оэтому лучше включиться в этот поток и взять его под контроль. Только таким образом, по их мнению, удастся уменьшить наркотрафик, разрядить криминогенную обстановку в стране, интегрироваться в Европу, да и дыры в бюджете государства подлатать.


Ну что, ребят, держим кулачки!
 
xep_c_6yrpa 90

xep_c_6yrpa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
205
Просто представьте: идете в магаз и покупаете косячину
Не надо в земле колупаться, оглядываться по сторонам
 
xep_c_6yrpa 90

xep_c_6yrpa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
205
Бля, ребята, кулачки держать мало
кто реально готов выйти на площадь к ХОДА или к Тарасу с флагами и баннерами, если законопроект будут рассматривать???
ехать бандой в Киев - на грани фантастики, но хотя бы по месту, чтоб картинку в СМИ нарисовать
скиньтесь плюсиками в тему
 
Tesaj 625

Tesaj

Харьков
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции
78
Баллы
305
Заезженная тема,думаю в это будет но не скоро.
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Как человек который имеет прямое отношение к политике хочу сказать, в нашей стране первоочередным являеться декриминализация, поскльку легализация влечет за собой лишь увеличение цен при том же уровне качества, обьясню почему.
На данный момент почти все финансовые ричаги как и рычаги влияния находяться у узкой группы лиц, которые этим лишь удовлетворяют свою идею обогащения.
Посмотрите например на бизнес, чисто теоретически вы можете открыть свое дело, зарабатывать деньги и улучшать сервис вокруг вас, практически же - вас задавят поборами, необходимостью договариваться с конкурентами и так далее.
Одним из немало важных моментов в легалайзе так сказать есть наличие в стране органа и закона который будет регулировать цены, но посмотрите на рынок тех же продуктов питания, регулирование цен со стороны государства была отменено и производители реально сами ставят ценники от балды.
Вот к примеру производите вы товар А
Есть у вас перекуп обозначим его Б
и есть конечный покупатель который получает итоговую стоимость, отметим его буквой В
Б покупает у вас товар а за 1 гривну, но ничто не мешает ему продавать его В за 10 гривен, так как А к примеру не обладает возможностью выйти на рынок сбыта.

Надеюсь я понятно описал проблему которая стоит перед данной темой.

Первоочередным вижу декриминализацию, дабы сохранить наших граждан , а в особенности молодежь от мест не столь отдаленных, весь мир уже отменяет фактические реальные сролки наказания за хранение, но страны как : РФ, Украина, Беларусь в этом плане остались на уровне совка.
 
xep_c_6yrpa 90

xep_c_6yrpa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
205
Как человек который имеет прямое отношение к политике хочу сказать, в нашей стране первоочередным являеться декриминализация, поскльку легализация влечет за собой лишь увеличение цен при том же уровне качества, обьясню почему.
На данный момент почти все финансовые ричаги как и рычаги влияния находяться у узкой группы лиц, которые этим лишь удовлетворяют свою идею обогащения.
Посмотрите например на бизнес, чисто теоретически вы можете открыть свое дело, зарабатывать деньги и улучшать сервис вокруг вас, практически же - вас задавят поборами, необходимостью договариваться с конкурентами и так далее.
Одним из немало важных моментов в легалайзе так сказать есть наличие в стране органа и закона который будет регулировать цены, но посмотрите на рынок тех же продуктов питания, регулирование цен со стороны государства была отменено и производители реально сами ставят ценники от балды.
Вот к примеру производите вы товар А
Есть у вас перекуп обозначим его Б
и есть конечный покупатель который получает итоговую стоимость, отметим его буквой В
Б покупает у вас товар а за 1 гривну, но ничто не мешает ему продавать его В за 10 гривен, так как А к примеру не обладает возможностью выйти на рынок сбыта.

Надеюсь я понятно описал проблему которая стоит перед данной темой.

Первоочередным вижу декриминализацию, дабы сохранить наших граждан , а в особенности молодежь от мест не столь отдаленных, весь мир уже отменяет фактические реальные сролки наказания за хранение, но страны как : РФ, Украина, Беларусь в этом плане остались на уровне совка.
Это все справедливо, но в нормальных странах в эту игру также включается гражданское общество, и если оно развито в достаточной степени, то вполне может иметь большую силу чем у владельцев капитала. Это хорошая новость.
Плохая новость - к Украине это отношения не имеет =)
Так как мы находимся в переходном состоянии от массы тоталитарного гос-ва к гражданскому обществу (я пытаюсь в это верить), то лидеры мнений в обществе - те кто уже "у руля", те кто владеет СМИ, может себе позволить купить судью или выкупить монополию на каком-то рынке, того и слово больший вес имеет. И это будет продолжаться до тех пор, пока на выборах побеждает тот, кто больше гречки зарядит в бабушек, которым уже лет 10 на кладбище прогулы ставят, и пока молодежь, боящаяся отстоять свои права отсиживается по домам со словами "да ну нахуй", вместо того чтобы выйти на площадь и заявить о своих правах. Все в наших руках, человек сам кузнец и пиздец своего счастья.
 
xep_c_6yrpa 90

xep_c_6yrpa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
205
А "лидеры мнений" уже давно поглядывают на злачный рынок каннабиса, если вы не заметили, потихоньку через СМИ вбрасывается идея легалайза, декриминализации, медицинского использования, потому что они в первую очередь боятся электорат потерять свой. Считать что кому-то это не выгодно - глупо, ну ок, рядовым патрульным и операм не выгодно, потому что работать прийдется. Черняк сейчас водку по пляшкам разливает, а законодатель откроет рынок, он косяки крутить начнет.
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Да, кстати. Наши головы по-тихоньку готовят к легалайзу. Даже тот же энергетик Green Energy с коноплей тому подтверждение. Там на этикетке написана польза конопли. В телевидение вводят, сценки про планлкуров на главных каналах, сам лист конопли становится трендом!
Легалайз шагает по планете, дойдет и до нас!
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Это все справедливо, но в нормальных странах в эту игру также включается гражданское общество, и если оно развито в достаточной степени, то вполне может иметь большую силу чем у владельцев капитала. Это хорошая новость.
Плохая новость - к Украине это отношения не имеет =)
Так как мы находимся в переходном состоянии от массы тоталитарного гос-ва к гражданскому обществу (я пытаюсь в это верить), то лидеры мнений в обществе - те кто уже "у руля", те кто владеет СМИ, может себе позволить купить судью или выкупить монополию на каком-то рынке, того и слово больший вес имеет. И это будет продолжаться до тех пор, пока на выборах побеждает тот, кто больше гречки зарядит в бабушек, которым уже лет 10 на кладбище прогулы ставят, и пока молодежь, боящаяся отстоять свои права отсиживается по домам со словами "да ну нахуй", вместо того чтобы выйти на площадь и заявить о своих правах. Все в наших руках, человек сам кузнец и пиздец своего счастья.
я думаю ни для кого не секрет что вот страны бывшего СССР сами пасивные в выражение своих позиций, имхо тоталитарный режим и цензура делает свое....даже сейчас посмотри, 28 лет прошло, новое поколение родилось, а тенденции все те же.
У меня как то был замес что нашего мэра хотели хлопнуть, ели общественность собрали.
По беспределу 500к евро в кабинет положили.....
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
и пока молодежь, боящаяся отстоять свои права отсиживается по домам со словами "да ну нахуй", вместо того чтобы выйти на площадь и заявить о своих правах. Все в наших руках, человек сам кузнец и пиздец своего счастья.
В следующий раз я пойду! У меня даже одежда подходящая есть, даже много. Я коллекционирую вещи с изображением конопли или цветов растафлага;)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
В следуюзий раз я пойду! У меня даже одежда подходящая есть, даже много. Я коллекционирую вещи с изображением конопли или цветов растафлага;)
главное постарайся как можно скрыть свою личность, движения это хорошо, но красным только бы зацепку, сам понимаешь золотце:)
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Столько лет прошло, а тема все так же актуальна, но очень медленно продвигается процесс
 
helliscloser 40

helliscloser

Одесса
Ревизор
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
171
Telegram
@helliscloser
Как по мне, тяжелый вопрос не только для Украины, а впрочем для всего СНГ, т.к. есть алкоголь, который будет тяжело вытеснить
 
Sepultura_North 1.1K

Sepultura_North

Old true
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
396
Реакции
196
Баллы
510
Депозит
0
До легалайза нам еще расти, а вот декриминализация вроде актуально!)
 

Сверху Снизу