BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Liserdzhin

Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Доброго времени суток, дорогой читатель!)
Пишу тебе находясь за штурвалом космического корабля по оригинальным названием: LSD-25
Марка ко мне попала от прекрасного и не менее щедрого продавца
Вес ПАВ на картоне: 230 mg
Тестер: GreyCardinale (190/80/24)
Дозировка половина марки 115 mg + повторная половина марки 115mg через ~01;30:00.
Фото марок:


Толлер: годик не ел любимую кислинку
Кросс: шишки, Ейфор, амф в течение последних 7 дней)
Что могу рассказать вам о начале своего путешествия, да примерно то что земной ритм перестал вообще меня понимать, но начнем с предиистории, увидел тему торговую селлера
Равздавал он пробы марок California SunShine, имеющие на себе 220 мкг ПАВ ЛСД25.
Кто не знает что такое ЛСД? Вы пропустили очень многое, но об этом вам уже расскажут хроники, я не в силах.
Готовы познать что то интересное?
Ну тогда погнали!
Понимая что сегодня день когда трип уже нельзя переносить, принимаю решение сегодня триповать, как назло обзвон всех коллег по местности не дал результатов, тот не берет трубку, тот дома, тот на работе....
Вообщем думаю пойду наверну половину марочки, там иду на встречу с сестрой, настроение отличное, найду кого то уже в трипе на заход.....скажу сразу - ага, прямо так и было....но все суть читайте дальше

Достаю заветную марочку и зип лока, стелс прибыл в конверте , и в еще одном защитном слое)
Нашел по картинке селлера свой кусочек, собрал лего


Обратил внимание на принт с обратной стороны, жаль что его нет, очень заитересовало) даже сначала попытался найти подобную картинку))

Желудок пустой, для быстрого впитания, в 7 утра легкий завтрак с чаем, чтобы не перегружать организм О_о
Разрезаю марочку на две равные половинки лезвием специальным....благо опыт работы в полиграфии присутствует)





00:00

Кушаю половинку, ориентируюсь на то что у меня есть пол часика - минут 40, одеваюсь, договариваюсь о встрече с сестрой и ее мужем, словом они не так склонны к опытам как я, но кое чего тоже смогли испытать, но в силу опять же что сильно близкие про марку разговор не заводил, тем более когда нету на пару) Настроение отличное врываемся! Вкуса не чувствую - странно, но идем)

00:20
Я уже встретился с сестрой, на площадке одних из домов, в принципе еще ничего не ощущал, прогуливаясь беру теплый чай, на улице словом сегодня не так холодно, прохожусь с ними по живописным местам города, ожидаю кислоту...))



00:40

Вдоволь нагулявшись, задаюсь вопросами почему не кроет, тем временем мне пишет мой хороший друг Миррор, напоминает о договоренности начать совместный проектик маленький)на обиде от того что не заперло перебираю варианты что может служить причиной) ну думаю, раз так, понали закушаем вторую половинку, раз не пошел спектакль то с меня хреновый деррижер........

00:50-01:00

Я уже нахожусь дома, закидываю вторую половинку, открываю рабочие окна, чаты, страницы сайтов, словом это был самый мой опрометчивый шаг за наверное предыдущих пол года) но мне понравилось, лишь бы просто в будущем так не сходились обстоятельства!)

01:00-1:30
*Предисловие: Словом наша работа с Миррором заключалась в том чтобы придумать концепты, еще в добавок к этому в этот день прибыли 50г шишек заказаных мною ранее на отделение :)


Понимаю что я уже ничего не понимаю.....в процессе обсуждения с коллегой всех идей, возможностей меня просто уносит в мир моих мыслей, не то чтобы видел галюциннации, но весь я был поглащен другим измерением, я видел многое, думал о многом, но только никак как полный тормоз *** не мог нормально ни настроиться и выразить свою мысль Миррору) меня тем временем берет совсем уникальное физическое и ментальное состояние, если радостные эмоции, смех и все подобное продлевает жизнь, то я уверен что после психоты люди бессмертными были бы)

Язык онемел, появился пресловутый бруксизм, оууууу щит, понимаю что я запрыгнул в высадку на Нормандию.......но петлять некуда, настоящий воин - сражается, начинаю чувствовать то что температура организма нормально так поднялась)
Мне начинают звонить абсолютно все кого я выцеплял на трип...О_о
Потом начинают звонить за то чтобы пришел за рассчетом на один из проектов, пытаюсь сказать собеседнику о том что не могу сегодня явиться, понимаю что разговор ни к чему лучшему не идет, но до сих не помню что я нес в тот момент, так и не понимаю, стоить идти за рассчетом, или меня там уже считают отбитым.....XD


Дисклеймер:
Все события описанные в данном материале не стоить испытывать на себе не имея определенного опыта, подготовки)
Руководствуйтесь здравым смыслом, любой ПАВ любит соблюдение дозировок.


01:30-03:00

Понимаю что захожу в пике трипа, да пусть возмилуют меня читатели, но я долго времени потратил на то чтобы перенести вчерашние хроники в заметках телефона, на нормаллно понятный человеческому трезвому разуму язык, Миррор не даст мне соврать...)
С тему спехом как я ему помогал я уже действительно выдержке и глубокому пониманию меня человеком, любой другой человек наверное уже билеты ко мне купил бы и пришел ко мне чтобы дать .....))
Ко мне заходит кент, начинаю курить прямо на пореге предбанника, некзаметно для себя садясь на корточки, понимаю что приплыл вовсе, в моей грудной клетке родилось что то наподобии Фениксу, меня просто переюирает от вспыхнувшей внутри меня энергетики, дружаня понимая мое состояние нормально так помогает на заходить далеко в собственную фантазию, тем временем мой день с тех пор как я принял марку не сдвинулся ни на шаг, все дела и процессы вообще не начаты и мой общий успех за день в сравнении с любым другим днем падает до минимума, а КПД переходит вообще в мою галактику)
Сушит просто адски, на месте удаленного зуба мудрости ощущаеться онемение сродне с похожим от кокаина, со специфическим ощущением)
Выпилдве двухлитровых колы, вообще никак не убрало сушняк, даже не почувствовал того что пил что-то, что пил что воздухом дышал.


Включаю на компе любимый саундтрек, кстати в компе вообще уже не мог сидеть, насмотрелься видео роликов всяких, под музычку, одним из новейших вчера увиденных и поразивших меня была анимация) не знаю зайдет ли она сюда, желающим могу в тг дать) отличная)
забыл уже как сюда вставлять изображение)



Благодарю товарища за просто нереальнно ощущение эйфории и адреналина) разбег начал брать любимых мною хоть и завышенных оборотов, правда не чащу с таким)и так благо развил сознание)
Тем временем я уже вообще никакой сижу с братухой, напаливаю братухе один колпак шишек, чтобы не скучал пока я управляю космическим кораблем, меня потянуло в следующем вообще на какие то фантастические разумы миров, как назло ломиться соседка, видит меня креститься - уходит) ловлю непобедимую истерику)
Да что там говорить, ощущение было что я победил все и всех!) тем временем connection с внешним миром все улучшался, пообещал знакомой перекинуть денюжку, ели этот вопрос закрыл) подобного давно уже друг Кардинал не испытывал, говорю сразу, до ощущения описанные мною и события отражают суть лишь минимально, как говориться кто знает - тот знает епта


03:00-07:00
Тупняк беру в руки, начинаю воздействием воли по немногу вливаться в работу)
@Mirror Studio кажи честно, много раз хотелось меня тупо задушить ? :)
В ход попыток выссказаться в нормальном русле идею что хочу предложить пошли : войсы, пытался написовать области, как в детстве, сообщения похожие на язык Альфа Центавры, что то наподобии "пон7м35ешь" :)
Вообщем понять меня было довольно и довольно тяжкой задачей)
В процессе мы уже даже делали перерыв когда мой друг пошел в магазин, а я минут двадцать формировал предложение на 200-300 символов о_О
Тем временем ко мне даже успела заехать мать, до сих удивлен как собрался и так избежал лишнего внимания)
Начинаю понимать что память немного отошла, все что было договорено вчера тупо начало выпадать из головы....посещает мысль о том что пора бы сегодня и на почту сходить, грузик забрать, отделене тупо в 500 метрах, уже 2 отделения возле дома открыли, вызваниваю дропчика, он мне начинает под амфом наваливать 150 слов в секунду, тупо трубку, подварился с такого не понимания


Параллельно начинаю осознавать что пора бы и в чатики зайти, проверить покой, смотря всякие гифки тупо начинают испытывать что и герой из канона "Страх и ненависть в Лас Вегасе", благоадрю Вселенную что обьект симпатий занят а то сейчас бы начался бы полный пиздец_
В один момент засмотрелься на третий мир так что час тупо выпал из жизни, сижу в телефоне, пытаюсь найти необходимые идеи)


Маленькое ощущение дискомфорта в начале трипа, утпо превратилось в озноб, О_О
Глазам просто полный аут, как украшения на елке можно увидеть отблески !)


С огромным трудом делаем 5-6 работ, дополняем их согласно пожелниям, огромная моя ошибка что не дордумался передать обсуждение деталей напрямую, это бы ускорило процесс....но кто ж знал




Как говориться знал бы где приземлишься - соломку постелил бы)
Иду в душ, капли создают невероятное зрелище, меня в добавку ко всему нагоняет мазанинка зрительная, превращаюсь в Бога Ра!


В конце концов выхожу и прохожусь до почты, как всегда встречаю кучу знакомых в теме, вообщем на Почту я попадаю в состоянии истерического состояния, но моментально беру себя в руки, за примерно 5 минут решаю две посылки, убеждаюсь в содержимом, и направляюсь на базу, пройденные вообщем 1000+ метров дались по ощущению и временному континиуму в пол века, свежий воздух начал приганять эйфории)
Как назло кстати перестал работать лифт на последнем эиаже дома, что стало так же квестом в процессе выполнения задачи с почтой :)



07:00-10:00

Прийдя домой, завершаем работы по оформлению, начинаю уже более менее ловить эфиры земных волн,
думаю: "Как никогда кстати! (сарказм)
Делаю начинаю шариться в истории дня, пол дня ушло на трип, пропустил массу смс, вообщем я начал вливаться в события, наконец-то передохнул даже, не сильно привык к харду, но и не новичок!
Начинаю чувствовать прилив маленькой усталости, слава яйцам насмотрелся сеансов для взрослых

Ставлю на компе сериал "Нарки", пытаюсь кое как начать просмотр, психолгическое состояние по не многу распологает к спокойному темпу, провожу так несколько часов)


10:00-13:00

Просмотр все же приносит приятный оттенок под лсд на выходе, очень много мыслей по ходу продолжения сюжета, много необычных вопросов, как всегда начинаешь забираться в какие то дебри принципов подсознания, но тут уже лайтово, не мешает заходить за "буйки" и пропускать кинчик :)
Через час уснул, психодел тем временем, и порталы вовсе улетучились из пространства.
Вообщем высадка была проведена, с потерями :) но операцию я выполнил)




Спал достаточно долго, проснувшись еще занялся переводом своих знаокв скифов в телефоне

Ощущения переполняют, я думаю психонавты меня прекрасно поймут)
Перейду к выводам, поскольку лизерочек то еще немного отдает в ЦНС и процесс сознанию немного в другое русло двигает))



Общие примерные ощущения :
Учащение сердцебиения и чувства внутреннего ритма
нарушение координации подобно пьяоному но намного приятнее в плане ощущений.
"Третье око" или просмотр 88D меня довольно увлек и понравился
Нарушения поведенческого рефлекса, вы будет постоянно думать : на кой черт я это делаю , отвечаю :)
Огромные ощущения эйфории и адреналина, не сопоставимы ни с чем, правда это в харде)
Визуальные изменения восприятия предметов, они то дальше - то ближе, у меня все ноги и плечи в синяках :)


Важные моменты :
1. К трипу нужно подгодтовиться всему уровнями остояния!
2. Противопоказано находиться в неблагоприятной для себя обстановке иил компании людей которых ви иногда скажем так "не варите" ))
3. Соблюдайте дозировки, не шутите со здоровьем, особенно в плане псайхо, я лишь обладаю опыт некий, и поэтому рискнул зайти в такое зазеркалье, это не прямое побуждение к действиям :)


Марка: 10/10 - Благодарю всех святых мира сего за тол что люди начали экспиременты в области ПАВ.
Общение и доставка(стелс) 9.5/10 Конвертик может промокнуть, подвергаться солнечным лучам, картон там - минус , лучше все же добавить что то в интерфейс ))


Общая оценка 10/10


С вами в эфире , дорогие друзья!
С уважением, GreyCardinale!
 

Сверху Снизу