BANCH - Форум нового поколения!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Lizerdhin-LSD|Бошки Kharkov

Мастер по эйфории

Интересующийся
Pro Tester
Реакции
170
Баллы
60
Трип-репортаж для "Нирваныча"
В-во:Цельные шишки сорта
Big Bud Feminised)

Толлер высокий

Предисловие

Брал у Нирваныча его гидру и мне было предложено затестить данную шишуху,предложение конечно было принято))))Клад качественный,без всяких проблем снял и отправился домой.Уже дома разматываю зипчик,сразу же яркий запах хвои и ягод,очень вкусно пахнет,на вкус надеюсь такие-же.
Фото шиш:

Немного о шиш :
Темно-зеленая,вся усеянная трихомами,плотненькая и липкая,пахнет чудесно(аромат хвои и ягод),без палок и семок
Тайминг

00:00

Отламываю кусочек примерно 0,5 и отправляю в гриндер,перебивается отлично,слегка прилипают.Насыпаю плотный и выжигаю,с одного раза не выгорает.....Бульк!Заходит отлично,вкус ягод как и ожидал ,на выдохе кашель,вытягиваю что осталось и снова ныряю,послевкусие супер!Слегка прокашлявшись передал аппарат кенту,присел и закурил сижку.
00:05

Наблюдаю как бро наваливает себе,сам уже понимаю,что ушатало по затылку,тело расслабило ,улыбка по-малу пролазит))))Сушит слегка и покрасневшие(приупавшие глазки)Шишуха с преобладанием индики явно,1 жирный напер,который выгорает с двух раз вполне хватает для хорошего накура на высокий толлер.Есть что-то от психоделики,слегка подмазывает.
00:30

Отправляемся на улицу встретиться с друзьями.Вышли на улицу,погодка как и настроение супер,слегка тормозим,но не критично.
1:00

Прикатили к своим,пошли в лес раскуривать сухой)))Еще покашляли в лесу)))Решили пройтись в магазин за напитком,после сухого присушило очень люто,просто нечем плюнуть,понимаю что скоро перестану разговаривать)По телу тепло,чувство блаженства.
1:30

Купили все что было нужно и наконец-то попили,вышли с тц и закурили по сижке,стою курю и понимаю,что все заебок,у всех хороший настрой,никакого грузняка(в голове все порядочек)Пошли гулять в лес и пить пивасик,воздух свежий и тишина,что еще нужно))
2:00

Спустя уже 2 часа +-(30мин) начало отпускать,уже начал нагребать пивас и мы снова забили сухой и продолжили гулять.После пивка уже когда покурили убрало в полные слюни,одному даже плохо стало,так что советую следить за дозировкой!!!Для большого толлера 2 мокрых с головой!
Вывод:
Сильные шишки,с преобладанием индики,замечены некие психоделические эффекты,валят около 3 часов,после по стандарту легкая усталость и желание покушать.

(Огромное спасибо за предоставленную пробу)Последние 2 сорта шишек на 10+

Мастер по эйфории

Интересующийся
Pro Tester
Реакции
170
Баллы
60
Трип-репортаж для Nirvanni!!!

В-во:Кокаин Колумбия 94%VHQ

Предыстория:
Узнав о появлении кокоса у данного тс решил списаться с ним и договориться о пробе свеженького снежка для мастера,на что я получил одобрение и в тот-же день вечером для меня был подготовлен свежий клад! Респект и уважуха за такую ровную движуху!!!О качестве стаффа и работе данного магазина наслышан уже давно тут все ОГО-ГО

И так,после работы качу за снегом.
Место клада:Тихий салтовский уголок, что-б никто не уволок)Снимается в одно касание,тут кура постарался за это тоже +++
Сажусь в Ивана и отправляюсь домой.Уже дома разварачиваю упаковочку и из нее мне показывается тот самый кокосик который очень скоро залетит в мой носик!Да я рифмоплет,ну или меня просто прет

Кол-во : 0.3 очень жирная такая проба, за это отдельный благодарчик!

S80916-145547(1).jpg
О стаффе:Белоснежный порошок с мелкими камушками, который не прилипает к зипу и не имеет характерного запаха.
ec5302faff864a4bddc9cf915ad6c3b1.jpg
00:00
Высыпаю немного камней на экран мобильного телефона и хорошенько их перебиваю ,кстати блестят они как брюльянты
,крошаться с легкостью.Выходит трек примерно 70-100 мг.Кручу верчу купюру и погнали,Шмыгггг,залетает просто на УРАА!!!Никакого жжение не чувствую ,присаживаюсь удобно в кресло и закрываю глаза.
00:05
Спустя примерно 5 минут начал ощущать как моя ноздря ,носоглотка, и верхняя часть зубов тупо нехер замерзли,как у зубного на приеме=)Дальше от лифтов в горле стоял очень надоедливый ком из-за которого было сложно глотать слюну и первые минут 10 наварачивало, что тошнит,на вкус горький и холодный

00:20
Все это время так и сидел с закрытыми глазами и уже спустя 15 минут почувствовал как мое тело постепенно расслабляет очень приятно и мягко,эйфория стремительно посещает мой дом вместе с мурашками у меня на затылке.Открываю глаза и понимаю как меня мажет ,я прихуел так, что в туже секунду весь и вспотел,эмпатия просто разрывает меня из нутри.
00:25
Появляется дикое желание поделиться своими ощущениями так как со мной нибыло собеседника ведь на часах бЫло уже где-то около часу ночи и все давно отдыхали.Принимаю решение написать самому тс дабы передать своими впечатление и просто описать в каком я ах'''е и он к большому фарту был онлайн и с радостью мне отвечал.Приятный такой молодой чемодан ,проорал с меня я думаю ,но как без этого, но и тоже был подогрет приятными словами о стаффе.Вообще попереписывались мы минут 10 и он покатил отдыхать,перед этим проинструктировал меня"что если я по спаду эффектов курану"
00:35
Звоню кенту с которым я изредка балуюсь кокосом.Он был в курсе моих ночных делишек и попросил присесть ему на ухо.Звоню ему....только в данное время понял как лупит мое сердце и что помимо чувства блаженства эйфории и всего этого добра появился стим, желание присесть на ухо просто велико, что я собственно и делаю.По голосу кентуха понял какая мне вафля=)Цитирую "У тебя голос буд-то тебя притормозило и при всем этом еще дали чемодан с бабками"Тоесть говорил медленно,четко и внятно проговаривая каждое слово + нотки удивления
Общение было ну очень приятное ,я реально кайфовал просто общаясь с кентом по телефону,спокойствие и умиротворенность меня подогревали.Моментами мне казалось, что он рядом,хотя сам засранец на западной Украине.Пообщались мы правда тоже с ним не долго ,минут 15 и он покатил удивленный спать ,ах да и ещё подогретым кокосом по приезду, ведь у меня еще 0,2 то осталось.
00:50
Понимаю, что холод и то нимение в горле меня по-тихоньку покидают,оставляя после себя приятную усталость и пост эффекты в виде поднятого настроения,время пролетело очень быстро.Кстати забыл подчеркнуть,что обоняния усиливаются и при том,что стимит тебя не сушит,давление слегка повышается, но чувствуешь себя в раю)
Все по плану, опускаю 2 жирных напаса и отправляюсь домой кушать и спать.Никаких выходов я не ощутил,хорошо покушал и отправился довольный спать, сердце успокоилось и я сладко уснул.На утро проснулся полон сил и вдохновения.

Вывод:Топовый кокосямба и сервис, больше тут нечего добавить---оценка VHQ---11/10+++++!!!! Огромное спасибо за выделенную пробу!Удачи в бизе и ровных клиентов!

TrildXaker

Завсегдатай
Чайка
Реакции
148
Баллы
100
Telegram
kootik_narkootik
С открытием бро

У

Удалённый пользователь 246

Guest
Желаю удачи и успехов магазину очень интересный ассорти :cool:;):)
Так и наслышан хорошего про ваши шишки хочу попробовать но не как не доходит рука(

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
394
Баллы
230

Трип-репортаж

Я закрытыми глазами найду своих, в этой толпе, по запаху как псина, раён ТрЯСина ...

КиМОнО

От - Nirvana Store

Вещество - 1гр.шиш(гидра)

Тестер - Ж, 27 лет
Толерантность - МинимальнаЯ

Вступления ;

В сырой ,и влажный вечер февраля , мой друг Nirvana, решил обрадывать меня, и выдал адресочек с вкуснейшими шишичками гидропоники , авторского сорта, взамен на трипчанский .
Недолго собираясь, параллельно изучая адрес так сказать продумываю пути отхода , и вылетаю в центр .
Центр,место клада перед глазами, нагибаюсь поправить свои бомбические кроссы , и адрес у меня вруке . Ювелирная работа курьера , отдельное спасибо (очень приятно когда клады снимаются в касание) . Ну шо перейдём к началу водных процедур потихой)) .

Тайминг и пару слов ;

Ну вот я и дома, распаковываю нашу вкусняху . Скотч+магнит+зип+зип =надежность и сохраннасть клада . Ну а как она пахнет,это непередать словами поэтому вы обязаны её купить и даже если вы не курите этот запах вас сведёт с сумма . Фруктовый букет, с нотами сладких прянстей , беспощаден,он наглый,дерзкий , и 2 зипа ему не помеха чтоб пробится на волю . Шишуля плотновата ,не сильно либкая,видны кристалики ,хорошо покрошилась руками, и от этого вся комнта наполнилась оболденным букетом запахов , этого авторского сорта Dehydratation .

20.00
Ну шо уважаемые , аппарат настроен , шишуля готова,засыпан один небольшой колпак . Симбиоз с огнём, и литровая бутылка водного наполнилась белым густым ароматным дымом . Приятно зашол в меха, но при выходе прокашлялась ,при выходе дерзковата негодяйка))

20.05
На сколько приятен аромат, настолько же приятен и вкус дыма . Очень вкусный привкус сладкава тумана, распространился у меня по всей полости рта . Тяжелеют веки , меняется зритеьная визуализация ,звуки становятся более чёткие и я понимю ну его нахуй этот 2ой калпак)))

20.30
Ребята это гидра нешутки вам,этот стаф для настоящих космонавтов с бешенным толером это факт . Надела наушнии , упала на диван, и поток мыслй идей всевозможных моментов жизни просто зашкалвает перед глазами .

21.00
Состояния жёсткой индюшинной накурки, лежу слухаю рэпчик ,с закрытим глазами ,всё таки какие наши Харьковкие рэперы молодцы делают явно конкурентный рэп своим Русским коллегам .Сегодня выбар пал на них(Кто там,ХТБ,Кимо) ПАЦАНЫ БОЛЬШЕ РЭПА .

21.40
Иду в сторону кухни ,жажда и аппетит вошли комне в компанию, и сразу хочется пить и чего нибудь вкусненькова . Выбор пал на фрукты ,и литр сока были приговарены к смертной казни на месте . И с пузам как у бегемота ,удовлетворенная утолением своих небольших желаний, я потелепала накравать, где в течение следуещиго полу часа уснула крепко и до утра .

Вывод ;

Хочу сказать сразу это одна из самых жоских шишек которе я курила,и это полюбому один из достойных представителей природы на Б.Б.,очень мощный,долгий эфект . Сейчас я на лекарствах сижу, немного приблела так сказать, и после данного экземпляра у меня подпустили боли,появился аппеит, и что самое приятно ,я быстро и крепко уснула .

Оператор - 10/10(сама вежливость)

Вещество - 9.5/10(0.5 чтоб было куда стремитя)

Место клада - 10/10(работает профессионал своего дела)

Спасибо Nirvana Store ,ЗА предоставленную пробу .

Vampirrik

Интересующийся
Pro Tester
Реакции
211
Баллы
120
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по LSD-25 от Nirvana Shop!!!
Предисловие: лизер был получен в оплату за баннер, клад снят в косание. В трипе будет отсутствовать тайминг, так как время я не ощущал. В общей сложности трип продлился ~7 часов. Упаковка клада: скотч - магнит - зип - марка.
  • Вещество: марка размером 1х1 см, без вкуса.
  • Кросс-толлер: 3 недели назад лсд, неделю назад амфетамин, 3 дня назад шиш.
  • Толлер к психоделикам: космонавт.
**************Трип***********
Встретился с кентами, двое из них сожрали ешки, двое из них разнюхались амфом, а у меня под языком уже таит заветная картонка. Спустя 20-ть минут я проглатываю её и ожидаю эффект. Через 40 минут мне становится очень смешно, визуалов все еще не наблюдается. Тут я замечаю что шторы стали цвета радуги, бублики на гардине начали шевелиться туда сюда и тут я понимаю, что сейчас начнется сильнейший трип. Прошу кентов включить песню что бы погрузиться в трип, загрузило...

Не могу находиться в комнате со всеми кто меня окражает, мне кажется что они психи, а со мной все в норме :ROFLMAO: Молча встаю и ухожу в соседнюю комнату, сел на диван, ощущение будто-бы упал в воду. Смотрю на стены, обои золотистого цвета с рисунками цветов на них, они начинают собираться в бутон, а потом раскрываться приобретая при этом искристые блесточки, красивое зрелище. Картина на стене пульсирует, я пытался её остановить руками, но ничего не выходило. Немного подташнивает, хочется воды и курить. Пошел на кухню, в воде словно видны молекулы, а наливая её в чашку, я чувствовал как мокреет рука. Ото ляпает... Мне кажется что если я останусь дома я сойду с ума и мы катим все гулять. На улице так все по живому, все дышит и такое ощущение будто я вижу ветер. Пошли в яр, красота там сказочная. Много фонарей, все так красиво переливаются, небольшие полянки снега, мне казалось они перебегали и меняли свое местоположение. В глазах время от времени мерцал свет как раскат молнии, а небо было фиолетовым и до жути красивым. Посидели, пообщались и визуалить уже и перестало, но странность в голове осталась и хорошее настроение не ушло ни на секунду. Чувство открытости, желание общаться. Все происходящее казалось странным и не одычным. В какой-то момент я вообще подумал что кожа резиновая. Пошли прогуляться по району, встретили знакомых пацанов, стояли долго общались с ними, мне было очень весело и аж не хотелось идти домой. Но я стал себя чувствовать адекватно и был очень уставший, попрощался и укатил домой. Дома довольно быстро заснул и утром как ничего и не было.
************Вывод**********
Лизер очень хорош и понравился мне больше всех которые я кушал, не были самые сильные визуалы, но была очень сильная пруха и прикольная. Я очень доволен.
Оценки:
Лсд - 10/10
Клад - 9/10 (Долго бы не пролежал бы, но забрали и все гуд)
Селлер - 10/10

Очень общительный, адекватный и веселый :sneaky:

Nirvanna

Новичок
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
48
Баллы
25
Telegram
@lizerdhin
Рулетка в нашем чате в 16.20!

30 участников

1 приз шишка ЛСД

В наличии:

🌈 Марка LSD-25 Vertigo 220mkg 🌈 (клады под заказ)

1шт-520грн easypay (18$ exmo)

🌳Шишки🌳

💣Dehidratation💣 26% TGK

Авторский гидропон высочайшего качества. 🏆

1грамм-11$ EXMO USD /300грн easypay

🚀LSD ✈ 24%TGK(New!)

Свежие Клады:Центр!

Доставка в ваш район мелкого опта договорная.

Наш оператор😇

@Lizerdhin

Наш чат:

https://t.me/joinchat/KQTA4EjHetuK2MaMJw57Hw

ap.ple.pie

Интересующийся
Pro Tester
Реакции
132
Баллы
60
Telegram
@ap_ple_pie
Рулетка в нашем чате в 16.20!

30 участников

1 приз шишка ЛСД

В наличии:

🌈 Марка LSD-25 Vertigo 220mkg 🌈 (клады под заказ)

1шт-520грн easypay (18$ exmo)

🌳Шишки🌳

💣Dehidratation💣 26% TGK

Авторский гидропон высочайшего качества. 🏆

🚀LSD ✈ 24%TGK(New!)

Свежие Клады:Центр!

Доставка в ваш район мелкого опта договорная.

Наш оператор😇

@Lizerdhin

Наш чат:

https://t.me/joinchat/KQTA4EjHetuK2MaMJw57Hw
Забыли только на форуме сообщить, что рулька исключительно по Харькову

Dear

Новичок
Реакции
8
Баллы
10
Всем салам.
Хочу отписать мини отзыв работы с Нирванной🧞‍♂️
Имею с ним давно отношения, обращался раньше раньше, когда находился в Харькове.

🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵
Самая вкусная гидра и самые лучшие кислые
🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵
Недавно опять таки испробовал лизера и... Да, ребзя, оно. Берешь 1г солидного шишла (рили нужно очень солидное) и целую кислинку + приправим это все мефом на отхода.

Сильные эффекты, ахуенный поток мыслей, поведение (как и настрой) меняются каждые 30 минут. Я за последний свой трип так ахуэээл, шо аж ух. Крепит долго, качественно. Когда уже начало попускать, то сделал трек мефа. Прилег, ахуел, лежал... Пошел дал плотняк баночки, прилег, ахуел. Поиграл в Мортал Комбат, на первом же файте нажал на паузу, лег и осознал. Да, вот оно, та самая точка была в тот момент. Все осознал, все понял, стало стыдно и одновременно приятно на душе. Понял, наканецта, ради чего стоит дальше заниматься тем, что делаю, с чем стоит завязать, с кем стоит перестать общаться.

Огромное спасибо данному шопу за:
  • 1. Ахуенные клады. Буду судить только по последним 5(хотя уверяю, до этого не было НИОДНОГО НЕНАХОДА). Быстрый сьем, отличные места, удобность. Прикопов ваще не помню, рили)
  • 2. Стаф. Я уже говорил свое мнение. Все стоит своего внимания. Если появится у человека гидра - налетайте. Пробовал 3 вида гидры - все пушечки!
  • 3. Оператор. Не раз спасал, всегда добрый, всегда быстро отвечает

❤Всем миру и ровного движа❤
Нирваныч, любви и миру✌

Последнее редактирование:

Nirvanna

Новичок
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
48
Баллы
25
Telegram
@lizerdhin
Харьков пополнен шишками!

Tony Scarface

Команда banch.biz
Команда форума
Модератор
Реакции
60
Баллы
25
Telegram
@rukibongi
Депозит
0
ОГ Куш у данного магазина топовый!!
Покупали с ребятами . По 1му было достаточно с головой , да и с 1го плотного человеку может наступить бледный . Так что аккуратно с этими шишками

Nirvanna

Новичок
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
48
Баллы
25
Telegram
@lizerdhin
ОГ Куш у данного магазина топовый!!
Покупали с ребятами . По 1му было достаточно с головой , да и с 1го плотного человеку может наступить бледный . Так что аккуратно с этими шишками
Таки да;)
Спасибо за ваш отзыв, будем рады увидеть вас снова!)

Сверху