BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт LSD 160мкг

Alexaxa 45

Alexaxa

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
215
Продавец: отсутствует на ресурсе
Тестер: М/25/179/77
Толер: пробую кислоту первый раз
Кросстолер: шишки Pineapple за пять часов до трипа, немного амфа и мефа вчера, пол ешки Punisher позавчера, еще отхожу от попайки после сочетания соли и курительного микса неделю назад
Вещество: марка LSD 160мкг
062.jpg
Дозировка: одна марка
Способ употребления: под языком пол часа, потом проглотил
063.jpg
⠀Интро
⠀⠀Увидев тему о пробах нового кристалла ЛСД решил записаться - увидел в этом отличную возможность разобраться в себе, так как уже третью неделю пробую разные наркотики, к которым раньше даже не думал притрагиваться. Неожиданно мою кандидатуру одобрили и выдали фото клада, который был снят на следующий день без особых проблем. По дороге обратно решил триповать в квартире, так как идти в лес одному ночью стрёмновато, а дома в соседней комнате есть сестра, хотя бы.
⠀⠀Вернувшись вечером домой отчитался по снятию и сразу же положил марку под язык, на часах было 22:05, далее будет тайминг.
⠀Трип
⠀⠀00:00 Марка совершенно безвкусная, как и полагает ЛСД.
⠀⠀00:15 Выхожу покурить, уже чувствую легкость в конечностях, как от ешки, и немного нарушенную координацию движений. Вкуса красного Бонда уже практически не ощущаю.
⠀⠀00:35 Решил сварить кофейку, марочка всё ещё под языком. Пока варился кофе, не удержался и скушал бутер со сметаной, так как специально не ел пол дня, случайно проглотив марку. Пролежала марочка под языком пол часа, думаю этого достаточно, вход всё ещё жду, краски уже становятся ярче.
⠀⠀00:50 Курю на балкончике пью и кофеёк, вокруг становится всё интереснее, но подметить пока ничего не могу. Буквально каждый глоток кофе и затяжка сигаретой немного разгоняют сердце, а глубокий вдох его успокаивает.
⠀⠀01:05 Уже явно изменилось сознание, но визуалов пока не наблюдаю, правда никогда их не наблюдал наверное трудно в них войти.
⠀⠀01:20 Решил поиграть на компе, выбрал игру "Мафия 2", вот тут и пошла ЖАРА! Погружение в игру просто невероятное, монитор стал как 3D, не смог даже доехать до начала миссии - стрёмно разгоняться на авто, чем больше скорость, тем больше затягивает в монитор. Выключил комп, похоже играть под ЛСД это слишком.
⠀⠀01:30 Чувствую завёл желудок бутербродиком, он бурчит и пахкает, чтобы его успокоить сьел ещё пару бутеров. Ходить становится опасно, всё плывёт вокруг, похоже на эффект рыбьего глаза.
⠀⠀02:10 Визуалы усиливаются, стены дышат, узоры на шторах переливаются, цвета меняются на глазах. Зашел в ванную сфотографировать зрачок - наблюдать за ебалом в зеркале вообще нереально, чувствую себя в другом измерении.
⠀⠀03:00 Учусь контролировать вызуалы, если сосредотачиваюсь они становятся слабее. Поднесенное чувство внутри и невероятная ясность рассудка, как будто заново родился.
⠀⠀03:20 Опять включил комп, но не смог даже посмотреть на монитор - значки бегают по рабочему столу, а ж дух захватывает, выключил сразу. Телефоном пользоваться могу только на вытянутой руке.
⠀⠀04:00 Лежу на диване, наконец-то расслабился, в комнате движется каждая точечка, ощущения ни с чем не сравнимы, испытываю пик эффекта и наслаждаюсь.
⠀⠀05:30 Замечаю что отпускает по чуть-чуть, зашел на форум - посоветовали посмотреть под ЛСД видео "Панин и нога", пока смотрел реально ржал в голос, хотя уже видел его раньше. Сделал себе яичницу, вкус просто божественный.
⠀⠀07:00 Лег в постель, в голове целый рой мыслей, оставляю заметки для завтрашнего психоанализа, пролежал часа четыре пока заснул. Даже утром, спустя более десяти часов после приема, комната дышала вместе со мной.
⠀Аутро
⠀⠀Поспав часов пять, меня разбудил кореш с предложением накуриться, а я от таких предложений не отказываюсь. Пост-эффекты присутствовали целый день - зрение как в режиме HDR, цвета более насыщены, и еле заметные шлейфы от предметов. Психоанализ тоже удался на славу, думаю сделал для себя много выводов, наконец могу читать заметки про попайку без приступа паники и скоро опубликую репорт по ней.
⠀⠀Пишу репорт по заметкам на третий день и все еще чувствую в себе частицу ЛСД, настроение просто прекрасное, хотя сегодня вообще ничего не употреблял.
⠀Оценки
⠀Общение с продавцом: 10/10 Четко и по делу, снимать баллы не за что.
⠀⠀Стафф: 10/10 Отличное вещество и незабываемый опыт, мои ожидания оправдались полностью.
⠀⠀Качество закладки: 9/10 Обычный клад на магните, но не думаю что долго провисит.
⠀⠀Спасибо продавцу за пробу такого прекрасного вещества, думаю доза 160мкг для первого раза была самое то, следующий раз буду употреблять не менее 200мкг, так так надеюсь открыть для себя ещё кусочек истины.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Я бы такое в рот не ложил
 

Сверху Снизу