BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

ЛСД ОТ ДХ

Лбтый 48

Лбтый

НЕ ОТПИСЫВАЮ РЕПОРТЫ
Чайка
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
56
Реакции
39
Баллы
230
Тестер:М/18/61/185
Стелс:отличный
Толер:альфа сутки назад
Предистория

Ну шо приветиr поздравьте меня это мой первы трип по Марки(не судите строго)dadaxxx.Как обычно лазил я такой по форуму.по всяким веткам и увидел что магазин DharmaRC раздаёт старые адреса,ну и я спросил что есть по Херсону,думал попросить сольки или фена,но мне ответили что в Херсоне только Марки.Ну я так подумал что лучше скушаю марочку.Ну вот написал саппорту в личку,и начал ожидать ответа,привык что отвечают обічно очень долго,по этому включил серияальк и принялся к ожиданиям.Спустя минут 10-15 решал чекнуть форум и обрадовался когда увидел что мне так быстро ответили.Ну я выбрал более подходящий мне район и пошёл втыкать сериал дальше.Через 5 минут вернулся глянуть и вот он адресLol4664.Ну и я полетел за ним,крч ладно шось росписался.ахах.Крч вот вам трип....

ТРИП-РЕПОРТ
17:30

Полетел я такой за марочкой на веселе,адрис був далековато.но за то найденый.Клад лежил в очень укромном месте,за городом чутли не поле,как я туцда пришёл сказал у себя в гоолове чайки хуй хер додумаются тут искать.куре респект.

18:35

Поднял клад в касание и принялся его открывать.Стелс меня порадовал,так как клад лежит ещё с осени,а марка не повредилась.Ну я думал скушать половинку и угостить кента,но я подумал он не хочет марку кушать лучше сам скушаю целую,ну и скушал.

19:40

Вот подхожу такой домой.по дороге кушаю вишенки черешню бо лето надо же как то витамины получать,аха.И вот уже на финальной линии к дому меня начинало шторить.ну ятакойц присел подкурил сижку и понял что она мне уже не нужна,улыбка меня просто раперала,в животе почмету чо то двигалось и был некий дискомфорт,без понятия почему,но у меня от Марки всегда так.

20:10

Ну вот я всё таки добрался до дома и начал триповать.Вшторило меня что то очень быстро,бо обычно жду пару часов что бы появились эфекты а тут на тебе.Ну я такой лежу втыкаю телек,а меня такие прикольный звуки и мигает всё в глаза.а я лежу и лыбу тяну.

21:00

Вышел на балкон покурить сижку и залип на молнии какие тут испоняли свето-музыку, в итоге залип на них до 11 вечера.Как то в моём состоянии они были такие красивые что даже не было слов.

23:20

Вот эфект меня покину почти полностью,как то очень быстро,ну и я пошёл курить шшПокурил паруц банок хороших шишек и попытался уснуть,ну хуй там плавал.Спать хочу сильно но не могу уснуть,ну я пошёл покушал и лёг опять пытатся уснуть.Вобщем всем мои попытки были безуспешными.
Лично мой вывод что марка Марки у DharmaRC хорошие.

Магазин-10/10
Стелс-10/10
Марка-8/10
 
Штревор 62

Штревор

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
111
Реакции
99
Баллы
401
Всё
Очень
Плохо
 

Сверху Снизу