BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Марихуана ☘Amnesia☘ от ✌ViSA-WHiTE✌

daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0
Ветка Дилера: https://banch.biz/forums/visa-white-%D0%91%D0%95%D0%9B%D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%95%D0%96%D0%9A%D0%90-%E2%98%85%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%92%D0%AB%D0%95-%D0%A1%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%98-%D0%9B%D0%A3%D0%A7%D0%A8%D0%98%D0%A5%E2%98%85.84/
Ccылка на Продавца: https://banch.biz/members/visa_white-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0.54/
ТЕЛЕГРАМ Оператора: https://t.me/VISA_LSD
ШИШКА С НИЗУ!!
Способ употребления: Бонг
ОПИСАНИЕ: «Amnesia» – феминизированный, фотопериодный сорт семян каннабиса. Был получен в Neuro Seeds путем скрещивания Haze (Хейз) и Northern Lights (Северное Сиание). Был выведен в Колумбии в 70-х годах. Соотношение Indica (Индика) и Sativa (Сатива) 20/80%, большой уровень ТГК – 22%.
Тестер: М/22/73кг
Толер: Выше Среднего
Кростолер: Отсутсвует
Заявленный вес: 1.5г
Предыстория: Ебашив одножды на работе как чёёёёёёёёёёёрт не имея никаких планов на НГ Произошло предновогоднее чудо в тг ко мне постучалась прелестнейшая Белоснежка
С вопросом который заставил меня поменять нижнее бельё
Цитирую:
"Кася что ты хочешь на НГ от Нарко-Снегурочки???"
Расписал список желаемого) После чего сошлись с ней на мнение, что набор она соберёт сама подарок) да бы для меня это был сюрприз)
Уведомление об отправки прилетело в тот же день когда поступило предложение

За сутки STUFF был у меня в лапках Красавчики НП даже в НГ Лупят, КАк PG, Мокрый ШТыыыРЬ!!!
Посылка - надежная . Стелс На уровне) Не Зря VIP #1
Упаковка товара - Зип пакеты 3 Шт.
Внешний Вид - ну тут сами можете глянуть )салатово-зеленоватая шишка, покрытая обильным количеством коричневатых трихом
Приятный Запах - пробивающийся через зип, резкий сладковатый запах шишичек с нотками хвои как новогодняя Ёлочка.
И так приступим к описанию

ТРИП
19:45o_O
Почикав шишки (без табака)
Да бы ощутить всю мощь этой травушки, забил полный колпачок, примерно (0,15).
Заходит легко но немного тяжеловато на выдохе) немного покашлял и тут я понял что по голове бахнуло кувалдой, я просто присел на корточки и пытался понять что я тут вообще делал ;)
Забив второй колпак, такой же порцией я приступил убиваться дальше, накрыло я вам скажу пиздец как жестко, я прям не ожидал
20:05 Начинает плющить ,тянет к земле,глаза отдают теплом, лыба разошлась аш зауши
20:20Сука ноги ватные как ходить. Чрезвычайно сильное состояние наркотического опьянения, длительный эффект, полное расслабление тела Посмотрев на глаза в зеркало, я увидел в них загрузочную строку Linux
20:30 Подумал что мало, пошёл дал третью банку, (0,15-0,2)
20:35 И тут я проебался в пространстве. И выкупил что она была лишняя
20:40 Коты такие мягкие бля я вам отвечаю
20:45 волны кайфа укрывают с головой моё тело а так же мой серую жижу для вейпа...
20:50 глаза были очень красными и почти закрытыми, потом я пошел в свою комнату и лег на кровать, начался поток мыслей было очень круто думать и анализировать что то.
21:25 Апетит открылся бешеный, я сметал всё что вижу вкусовые рецепторы зашкаливают!) Понимал что нужно писать ТРИП Но бля так сложно было оторваться от попусков
23:00 Часа два пролетели незаметно,я дико залип в фильм по TV, говорить не хотелось, хотелось решать философские задачи.
Взгляд убитый, по глазам выкупается, что я где-то не здесь)
Короче, хули мне говорить - НАДО ПОКУПАТЬ
А ну резко кабанчиком метнулись оформили заказик на шишки!
И после всего сказанного я вам отвечу что это теперь один из самых любимых сортов, рубит жосТко Отвечаю!!!
Всем приятного хапа!)

Большое Спасибо!!!
VISA_WHiTE and Белоснежке
За предоставлюную пробу Охуенного, Новогоднего, Шишла С таким же в добавок комбо ПАВ!!! Очень зашла Так же и быстро добралась!
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу