BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Марихуана. Чем бы заняться?

Secret Shop 714

Secret Shop

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
38
Реакции
87
Баллы
460
Telegram
@syndicate_op
Депозит
0
Марихуана является одним из самых распространённых психоактивных веществ, наряду с алкоголем и сигаретами. Абсолютное большинство любителей ПАВ знакомо с MJ и они отлично знают все аспекты употребления данного вещества. Знают, в чём отличие индики от сативы и для чего они подходят. Однако, очень часто можно услышать вопрос «а что делать после того, как я покурил?». Признаюсь, для меня странно слышать такое, ведь никто обычно не спрашивает, что ему делать после того, как он выпил пару бокалов вина, ведь так? Потому что ответ крайне примитивен - делать можно всё, что тебе захочется (разумеется, кроме вождения автомобиля. Настоятельно рекомендую садиться за руль исключительно в трезвом состоянии). Но вряд ли данный ответ тебя устроит, так что присаживайся и я расскажу тебе, чем можно заняться.


Для начала хочу дать тебе краткий экскурс по марихуане, чтобы мой дальнейший рассказ не вводил тебя в ступор. На рынке марихуана представлена в двух вариантах: индика и сатива. ?Я не собираюсь грузить тебя рассказами про генетику и происхождения данных видов (если это можно так назвать), в рамках данного разговора, всё, что тебе нужно знать, это то, что сатива даёт тонизирующий эффект, бодрость и чувство лёгкости (так называемый high). Индика же наоборот, действует как расслабляющее и болеутоляющее средство. Тебя придавит к дивану и накроет тёплой волной безмятежности (stone эффект). ?В большинстве своём, сейчас представлены гибриды с доминантным геном, либо же без него. Обычно продавец указывает соотношение и имея представление об индике и сативе, ты сможешь примерно представить, как проведёшь вечер.



1. Музыка

Это не столь занятие, сколько то, что обязательно должно присутствовать и с огромной вероятностью сделает твой трип лучше, хотя просто лежать и расслабляться под музыку, отбросив все другие занятия - это тоже крайне приятно. Очень хорошо, если ты поставишь свои любимые композиции, однако, стоит уточнить, что Оксимирон или Slipknot не очень хорошо подходят для посиделок под травой. Будет намного лучше, если ты потратишь немного времени и заранее соберёшь плейлист для таких моментов. Я предпочитаю разделять музыку для сативы и индики, так как в зависимости от того, что я курю, мне хочется той или иной атмосферы. Под сативу мне хорошо заходит что-нибудь лёгкое, но динамичное. Например латиноамериканские мотивы, которые всем своим звучанием показывают, что создавались для сативной накурки. Если мой вечер скрашивает индика, то мне подходит что-то более медитативное и грузное, с глубокими басами.

2. Еда
Марихуана делает любую еду вкуснее. Будь то пицца или лобстер, ты в любом случае получишь огромное наслаждение от каждого кусочка пищи. Лучше запасись едой заранее, чтобы не пришлось бежать в 4 с красными глазами и судорожно выскребать мелочь перед кассиршей за упаковку нутеллы.

3. Фильмы
Хороший фильм отлично подойдёт, чтобы залипнуть или задуматься о судьбах мира. Выбор кино зависит от твоих предпочтений. Отлично подойдёт что-нибудь лёгкое или психоделичное. Возможно стоит попробовать пересмотреть что-нибудь из классики кинематографа или из своих любимых фильмов. Марихуана поможет найти новый смысл в, казалось бы, уже много4раз пересмотренных лентах. Прекрасно подойдёт фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», который и без бонусов в виде травы является отличным произведением. Могу посоветовать тебе такой приём: включаешь фильм, но звук ставишь на минимум, а на фон запускаешь музыку. Таким образом, тебе не придётся чрезмерно фокусироваться на фильме, чтобы понять, что несёт в себе сюжет. Ты просто попадёшь в райский тандем из музыки и загадочного видеоряда.

4. Картины

MJ отличный проводник в мир искусства. Если вы никогда не любили картины, то, возможно, это ваш шанс изменить своё мнение. Если картина привлекла ваше внимание, то постарайтесь разглядеть все её аспекты, каждую деталь. Марихуана с удовольствием поможет проникнуться изобразительным искусством. На всякий случай напомню, что лучше не стоит ходить в картинную галерею, если в вашей стране запрещена марихуана. Лучше ограничьтесь знакомством с искусством в домашней обстановке.

5. Видеоигры
Покурив, сложно играть во что-нибудь динамичное, но интерактивное кино, вроде Life is strange, Detroit: Become Human или игры с чарующей атмосферой, вроде Ori and The Blind Forest отлично подойдут, чтобы провести этот вечер. Рекомендую играть на приставке, развалившись на диване или в кресле для максимального удовольствия.

6. Горячая ванна
Горячая вода, безмятежность и небольшой джойнт - что ещё надо для счастья? Может быть, всему виной моя любовь к принятию ванны, но я считаю это лучшим способом расслабиться после тяжёлого трудового дня или привести себя в форму утром. Попробуй забыть о проблемах и насладиться сладким дымом и из ванны выйдет совсем другой человек.






Хорошего отдыха!
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
а про секас ни слова нет ?

как можно было пропустить этот важный аспект в времяпрепровождении ? ?
кохання це велика сила ?
 
  • Like
Реакции: Sistema Support
Последние данные очков репутации:
Sistema Support 20 Очков (тру)
Sistema Support 1.5K

Sistema Support

Профессионал
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
528
Реакции
321
Баллы
856
Последние данные очков репутации:
Lankaster 5 Очков

Сверху Снизу