BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Мескалин: еще одна копия ЛСД или новый галлюциногенный стимулятор?

Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
Человек, который возвращается сквозь Дверь В Стене, никогда не будет точно таким же, как человек, который в нее выходил. Он будет более мудрым и менее самоуверенным, более счастливым, но менее самоудовлетворенным, он будет скромнее в признании своего невежества, но будет и лучше вооружен для понимания отношений слов к вещам, систематического рассуждения к непредставимой Тайне, которую он пытается — всегда тщетно — постичь.

Олдос Хаксли , Двери Восприятия.
Здравствуйте, любители иной раз употребить чего-нибудь веселого и запретного или же просто те, кто любят почитать про стимуляторы, психоделики и т.д.
d3a8a15f6bccf79bd74fd.jpg
Мескалин
в первую очередь является психоделиком из группы фенилэтиламинов. Получается данное, скажем так "вещество" из кактуса пейот или же Lophophora williamsii.
История возникновения Мескалина следующая. Давным - давно индейцы, которые уже знали про галлюциногенные свойства разных видов кактусов, употребляли их в качестве одурманивающего вещества при совершении религиозных обрядов. Возможно они считали эти растения божественными, так как они одурманивали их. Ведь они не могли с точки зрения науки (химия тогда была еще не развита) объяснить данное галлюциногенное действие на них. Впоследствии с развитием химии и биологии мескалин был получен из пейота, о котором я говорил выше и произошло опубликование научного труда об эффектах мескалина.

Что касается дозировки мескалина, то средняя дозировка для перорального применения составляет 300 мг. Эффекты начинают проявляться через 45-60 минут после употребления. Пик активности длится около 4 часов, после чего идет спад продолжительностью 4 часа. Сульфат мескалина немного менее активный при той же дозе.

А теперь один из основных аспектов этого галлюциногена - это эффект, который может быть как побочный, так и психотропный.

К психотропным эффектам относятся:

галлюцинации с открытыми глазами
галлюцинации с закрытыми глазами
изменение мыслительного процесса
эйфория
мистические переживания
иррациональность мыслительного процесса
ускоренность мыслительного процесса
заторможенность действий
Побочные эффекты могут быть следующие:

головокружение
диспептические расстройства (рвота)
тахикардия
расширение зрачков
чувство жары или холода
головная боль
чувство тревоги
сухость слизистых оболочек, сухость в ротовой полости
спутанность сознания
Теперь я приведу сравнение мескалина с ЛСД. У них есть общие черты по части трипа. Как и после ЛСД, человек под мескалином испытывает разнообразные галлюцинации. Различие же проявляется в действии эффекта. ЛСД по сравнению с мескалином в 5000 раз сильнее действует на нервную систему человека, тем самым создавая более насыщенные, скажем так "эффекты".
Трип-репорт
"Около 10 утра было найдено очень красивый кактус выстой почти в 3 метра в Израиле так как я уже читал и знал как выглядит этот кактус

сомнений небыло никаких что это сан педро

окло 12 дня было сьедено сантиметров 30 кактуса на вкус блин ничего противнее и горче чем этот кактус я вижзни не пробовал

как то сгорем попполам сьел ЭТО по другому никак назвать невозможно эту гадость и пошол по делам

через 60-70 минут начались первые ощщущения очень слабые толька опытный психонавт понял бы что это оно!!

ощщущения ввиде лёгкости тела что то типа подьёма экстази но очень очень слабое

начинаешь задумыватьса о каждом придмете прошло 90 минут ощщущения становятса сильнее цвета яркие всё очень очень кажетса красивым очень сильное ощщущение радости жизни

через 90 минут как раз пришол домой уносит всё сильней включил Мелодицный транс Psychedelic Full-On музыка слышитса очень очень красивой ощщущение как от неплохой дозы ЛСД

время два часа дня Всё набирает силу Очень сильная ейфория !!! музыка потрясающяя!!! Зрачки навесь глаз появляютса небольшие визуализации в глазах

время три часа дня общаюсь с другом по инету ощщущения как от сильной дозы ЛСД!!!!

время 4 часа дня слушаю музыку всё настолько смешно трудно сконцентрироватса на чём то и не засмеятса очень сильные визуализации мескалин и не думает попускать!!

время 5 часов ОГО!!! меня всё ещё колбасит притом очень не слабо Хорошо что музыка есть так бы сума сошол

время 6 вечера пришол ко мне друг меня распёрло на смех так что думал лопну!!!!! очень сильные Visuals !!! посмотрел в окно УХ ТЫЫЫЫЫ какая красотааа!!!! всё ожило всё живёт своей жизнью

каждое дерево виден каждый листик каждое его движение всё очень очень яркое!!!!!

время 7 вечера чуствую трип пошол на спад ощущения как от сильной травы и отходняки от небольшой дозы ЛСД всё ещё очень визуалит

думаю дальше будет не много интересного

получил очень интенсивный и позитивный трип советую всем психонавтам!!!! но ОМГ хуже на вкус ещё нипорбовал ничего досих пор ссебя в шоке как смог проглатить такой какту
 

Сверху Снизу