BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт МЕТАДОН ОТ ТУССО

Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba

Всем привет!...
Целое утро настраиваюсь на написание этого репортажа,по 2 ум причинам...
А именно..
1-Речь пойдет о серьезном магазине с неменее серьезным стаффом..
2-тут есть строгая тетя XENON, которая паругает на миня эсле плоха напешу)доброе утро дорогая)
Но вернемся к трипу...
Значит чегодня мы будем говорить о магазине TUSSO...И О ЕГО МЁДЕ...)
Наблюдаю этого селлера уже довольно давно..и насколько я понял ,мёд-это его профиль..и в мёде он профи! )
О самом магазине сказать могу немногое,но самое главное всеже озвучу. ...
НА НЕГО НЕТ АРБИТРАЖЕЙ!
Что в свою очередь подтверждает что магаз ровный!и делает свое дело без беспредела!
Наши же отношения зародились здесь ,на банче,..из общения могу сказать что человек абсолютно адекватный, приятен с общении..и вошол в мое положение, согласившись немного подождать с трипом-ЗА ЧТО ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ!
Оперативность отправки , и упаковка стелса - все сделано грамотно и быстро! Без лишних забубонов(нелюблю когда приходит стелс и видно что его упаковывал какой нить вштыреный зловживатель.,куча изолент,скотчей итд...)повторюсь-здесь все грамотно! Подведем итоги....
Не нашол ни одного негативного момента из выше сказанного и поэтому ...
СЕРВИС-10/10
ПОЕХАЛИ.......
ТЕСТЕРЫ: Я И ДВОЕ БРАТИКОВ
ТОЛЛЕР: У МЕНЯ БЛИЗОК К НУЛЮ,ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ МЕДЛЕННОЕ..У БРАТИКОВ АНАЛОГИЧНО...
КРОССТОЛЕР: ПОСТОЯННО КУРИМ, ИНОГДА ПРОСКАКИВАЕТ СКОРОСТЬ...НО К МОМЕНТУ ТЕСТА ДОВОЛЬНО СВЕЖИЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...
ВНЕШНИЙ ВИД: ГОЛОС СИПЛЫЙ...НЕМНОГО НЕБРИТ..ИГРАЮ В ЖИЗНЬ,КАК ТЫ ИГРАЕШЬ В АСАСИАНС КРИД. ..
СПОСОБ: ВВ
ВЕС ПРОБНИКА: 0.25
Итак передомной лежит зиплок вот с этой прелестью!
IMG_20190411_201038.jpg
Согласитесь иначе как прелесть эти кристалы и неназвать)..
Незнаю как у вас,но у меня созерцание подобных вещей всегда вызывает радость..нет! не ту наркоманскую радость перед вмазкой,у меня ее давно нет) я радуюсь что есть люди правильно делающие своё дело, и вследствии ихних рисков и стараний у нас есть возможность травится КАЧЕСТВЕННЫМ СТАФФОМ!...а не какой нить бурдой...
Наверно я обращаю внимание на такие весчи из за своей древности)просто я помню те времена-когда качественных делов днем с огнем не сыскать было...
Нечасто так поступаю,но в этот раз я доверил приготовить раствор своему братанчику,так как опыт в пригодовлении медового настоя у меня нулевой)
Братик сказал что мед готовится с нагреванием,засыпал все содержимое в фурик,залил 6-ю кубами воды и начал болтать иногда немного подогревая зажигалкой...
Я же ,в свою очередь, наблюдал как кристалики медленно таяли отдаваясь раствору,тем самым, насыщая его чудодейственными свойствами...незнаю почему, но созерцание данного процеса, в последние годы, меня радует больше, чем непосредственно само употребление)..спустя нескольких минут вышеописаных манипуляций вещество полностью растворилось, не оставив никаких осадков...что еще раз подверждает КАЧЕСТВО И ЧИСТОТУ ПРОДУКТА!...
Замыли мы на 6 мл..соответственно дозировка 1 куб, а это- 250/6=41,666666 мг-в рыло)
Хочу отметить тот момент что наверное активной нашу дозировку неназовешь,так как в данном продукте мы слабаваты)
РЕКМЕДУЕМАЯ МНОЙ ДОЗИРОВКА ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ЗЛОВЖИВАТЕЛЯ :50-70 мг..
И ПОМНИТЕ!ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕЛО С СЕРЬЕЗНЫМ СТАФФОМ ,КОТОРЫЙ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!.....
20190318_183542.jpg
БАБАХ!
Не резко...наоборот очень плавно , начинает обволакивать теплая волна медленного прихода.(разлома)..но прелесть этих ощущений больше раскрывается не на физическом а на эмоциональном уровне. ..если чесно ,я был поражен! Насколько глубоко я был погружен...)в мир спокойствия,умиротворения и беззаботности. ..
Тайминг ....(дорогая Xenon, наверное это по большей части для тебя) но я никогда этим незанимался раньше) так что не суди строго ,если выйдет както не оч...но я буду стараца))
0. 00 - ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНЕ НУЖНО И ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО СИГАРЕТА!...она как ничто другое лучше,дополнит этв палитру ощущений..
1.30 - ...да,да! Около полутора часа я сидел в той же позе...иногда прикуривая новую сижку...общения практически небыло между нами троими (тестирующими вещесво)
2.30 - понемногу завязывается беседа...но разговор еще всеже нескладный, от того что время от времени ктото из нас залипает..но это не приносит дискомфорта..на удивление , между нами царит полное понимание)..
3. 30 - речь очень смазаная и затянутая..но зато внутренему спокойствию и умиротворению нет границ!МНЕ ИДЕАЛЬНО ХОРОШО! Наверное теперь я понял почему медленный кайф более подходит для тюряги...
4. 30 - общаемся с братиками на довольно серьезные темы (на нашем это - решаем моменты) ..мне очень нравится в таком состоянии принимать подобные решения...состояние души - доброе! А вопросы ,порой,бывают судьбоносные - мы зеки итак обозленные...так что данное состояние,на мой взгляд, идеально подходит для подобных решений...
5. 30 - наверное правильным это будет назвать уснул..ну или очень сильно воткнул...сказачность и сладостность этого сна непередаваема словами..это можно только почувствовать..
7.30 - проснулся...вещество действует так же сильно..нет ни малейшего намека на ослабление действия....
8. 00 - все таки 20 летняя прошивка под ускорители дает о себе знать..состояние немного надоело...хочется сменить обстановку...очень долго медленно )
9. 00 - в связи с нехваткой времени ,приступаю к тесту другого вещестава...
24.00 - пишу этот трип, уже отпустил мет который я тестил ночью..А МЁД ВСЕ ЕЩЕ ВАЛИТ! ..уже не так сильно..но валит)вот в данный момент количество медовых ощущений,на мой взгляд - идеально!..потомучто первые 10 часов было сильновато для меня....

ВЫВОД....
МОЙ ОПЫТ С МЕТАДОНОМ СОВСЕМ НЕВЕЛИК..НА ПАЛЬЦАХ МОЖНО СОЩИТАТЬ...НО Я С ПОЛНОЙ УВЕРЕНОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ! ЭТО БЫЛ ЛУЧШИ МЁД ИЗ ВСЕХ ЧТО МНЕ ДОВЕЛОСЬ ОПРОБОВАТЬ...ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ АСПРО ЗА СТОЛЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ПОДХОД К КАЧЕСТВУ СВОЕГО СТАФФА! НЕ ДУРАК СКАЗАЛ-ДЕЛАЙ РОВНО И РОВНО БУДЕТ!ОТ СЕБЯ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В БИЗЕ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

by обьебос обьебосович
 
  • Like
Реакции: Шалун
Последние данные очков репутации:
Lankaster 15 Очков (хороший трип бро)

Сверху Снизу