BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Мои трипы дневник

Archimen 41

Archimen

Новичок
Чайка
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
56
Баллы
230
Telegram
@Ol_lego
Трип репорт. Проба Альфа white 0,5 от (магазин не размещен на этом ресурсе )
Проба была выдана почти сразу, после моего ответа на его ветке. Написал оператору и сразу выдал адрес фото клада A-PVP 0,5.
Поехал на адрес и клад был снят без проблем за секунд 10 хорошо упакован
Приехал домой и распечатал маленький кубик, замотанный изалентой, под изолентой был магнит таблетка а в пакетике зип была Альфа белая и ещё маленькие камушки
Вес: видно точно 0,5
Тестер: 175/75/32
Последние 3 дня только сигареты курил.
Способ употребления: Дым курение без табака через ампулу нагрев огоньком.
Дозировка: По 2 - 3 тяги подряд, большие, дым А-PVP
Внешний вид: Белый рис в муке.
IMG_20191004_212415_916.jpg

Сейчас расскажу: как всё было получение пробы и как время проходило во время курения. Итак: получил фото клад не нашол. Ещё раз на следуйщий день опер выдал мне перезаклад и всё было чотко найдено по адресу фото кладу
00-00 Приехал домой быстро распечатал и сфоткал, насыпал в ампулу 1 мл на донышко и нагреванием огня расплавилось на донешке аппулы, подождал секунд 15 - 20 остыло отвердел и начел заново нагревать огоньком как только появился дым начел тянуть через трубочку и набрал дыма сколько смог дым был как воздух и почувствовал сразу приход продержал скоко смог и ещё так 2 тяги потянул и улёгся на свой диван ощутил то что приход похож на взлёте облаков облегчение и снятие всех обид.
01-00 Курнул также само и эффекты теже самые но решил пойти поговорить всплыло много хороших мыслей пообщался дома с родными всё было хорошо и пошол опять на свою кровать.
01-30 Опять покурил 2-3 большие тяги и взялся мониторить интернет в телефоне. Пока на этом всё больше нету слов но курил всегда через каждые 30-40 минут и дым был чистый без запаха. После того когда закончилась проба был немного отходняк сходил в душ помылся и в конце окунулся холодной водой 3 раза по 30 секунд поливал тело голову и почувствовал что все чувства отходняка смыл холодной водой.
Выводы: по поводу Альфа проба 0.5.
Силер: 10/10
Куре: 8/10
Стаф: 8/10
Качество: 8/10
Итог: спасибки магазину за выдачу пробы А-PVP 0,5 и также спасибки за хорошие прогулки по своему родному городу Одесса - Мама. Желаю вам Удачи во всём и везде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lankaster
Последние данные очков репутации:
Lankaster 15 Очков
Archimen 41

Archimen

Новичок
Чайка
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
56
Баллы
230
Telegram
@Ol_lego
Приветствую.
Трип репорт для (магазин с другова форума), по выданной пробе Амфитомина 0,5.
От тестера :
Archimen 175/75/32 последние 5 дней нечего не употреблял, курил только сигареты никотин.
Проба Амфитомина 0,5 видно точный вес, белая, немного мокрая, запах есть, как обычно, Была выдана проба подчти мгновенно, выбрали меня в тестеры.
Клад был снят подчти на ходу, без палива, в одно касание, не надо было позориться, сидеть копать. Была проба замотона плотно 1х2 см кубик с магнитом шайба.
И так поехали.
1604059677207.png
00-00 Приехал домой распичатал. Сначала всё сфоткал быстро и набрал в трубочку, столько как стандартная дорожка, употребление нозально, нюхнул с трубочки и сразу сильно пекло в ноздре, минут 5 и немного слеза, сопля.
00-15 Начило разгонятся, облегчение и по голове бегали мурашки, также и по телу мурахи гоняли, немного возбуждение, приятные ощущения. В ноздре немного чувствовалось пекло и подтягивал, глотал саплю.
00-30 Почувствовал что уже разогналась уровновесилась эйфория, мысли в голове всплывали положительные, лижал на своём диване и монеторил свой телефон, тут на любимом форуме.
01-00 захотелось покушать, пошел перекусил, норма не много покушал и дальше тянуло курить сигареты и так дальше улёгся, гонял пальцем свой телефон, мурашки ещё немного бегали по телу и время проходило не заметно.
02-00 Начил понимать что уже уменьшается тяга Амфитомина, время не заметно проходило.
04-00 Захотел уже ложится спать, не так что хочешь спать а так было легко уснуть и спал крепко.
08-00 Утра проснулся и сразу взял нюхнул, столько же примерно как вчера. Вроде осталось с 0,5 пробы, ещё на 1 раз нозально. Всё пошло по одному и тому же сценарию. И так самочувствие было стабильно без ломок.
10-00 Утра захотел покушать, всё шло так как вчера. Амфитомин работал точно также с такими же розгонами и эффектами.
12-00 Взялся писать Трип репорт пока на этом всё, слов больше нет.
Выводы:
Прадовец: 10/10 отзывался без напряжных ожиданий не ждал Я.
Кура: 10/10 Ок, снял клад без унежительных показаний, про сам себя, спокойное место было.
Стелс: 8/10 мокрая немного, запах ощущался даже немного с пальцев.
Итог:
Благадарю, Спасибо (магазину) за то что сразу взяли меня в тестеры, с доверенностью и без напряг. Желаю вам от всей своей души, попутно чистого неба над головой. Стабильно, ровных клиентов, Успехов ярких. Счастья, Мира и Добра!!!
 
Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Приветствую.
Трип репорт для (магазин с другова форума), по выданной пробе Амфитомина 0,5.
От тестера :
Archimen 175/75/32 последние 5 дней нечего не употреблял, курил только сигареты никотин.
Проба Амфитомина 0,5 видно точный вес, белая, немного мокрая, запах есть, как обычно, Была выдана проба подчти мгновенно, выбрали меня в тестеры.
Клад был снят подчти на ходу, без палива, в одно касание, не надо было позориться, сидеть копать. Была проба замотона плотно 1х2 см кубик с магнитом шайба.
И так поехали.
Посмотреть вложение 11958
00-00 Приехал домой распичатал. Сначала всё сфоткал быстро и набрал в трубочку, столько как стандартная дорожка, употребление нозально, нюхнул с трубочки и сразу сильно пекло в ноздре, минут 5 и немного слеза, сопля.
00-15 Начило разгонятся, облегчение и по голове бегали мурашки, также и по телу мурахи гоняли, немного возбуждение, приятные ощущения. В ноздре немного чувствовалось пекло и подтягивал, глотал саплю.
00-30 Почувствовал что уже разогналась уровновесилась эйфория, мысли в голове всплывали положительные, лижал на своём диване и монеторил свой телефон, тут на любимом форуме.
01-00 захотелось покушать, пошел перекусил, норма не много покушал и дальше тянуло курить сигареты и так дальше улёгся, гонял пальцем свой телефон, мурашки ещё немного бегали по телу и время проходило не заметно.
02-00 Начил понимать что уже уменьшается тяга Амфитомина, время не заметно проходило.
04-00 Захотел уже ложится спать, не так что хочешь спать а так было легко уснуть и спал крепко.
08-00 Утра проснулся и сразу взял нюхнул, столько же примерно как вчера. Вроде осталось с 0,5 пробы, ещё на 1 раз нозально. Всё пошло по одному и тому же сценарию. И так самочувствие было стабильно без ломок.
10-00 Утра захотел покушать, всё шло так как вчера. Амфитомин работал точно также с такими же розгонами и эффектами.
12-00 Взялся писать Трип репорт пока на этом всё, слов больше нет.
Выводы:
Прадовец: 10/10 отзывался без напряжных ожиданий не ждал Я.
Кура: 10/10 Ок, снял клад без унежительных показаний, про сам себя, спокойное место было.
Стелс: 8/10 мокрая немного, запах ощущался даже немного с пальцев.
Итог:
Благадарю, Спасибо (магазину) за то что сразу взяли меня в тестеры, с доверенностью и без напряг. Желаю вам от всей своей души, попутно чистого неба над головой. Стабильно, ровных клиентов, Успехов ярких. Счастья, Мира и Добра!!!
Приветствую, это ты тот новичок которому я кидал ссылку на тему с репортами?
 
Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Репорты неплохие, но хотелось бы побольше о самых ощущениях, а не о твоих действиях. Это не предъява, я просто хочу помочь, без обид. Буду рад видеть тебя среди ревизоров.
 
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков
Archimen 41

Archimen

Новичок
Чайка
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
56
Баллы
230
Telegram
@Ol_lego
Привет всем.
Трип репорт для магазина:
(Магазин не размещен на этом ресурсе )
Было дело: как только появилась ветка:
Я Archimen 32/75/175
Последние 5 дней нечего не употреблял. Случайно увидел в новых сообщениях, приглашение .
Зашол на ветку и увидел что там ещё тестеры не писали, было только объявление: Мега ПРОБЫ 25 + 25 (две волны)
Помощник Команда форума Seller Helper
Рассмотрел что предлагают опробовать и протестировать. Сразу взялся, написать запрос, на пробу Скольки любую. Через день опять врезался на ветку, без планирования клянчить (не помнил) а увидел себя в списке тестеров с ожиданием моих данных на отправку НП пробы скольки. Написал сразу в ЛС свои данные и получил ответ, от Old почти мгновенно, принял данные. Я вообще-то не тот что ганяюсь за призами, пивнотами, пробами, всегда умею имею, мужественное терпение, не прошу не ищу не клянчу а просто нема что делать а интересно почитать на форуме новости, чтобы остоватся всегда в курсе. Было так в Среду 20.11.19. вечером неожиданно пришло сообщение НП и я понял сразу это приехала посылка проба соль, не планировал какого цвета и сразу сганял на НП и получил свою посылку без напряг. Упаковка была супер даже с подарком хорошим, не разглошу, какой был подарок, в нутри подарка была моя проба сольки. Распечатал посылку дома и очень всё понравилось а сколька была красивая СК green. Кристаллы были сухие оптимального размера, а открывая зиппак почувствовал приятный запах, напоминал утренюю похнючую булочку, этот запах не скрывал никокой химии на вкус были солёнинькие.
1604170010504.png
Погнали:
Способ употребления курение.
00:00 Взял как всегда пару камушек в чист ампулу 1 мл и нагриванием, маленький огонёк, грею донышко и легко кристалы растаяли как всегда. Подождал 30 сек и опять грею и начинают пускать густой дым, тяну через трубочку со всей силы. Набрал дыма сколько смог, задержал и когда начал выпускать дым летел как огонь дракона и Я сразу ощутил облегчение, приятное ощущение. Дым воще как воздух и так затянул ещё 2 большие тяги, сидя на корточках, сразу встал и произошёл в голове вздыб, нихуя се и сделал 1 шаг в сторону своего дивана уложился и почувствовал что я как воздушный шарик где-то в облака взлетел и ощущалось тело ватное.
00:40 Снова курю также тяги 2 больших лёжа и голова сработала в правильную сторону зачисался язык пошол к маме и чесал язык свой только все полезные темы и Т.Д.
01:30 Завалился на диван и курнул, взял свой телефон начял мониторинг интернет, тянуло сильно найти секс и т.д.
02:30 опять повторил курение, был в ахуе от качества СК и так почти каждый час курил. Узнал качество СК неповторимо, превосходно, безопасное. Мне хватило сольки почти на двое суток отходника не было, было то что вспомил что мне 0,5 СК хватает на сутки и делаю так чтоб, заканчивалась только утром но эта солька так не заставляет курить как типа догнатся мощь стабильно ощутимо.
Выводы:
помощник
Seller Helper 10/10.
Посылка: прикольно там был ещё не большой подарок подробно не скажу, к наркотическому средсву не приравнивается, шняжка - няжка в подарок 10/10.
Качество: наивысшем уровне безвредности, очищена СК 99% я это качество узнал 2 года назад 10/10.
Эйфория: выдерживается спокойно без очконутого состояния 10/10.
Вес: точно не знаю весов нет ~ 0,5 нечё такого страшного это норм. 10/10
Подьэтожим:
Прадовец: (не размещен на этой площадке) хороший, честный, не подленый, не хитрюга, добрый.
Вот Я желаю вам от всей души: Процветание вашему Бизнесу, Удачно Ярких сделок, без всяких нудностей. Счастья, Мира и Добра...
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу