BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Моменты из жизни людей

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Соль

Сейчас будет рассказ о моем очень далёком первом (в жизни) наркоопыте, который начался с соляги черт бы ее побрал. (Некоторые локации и имена заменены - все совпадения случайны)
Конец ноября. С одной моей подружкой забились юзануть, она уже была прошаренная по всей это теме я только слышал много, но сам ничего не юзал в жизни. Парень я был крепкий и тупой, поэтому не понимал в какой пиздец на ближайшие три дня превратится моя жизнь. Универ. Пара по наследственному праву. Толкан. По две жирные дороги на нос.
Взяло уже минут через 10. Сразу высох рот, начало нехуйственно так бесоёбить. Было ощущение, что я наполняюсь какой-то невзебенной силой Бога, я сразу начал пиздеть без умолку. И она начала. Пиздели в унисон как кремлевские куранты. Еще минут через десять пришло осознание того, что пора вернуться на пару. Попили водички и попиздохали.
С трудом сдерживая словесный понос я чуть не кончил, когда препод попросила рассказать позицию верховного суда по какому-то там вопросу. Минут двадцать я ей пиздел будто во мне слились умы сразу всех 170 судей (по крайней мере именно так мне казалось). С трудом закончил и получил похвалу за развернутый ответ. Вся аудитория смотрела на меня как на объебанного, а был действительно максимально объебан, а моя попутчица угарала глядя на меня - я просто подмигнул в ответ и сделал пальцами жест типа "все окей". Только вот в этот момент я сел на жесткую паранойю и трип резко сменил, так сказать, окрас. Меня начало косоебить от разного уровня параноидальных мыслей вплоть до слежки за мной в данный конкретный момент времени агентами мирового правительства. Мозг резко отдал команду без объяснений съебаться с универа и уйти в бега или что-нибудь еще, но из универа надо валить. Когда ахуевший я выбежал из корпуса я вспомнил, что мне надо на устное собеседование на английском языке, а поскольку знаю я его очень хорошо мне показалась совершенно логичной мысль поехать и разъебать это собеседование. Тогда был самый странный момент трипа. Разум будто переходил от одной модели сознания к другой и обратно. Я был то Богом во плоти, то боялся каждого шороха и взгляда. Когда ехал в метро казалось что все люди тупа смотрят на меня и уже вызывают ментов. Придя на собеседование я настолько быстро начал пиздеть, что периодически просто забывал слова от чего бросало в неебическую тряску ровно до тех пор пока я их не вспоминал. Смотрели на меня, мягко говоря, с подозрением, но мне казалось, что они уже вызвали ментов и надо побыстрее сворачиваться. В общем ответы на вопросы выходили из моего рта как очереди из пулемёта. Им вроде всё понравилось но я очень быстро съебался. Рядом с жтим местом жила девушка, которая мне нравилась ну и я попиздюхал петь ей серенады под окнами. Было чето миинус десять а мне было так жарко и ахуенно (паранойя снова отступила), что я снял с себя всю верхнюю одежду и выбросил нахуй. Ну хули - серенады под окнами попел, услышал что я ебанутый, попиздели за японскую мифологию, она подозревала что я объебаный но я старрался не подавать виду. В общем туда-сюда и я поехал домой. Сел в метро и почувствовал пиздец. Посмотрел на часы, а с момента закидона прошло уже 8 часов - меня до сих пор держало, но я почему-то понимал, что сейчас мистер бэдтрип меня заберет и он забрал...
Я перестал понимать что вокруг происходит. Очень сильно разболелось сердце. Совершенно обессилил в противовес тому насколько ахуенно мне было еще 10 минут назад. Из жара бросило в холод аж до озноба и я вспомнил выброшенную куртку. "Ну долбоеб хули" - сказал мне какой-то внутренний голос. Я написал другу который жил недалеко от меня, обрисовал ситуацию, попросил встретить у метро и до дома довести. Петька выручил, но угарал он надо мной объебанным на измене очень долго. Короче до дома дошли. Пока ничего кроме сердца и дикой паранойи не мучало, если не считать ужасный сушняк который сопровождал на протяжении всего трипа. Пришел домой, помылся, лег в кровать, но хуй мне а не сон! Когда я лег появилось ощущение, что по всему телу ползают под кожей змеи, сердце ебошило что мама не горюй, уже помирать собирался ей Богу. Сидел в телефоне часов до четырех, положил его на пол - а он сам включился и начал уползать. Телефон! Сам собой! Ну я с этого конечно прихуел не хило. Следующая остановка была обозначена как "походу я ебанулся теперь только в клинику" о чем я решил поразмышлять еще часика четыре пока меня продолжал мучать бэдтрип мягко и неохотно перетекающий в суровые отхода. Уснуть так и не удалось, с утра собрался и поехал на пары, есть не хотелось вообще, а желание жить так же приближалось к схожей отметке.

Всё это продолжалось еще ровно три дня - три самых долгих и тяжелых дня в моей жизни. Ебашить по хорошему пререстало совершенно. На протяжении трех дней я загонялся по поводу возможно приобретенной шизофрении, очень странных и редких, но от этого не менее пугающих галюнов, болей в сердце, постоянного чувства слежки, змей ползающих под кожей и ебучей бессонницы. Когда наконец отпустило тупо неделю жил растение. Спал по 14-15 часов, еле-еле чето там жрал и очень много пил минералочки. На универ хуй забил - благо потом знакомая врач в поликлинике выдала справочку что болел. Короче хуйня ваша соляга - не юзайте, так и коней двинуть недолго. С тех пор только план курю, хотя один раз с кентом очень хуево кисланулись. Там в такой бэдтрип заебошило что мы потом просто словами описать не могли что пережили и шифером двинулись мальца, но это уже совсем другая история...
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Миксы

Мой путь-путешествие в мир наркотиков начался ещё год назад. Я не такой опытный юзер ПАВ и т.п, но расскажу свой трип от химической хуйни. Сначала это была обычная аптека, от которой меня перло конкретно. Все было заебись-четко. Я думал, что в этом мире наркоты, я должен попробовать все, начиная от ЛСД и заканчивая всем любимым мяу-мяу. Но трип изменил меня и моё отношение к наркотикам радикально.. Перейдем ближе к трипу. Мой пик шабаша пришёлся на лето 2020, я курил обычную шмаль которая погружала в свой мир кайфа и необычного чувства эйфории.. Так, я почти провел все лето. Наступил октябрь и мы с кентами решили взять шмали. Это была наша радикальная ошибка, ведь наш барыга был занят и мы решили взять у неизвестного барыги, которого порекомендовал наш друг.. Мало того, что мы переплатили за эту хуйню, дак ещё ждали два часа пока он придёт. Все хорошо, мы забрали свой долгожданный вес, на улице 0:30, а через полчаса мне нужно было быть дома и готовится к шараге.. Сначала мы хотели курнуть у нашего общего знакомого, но у него пришла маман.. Мы кое-как сделали и забили колпак. Начали мы курить по кругу, после колпаков мы сразу поняли, что что-то не так и нам толкнули хуйню, но никто не обратил на это внимание.. Наш ебнутый кент решил сделать ещё пару хапок и предложить нам, мы согласились. Все сделали и решили пойти домой. Мы прошли 5 метров от того места.. И тут начинается самое интересное.. Вдруг я решил залипнуть и тут по мне проходит дрожь и меня начинает хуярить. Я сажусь на панику и прошу друзей подойти, как вдруг меня садят на лавку и я начинаю качаться как ебаный шизик и орать, что мне пиздец... Они столпились вокруг меня. Я начинаю смотреть на кентов и они выделяются с этого ебаного мира, мир который существовал рухнул.. Они как 5д модели на фоне этого мира. Ко мне подходит кент и называет другим именем, я тут же говорю ему: ТЫ ЕБЛАН, КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ, Я СТАЛ КАМНЕМ, КТО Я? Я встаю с лавки и смотрю вдаль, а вдали происходит пиздец! Мир выглядит как графика из сан-андрес, кто знает, поймет.. Они не зная, что делать ведут меня домой, а по пути я очкую и наблюдаю за ахуенной графикой. Почему то деревья отличались и выглядили как в ебаном майнкрафте. Время уже 1:30, я пришёл домой, на меня орёт маман и спрашивает, хули со мной происходит. И тут, я в одежде без куртки ложусь на кровать под её крики. Как только закрываю глаза, то вижу ебаные 3д узоры и невьебические формы фигур, которые я не могу описать. Вдруг, я решил, что меня отпускает, но нет! Тут же я вижу часы. В голове я думаю, что за хуйня, барыга подкинул хуйни. Я вижу эти часы, а по стрелкам бежим мы с пацанами. Как в мультики Скуби-ду.. Я кое-как уснул и на следующий день произошёл пиздец. На следующий день мы снова собрались курнуть. Я курнул и было не так страшно, но мир стал иллюзей с замедлинным временем. Мы решили дойти до дома знакомого, как только я зашёл, то мне показалось что стены комнаты давят на меня и мне жарко.. Мне было не страшно, а смешно.так продолжалось несколько недель, пока я не обратился к врачам.
Итог: После употребления у меня появился синдром HPPD, простым словом дереалезация. Эти проблемы разгребаю до сих пор. Не берите у неизвестных барыг, а тем более которые посоветовали вам кореша..
 

Сверху Снизу