BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на Индику

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
это мой самый страшный ТГК-ый Трип в моей жизни??
Селлер какой-то Махмуд из Сирии
Тестер #ХачнаХайпе @RusyaDjan
Параметры 25/62/169
Вещество Марихуана 1.5 грамма

Толик Высокий
Кросстолик Отсутствует
Другие ПАВ шишки(гибрид) 125 часов назад
Шишка имеет очень сильный запах , но не знойный. Просушка отличная , видно что процесс сушки был сделан по инструкции. Имеется обилие криссталов. Немного липкая.
Тайминг
00:00 Выхожу на балкон , гриндер/шишка/трубка/ первая хапка , заходит легко. На выходе нет побочных эффектов. Но есть небольшое послевкусие , и тогда я понял что это злая Индика.
00:05 Чувствую как тепло начало плавно растекаться по всему телу , очень приятное состояние. Принимаю решение упасть на диван , все там же на балконе. Втычу на форуме паралельно слушая музяку.
00:15 Первая волна паранои , и тут мое настроение знатно ухудшается , ибо я выкупаю что следующие 1-2 часа пройдут на полнейшей Измене. Но не смотря на это решаю делать ещё хапку.
Вторая точно как и первая зашла без последствий.
00:30 Продолжаю валяться на диване , но уже в другом режиме. Этот режим именуется "Пацыки ебать убило , так что встать не могу". В таком состоянии я решил позалипать в Ютубе.
00:50 Тут мое внимание привлекают мои малые родычи. Через стеклянную балконную дверь вижу , что племянница ссориться со своим младшим братом. Решаю по наблюдать за этим процессом. Снимаю наушники и слышу как она ему орет "Ты заебал залипать в телефоне , хватить уже , и так целыми днями в нём!". Сижу просто наблюдаю за этими симейными баталиями. У кого есть брат/сестра тот поймёт.
01:00 Захожу в хату , ибо уже промерз немного , на улице +4. Падая на диван , наливаю себе немного попить , ибо насушило так нехило. Тем временем срач между малыми продолжается. И вдруг у малого падает кляма , он бросает свой смарт , и со злобными лицом удаляется в другую комнату. Спустя несколько минут я вижу , что это мелкий ублюдок громко хлопая дверью заходит в уборную. Думаю сейчас немного по бомбит и успакоется. Я пока решил позалипать в Google Maps ,не помню что я там искал.
01:10 Спустя минут так 10-13 , точно не скажу , слышу как моя двоюродная сестра она же Мать этих детей , с большой тревогой начинает звать малого , который уже так долго в параше и ничего не слышно что он там делает.
В какой-то момент, когда родычка назвала в очередной раз его имя , у меня резко просиходит трансформация реальности , у меня такое бывает когда из-за ТГК , меня уносит хуй знает куда , перед глазами почему то нарисовалась картина , что у этого мелкого могла не выдержать кукуха , и он решил выпилится. С этой очень страшной картиной в голове ,(я единственный из взрослых мужчин в доме) я тут же подлетаю к двери и с грубым голосом Юсиф БЛЯДЬ открой дверь , не получая ответ на свой вопрос , я выношу дверь , и знаете что я там увидел ? Эта маленькая паскуда , взяла другой смарт и снова залипала в наушниках сидя на унитазе.
Дальше писать не буду ибо на этом мой Трип закончился.
Выводы
селлер я его не видел
стафф 9/10 100% Индика
вес 10/10
Общие 8/10
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу