BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт На Кругляш Burger King от No Hopes!

222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
Всем приветик) сейчас некая личность именуемая себя как «три двоечки» объяснит вам что за кругляшек этот Burger King от магазина No Hopes!

Вы готовы дети?

Да капитан...
Уууууу тогда читайте)
Информация о Магазине!
Название/Ссылка: NoHopes
Способ Получения: Клад
Упаковка: Изо+Зип
Селлер: Лично не общался, Малышка делала оформление и получила две гайки
Цена: 2шт - 600грн

Информация о Веществе!
Название: ХТС (Burger King)
Количество: 2шт
Описание: Небольшой кругляш, достаточно горький на вкус и без водички не обойтись. По моей памяти содержит 180мдма+80мдa в себе?!
Мне одному кажется что хтс уменьшаются в размерах каждый год?
Информация о Тестере!
Статы: М 21/195/70
Толлер: Нулевой
Кросстоллер: Целое ХТС Nintendo за 20 часов до трипа, косяк за 3 часа до трипа.
Состояние: Более чем хорошее, легкая усталость из за ходьбы и грусть от того что не смогли снять третье колесо.
Опыт употребления: ~250 штучек мб побольше)
Вот мы и узнали что-то полезное, теперь вам предстоит окунутся с головой) в мои приключения.....
Приятного чтения)
Это было так долго... Путь до кругляшков сперва мы 30 минут просидели на первом кладе так его и не сняв отправились за Мефедроном, с этим кладом мы справились в касание и направились за вкуснейшими Burger King-ами) Сняв уже второй клад в касание мы приняли верное решение! Кинуть по половинке и отправится пешочком 3.5км за кладом амфетамина. И после немного погулять)
00:00 Малышка разделила кругляш и мы закинулись, вкус горький сразу запиваю non-stop и присаживаемся покурить сигаретку) 00:10-00:30 Идём понемногу за кладом, обсуждаем места и кучу каких-то непонятных штук, чувствуются эффекты входа. Ладошки мокнут, сушить начинает заметно сильнее. 00:30-00:45 Вошли так вошли) немного нарушилась ощущения в мире, сильно жарко и эйфория накрывает волнами. Зрачки как две монеты) а рука малышки такая мягкая. Устали идти да и резко частный сектор сменился оживленной улицей... Так что мы свернули в парк и засели на парапете. 00:45-01:25 Посидели в парке, вышел на плато эйфория очень агрессивная и иногда прям нагребает теряюсь в мире.
Стим так же присутствует и приходить в момент спада волны Эйфо
01:25-02:00 Дошли до клада, немного потупили и сняли в касание) иногда подмазывает а в голове эх сча баночку такой квестик был бы) отправились в центр. Эйфо перекатывает по прежнему волнами, легкая мазанина и повышеная яркость огоньков влюбляет в себя и зачаровывает взгляд! 02:00-03:35 Гуляем по центру и радуемся жизни как маленькие дети, моментами кажется что отпускает но эффекты проявляются с новой силой! 03:25-05:00 Сели в такси, ехать минут 15.. одел наушнички и смотрел то в окно, то на водителя, то на малышку. Появилось умиротворение и честно я бы кинул целое и 5 часов просто катался по городу на заднем сиденье такси. Настолько это было круто) Вернувшись домой мы с порога отправились в кроватку где провели оставшееся время трипа и к 05:00 Заметные мне эффекты ушли и я принялся за подготовку к дорожкам мефа) на этом пожалуй и закончу свою историю...

Вывод о Веществе!
Данный кругляшек пожалуй можно назвать олд скулос так-как он существует дольше чем я их употребляю.. Имеет очень интересный эффект нагрибаюший волнами. Однозначно рекомендую его для тусовочек и больших компаний)
«Не спрашивайте почему меня прет половинка после целого! Я не знаю! Не вырабатывается толлер к Эйфоретикам!!!
Эффекты: Соотношения
(Эйфо к Стиму) как (65 к 35)
Эйфория 7/10
Стимуляция 3/10
Визуалы 3/10
Сушняк 3/10
Из. Ощущения 4/10
Из. Сознания 5/10
Оценка 8/10 Все таки нужно больше половинки для прям вау вау

Вывод о Магазине!
В принципе многого сказать не могу, клад хороший, чайкануть сложно! По словам малышке оператор прикольный) Упаковка немного хромает и стоило бы добавить второй зиплок) Цена достаточно вкусная.
Оператор 9/10
Упаковка 7/10
Цена 10/10
Клад 10/10
Оценка 9/10
Общая оценка 8.5>9/10
 
Последнее редактирование:
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Только ты забыл указать тусиби)
 
  • Like
Реакции: 222
No Hopes 1.5K

No Hopes

No Hopes
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
48
Баллы
270
Спасибо большое )
 
  • Love
Реакции: 222

Сверху Снизу