BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на (MDMA) от Морель и Сын

222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
Магазин: Морель и Сын
Ветка: (
Ссылка)
Вещество:
MDMA
Вес пробника: 250мг

Дозировка в трипе: 150мг
Способ получения: Отправка НП
Стелс: Выше среднего
Тестер: М 21/195/65
Толлер: МДМА в чистом виде 3 месяца назад
Кростоллер: Мет, Лсд, Амф, Шихи, Хтс все в течение последних пары дней
Способ употребления: Перорально
Трип: Ничего не остаётся, как убиваться ночи на пролёт!
00:00 Кидаю бомбочку 150 мг, закуриваю сигаретку и отправляюсь на кресло настраивать неон 00:30 Проявляются первые эффекты, стало намного теплее и картинка приятнее. Значит пора приставать к малышке и отвлекать ее от работки) 00:45 Немного сводит челюсть, присутствует легкая мазанина и эйфория начинает набирать обороты. Губы словно высохли и появилось желание попить водички. Температура тела примерно 37+ 01:20 Выход на плато, эйфория 8/10 слегка мажет, все очень красивое и неон придаёт картинке более яркий эффект. Общаемся и обнимаемся с малышкой. 02:00 Вышли на балкон покурить, это был как глоток трезвости вместе со свежим воздухом, стоял пытался вдохнуть полной грудью но не выходило. Вернувшись в комнату размазало в разы сильнее чем было до этого. Так что я просто упал на кровать прижал к себе малышку и сказал что-то рассказывать. Сам же погрузился в чистое и непобедимое блаженство. 03:30 Эффекты постепенно идут на спад и тут предстоял сложный выбор, докинуть ещё 100 мг или нет. Увы Малышка запретила сказав что я ей нужен и хватит кайфовать( 04:20 Более менее отпустило, осталось чувство что нужно ещё и лёгок обострение картинки мира. Неон надоел и выключив его я вернулся в реали мира!
Вывод: Отличное мдма, с довольно мягким эффектом. Думаю кинул бы я все 250 мазало бы очень сильно. Стим полностью отсутствует и хочется тепла объятий и любви. Вряд ли подойдёт для рейв мероприятий без догонки спидами. Но проводить время в двоем под ним идеально! Вообщем ставлю класс)

07E1A12F-6B2D-48C9-B3C1-728B9F29706A.jpeg
Оценка 9/10
Селлер 11/10
Вещество 9/10
Стелс 9/10
 
Прекурсор 1.1K

Прекурсор

Прекурсор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
65
Реакции
217
Баллы
491
Telegram
@unklebensmof
Аллаху Акбар!
 

Сверху Снизу