BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на Метадон Гидрохлорид(передоз)

#ХачнаХайпе

  • Ебать ты дикий

    Голосов: 1 20.0%
  • Спасибо что остался в живих

    Голосов: 2 40.0%
  • Я в ахуе с тебя лол

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Дата Трипа 02.01.2020
Тестер Я #ХачнаХайпе @RusyaDjan
Параметры 25/65/169
Толик Отсутствует (ласт раз в Апреле 2019го 20мг)
Кросстолик Отсутствует (ласт раз Героин 250мг в Сентябре 2019го)
Вещество Медицинский Метадон Гидрохлорид от HEXAL AG 2т×40мг
Дозировка 1т×40мг
Другие ПАВ за 48 часов Водка , марки DON , шишки
Круглая таблетка , по центру с делением на 4, на вкус очень горькая. buy-methadose-methadone-hcl-40mg.jpg

Трип
13:35
Приехав с Кёльна , сразу лечу к местным барыгам , беру две таблы , цена вопроса 10 евро. Падаю на подземную трамвайную станцию , пока жду , сразу же кидаю одну таблу , уже тогда я знал , что мне пизда , ибо 40 мг на чистый Толик , это очень дохуя , ЛЕТАЛЬНАЯ ДОЗА ДЛЯ НОВИЧКА 50МГ.
13:40 Жду трамвай , пока изменений нет , в какой-то момент начал говорить себе , Руся ебать ты голова , дядя 40мг АРА тебе пизда :ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL:
13:45 Падаю в трамвай , в пути был более 15 минут примерно , чувствую первые , симптомы , пропала дрожь в руках , идёт небольшая седатация , которая только набирает обороты.
14:00 Доехал на конечную , жду пока автобус к моему селу откроет двери дабы , чтобы все вломились в него. Пока жду , выкупаю что прёт ахахаха , чувство тревоги которая меня беспокоит 24/7 с дня приезда в Германию , уебует нахуй , ибо дядя Метадон в хате , а пока он в хате , все остальные идут нахуй :LOL::p. Падаю в автобус , кидаю лаве водиле , беру билет и иду в конец салона. Падаю , и происходит полный развал кабины , такое чувство было , проволился в самого себя , было немного странно от этого чувства , но тут же попустило.
14:30 Я ещё в автобусе еду , залипаю на виды Германии в окно , в ушах валит жёсткий кач от BONES , в голове полный штиль , никаких мыслей , тупо ноль , это одна из причин почему я иногда кидаю Метадон. Просто залипая еду , на своей волне , вообще на полных похуях , что даже если сейчас начнут кого-то убивать , я не вмешаюсь , мне похуй я под Опиатами :p:cool:
14:50 Автобус доезжает к моей обстановке , жму кнопку STOP , и тут он как даст по тормозам , что Русика понесло через весь салон :ROFLMAO::LOL: , шатаясь выхожу с автобуса , так получилось что оказался впереди него , кивком головы благодарю водилу ;)(y)
Иду домой по маленькому , но понимаю что из-за действия вещества , меня пиздец валит сног , ели иду , держу себя в руках дабы не вырубиться по среди улицы.
15:00 Дошел домой , раскинул вещи , не раздеваясь врубаю электро чайник , нужно быстро сделать кофе/капучино , чтобы раздразнить ЦНС(Центральную Нервную Систему) , ибо мне пизда , 40мг это слишком много , меня вырубает но я держусь. Пока чайник кипит , бегу в ванную , умываюсь очень холодной водой , и даю себе два очень сильных ляща , эти манипуляции немного приводят меня в чувство. Возвращаюсь в комнату , ебашу напиток , и давай его долбать , не дав ему даже остыть. Первые глотки 80С градусного капучино приводят меня в исходное состояние , я с облегчением выдыхаю. Снимаю шмот , одеваю домашний шмот , падаю в кресло , начинаю залипать в телеге. Находясь в кресле , Метадон вышел на новый уровень , началась Чесотка , пиздец сижу весь чешусь ууу сука как это ахуенно , чешусь мажусь залипаю.
17:00 Два часа я залипал в Телеге общаясь с девушкой с Киева , в которую по уши влюблен , меня мажет , я чешусь , и одновременно с этим , приседаю на уши своей возлюбленной :p:love:??? , выкупаю что действие Метадона , только увеличивается , решаю пойти по курить , но как только делаю первый вдох табачного , меня начинает рвать , но рвать то нечем внутри кроме капучино ничего нет. С очень большими усилиями скурил эту сигарету , даже начал жалеть что кинул Метадон , ибо я ненавижу позыви блевоты , и вообще сам процесс блевания. Перед тем как вернуться в комнату захожу в уборную , дабы глянуть в свои глаза , я знал что там увижу , но все равно я ахуел.
А глаз то нет ебаный в рот ахахаха :ROFLMAO::LOL:
18:00 Сижу в кресле , чилю/залипаю/чешусь , в какой-то момент понимаю , что мне реально пизда , что Метадон вот вот меня действительно убьёт в прямом смысле. Кидаю посты на БАНЧ с просьбой о помощи , как немного попуститься.
Пока жду ответа от Ребят , сижу общаюсь с малой , изливаю Душу , пиздец , мне так ахуенно было на тот момент на душе :cry:????
Но далее происходит полный пиздец , я выкупаю что меня очень сильно рубит , что если я сейчас срочно не предприйму меры , я умру.
1) Стадия происходит очень сильная Седатация , в следствии чего человек теряет сознание.
2) Когда человек уже в отключке , мозг то не очень активен , и мозг не в состоянии что-то делать.
3) Пройдя две стадии Опиат переходит к третьей , он начинает угнетать и до полной блокировке Дыхательного Центра в Мозгу , в следствии чего , лёгкие перестают двигаться(работать в режиме авто) , в итоге человек умирает от удушья не приходя в сознание.
Бегу в ванную с полотенцем в охапке , кидаю его под холодную воду , пока оно намокает полностью , очень долго и тчательно умываюсь холодной водой , потом даю себе в ебало уже не лящи , а полноценные пиздюлины. Умывшись хватаю полотенце , обматываю полностью шею , дабы снизить температуру крови которая поступает к голове , меня немного попускает. Но этого мало , иду в комнату , снимаю полностью верхнюю одежду , беру сиги и иду на улицу , снова же как только делаю первую затяжку , тут же снова позыви блевоты :sick:?? Снова же с трудом скуриваю сигарету , и решаю в таком полуоголённом состояние побыть на улице , дабы не дать Метадону меня убить , ибо ара я мать его сука #ХАЧНАХАЙПЕ , я сильнее любого вещества :devilish:?
19:00 Про ждав на улице ровно час , и понимая что я преодолел Пик , и начался спад эффектов возвращаюсь в комнату , беру телефон пишу малой Солнце я только , что чуть не умер , она в панике ?:eek: , говорю все хорошо , твой Хачик с тобой :love::cool:. Седатация пошла на спад , но чесотка и залип ещё держуться. Залипая и чешясь общаюсь с малой , о том о сем о всяком.
21:00 Решаю немного отдохнуть , ложусь спать со страхом , в друг я не полностью попустился , вдруг умру во сне , но Морфей взял вверх и я вырубился.
23:00 Проснулся и обрадовался , что не сдох во сне , не удивился тому , что все ещё чешусь , ибо Метадон самый долгоиграющий вид вещества в Мире , среднее время действия 36 часов.
23:30 Все ещё чешясь решаю немного убраться в комнате , ахаха сука это был ор:ROFLMAO::LOL: , одной рукой чесать залупу а второй работать метлой :ROFLMAO::LOL:
00:30 Кое как убрался в комнате , далее принял душ , и лег спать.
13:00 Проснулся а меня все ещё прёт , все тело чешиться , и тут стук в дверь , опа здарова опер уполномоченный Матиас Шульц , Вы арестованы. И так я в ахуе :eek:?o_O????? под пост эффектами еду на ЗОНУ. Вот по этому , я так долго отсутствовал на БАНЧЕ , ибо я был на ЗОНЕ(но это уже другая)
ПОСТЭФФЕКТЫ длились в общем количестве 38 часов , они показывали себя ввиде чесотки , и невозможности сходить в туалет по маленькому , ибо из-за действия вещества (точнее это был небольшой передоз) происходит спазм сфинктера мочевого пузыря.
Как-то так , благодарю за то что прочитали. Мир Вашему Дому , да прибудет БАНЧ
#ХачнаХайпе @RusyaDjan
Итоги
Бля я хз даже , это же медицинский стафф , да да это был передоз :ROFLMAO::LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Ныхуясе я что зря столько писал ? Где блядь комментария ?
 
Tommy_Vercetti 233

Tommy_Vercetti

Все норм
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
877
Реакции
214
Баллы
705
  • Like
Реакции: LosZetas
Последние данные очков репутации:
LosZetas 5 Очков (Согласен)))
Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
Ныхуясе я что зря столько писал ? Где блядь комментария ?
Норм репорт) Оформлен хорошо, описание тоже)
Знакомая хуйня на счёт закрытия одного глаза под метадоном когда за компом что-то розглядеть хочешь хахахха)
Почему то отсутствует кнопка репутации под твоими сообщениями, у тебя что какой-то блок стоить или что? Не могу дать тебе репы. Видишь у другого типочка что под тобой прям, есть кнопка репы,а у тебя нету. Странно)
1583278406805.png
 
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
Норм репорт) Оформлен хорошо, описание тоже)
Знакомая хуйня на счёт закрытия одного глаза под метадоном когда за компом что-то розглядеть хочешь хахахха)
Почему то отсутствует кнопка репутации под твоими сообщениями, у тебя что какой-то блок стоить или что? Не могу дать тебе репы. Видишь у другого типочка что под тобой прям, есть кнопка репы,а у тебя нету. Странно)
Посмотреть вложение 10397
Возможно, это из-за чс.
 
LosZetas 315

LosZetas

Демон во плоти!
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
230
А почему нет варианта "жаль что не умер" :unsure:
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Норм репорт) Оформлен хорошо, описание тоже)
Знакомая хуйня на счёт закрытия одного глаза под метадоном когда за компом что-то розглядеть хочешь хахахха)
Почему то отсутствует кнопка репутации под твоими сообщениями, у тебя что какой-то блок стоить или что? Не могу дать тебе репы. Видишь у другого типочка что под тобой прям, есть кнопка репы,а у тебя нету. Странно)
Посмотреть вложение 10397
То из-за блока который снял , заебала меня пайка уже , сегодня наконец-то узнал как мне выбраться из того состояния , завтра бегу в аптеку за 5HTP прекурсором Сиротонина , понял да , из-за отсутствия Сиротонина я такой злой все время. Спасибо за комментарий. Да это был мой самый лютый Трип , за всю историю знакомства с Метадоном. Я подварился :LOL::ROFLMAO:
 
Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
То из-за блока который снял , заебала меня пайка уже , сегодня наконец-то узнал как мне выбраться из того состояния , завтра бегу в аптеку за 5HTP прекурсором Сиротонина , понял да , из-за отсутствия Сиротонина я такой злой все время. Спасибо за комментарий. Да это был мой самый лютый Трип , за всю историю знакомства с Метадоном. Я подварился :LOL::ROFLMAO:
Оооо какое название знакомое)А вот за этот препарат скажу сам принимаю, да хорошие, но я когда принимал метал, то не мог принимать эти таблы, мне тупо херово ставало. Короче нельзя с металом 5НТР мешать если что. Да хорошие таблы, только цена мне их троха не нравится, были бы ещё хотя бы на рублей 200 дешевле было бы идеально вообще(
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Оооо какое название знакомое)А вот за этот препарат скажу сам принимаю, да хорошие, но я когда принимал метал, то не мог принимать эти таблы, мне тупо херово ставало. Короче нельзя с металом 5НТР мешать если что. Да хорошие таблы, только цена мне их троха не нравится, были бы ещё хотя бы на рублей 200 дешевле было бы идеально вообще(
Шарю , так я уже не кидаю Метадон. Последний раз был 6го Февраля 40мг , после того как откинулся с зоны. Пиздец почему я раньше не узнал об этих колесах ёбаный в рот , я столько упустил , уже давно смог бы восстановить уровень Сиротонина , он у меня упал из-за нейролептика Оланзапин , мне нельзя было его жрать , я же сука не шизик , я тогда не понимал , глупый был , хоть и читал инфу в сети , не знал , что это опасно для здорового человека , и вот поплатился , с Апреля 2019го в депрессии , с которой не могу выбраться. Короче пиздос(
Так они везде дорогие. Ебать мой ключ к победе над моей ЗАПАЙКОЙ был прямо перед носом столько времени , а я не знал :mad::mad::mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Tommy_Vercetti 233

Tommy_Vercetti

Все норм
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
877
Реакции
214
Баллы
705
Шарю , так я уже не кидаю Метадон. Последний раз был 6го Февраля 40мг , после того как откинулся с зоны. Пиздец почему я раньше не узнал об этих колесах ёбаный в рот , я столько упустил , уже давно смог бы восстановить уровень Сиротонина , он у меня упал из-за нейролептика Оланзапин , мне нельзя было его жрать , я же сука не шизик , я тогда не понимал , глупый был , хоть и читал инфу в сети , не знал , что это опасно для здорового человека , и вот поплатился , с Апреля 2019го в депрессии , с которой не могу выбраться. Короче пиздос(
Так они везде дорогие. Ебать мой ключ к победе над моей ЗАПАЙКОЙ был прямо перед носом столько времени , а я не знал :mad::mad::mad::mad::mad:
и сколько ты их хаваешь ?Хочу тоже заказать но по 100мг
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
и сколько ты их хаваешь ?Хочу тоже заказать но по 100мг
Я ещё купил , по дню возьму. Я прочел инфу , что для корректировки уровня Сиротонина , хватить тех которые по 100мг , два раза в день. Для того чтоб убить аппетит нужно кидать 250-400мг в сутки. В сети погугли там все есть.
 
Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
Шарю , так я уже не кидаю Метадон. Последний раз был 6го Февраля 40мг , после того как откинулся с зоны. Пиздец почему я раньше не узнал об этих колесах ёбаный в рот , я столько упустил , уже давно смог бы восстановить уровень Сиротонина , он у меня упал из-за нейролептика Оланзапин , мне нельзя было его жрать , я же сука не шизик , я тогда не понимал , глупый был , хоть и читал инфу в сети , не знал , что это опасно для здорового человека , и вот поплатился , с Апреля 2019го в депрессии , с которой не могу выбраться. Короче пиздос(
Так они везде дорогие. Ебать мой ключ к победе над моей ЗАПАЙКОЙ был прямо перед носом столько времени , а я не знал :mad::mad::mad::mad::mad:
Чувак сильно на них не росщитуй, я тоже целую зиму и пол осени был в депрессии жосткой что резал себя даже, короче я же эти таблы я ещё купил осенью и они сами по себе не помогали. Но вот только не давно начал выкарабковатся с депрессии когда начал принимать курс с:
5HTP - 1капсулу(200мг) раз в день утром,
Мебикар ИС - сначала по 2 таб. 3 раза на день, потом через неделю уменьшил до 1таб. 3 раза на день,
Магния Б6 - по 1таб. 3 раза в день.
И вот 3 недели принятия, и я себя так хорошо не чувствувал ещё с лета 2019, вот попробуй мож тебе поможет так же, мне так доктор знакомый посоветовал и реально работает. А вот когда я сами таблы 5htp пил то не было результата особо. тоже не мог избавится от депрессии получается несколько месяцев. Утратил интерес ко всему что мне нравилось,ничего не хотел и не мог, перестал чувствовать удовольствие от чего то не было, от самой жизни, а ща как то начал возвращаться в жизнь)
 
Последнее редактирование:
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Чувак сильно на них не росщитуй, я тоже целую зиму и пол осени был в депрессии жосткой что резал себя даже, короче я же эти таблы я ещё купил осенью и они сами по себе не помогали. Но вот только не давно начал выкарабковатся с депрессии когда начал принимать курс с:
5HTP - 1капсулу(200мг) раз в день утром,
Мебикар ИС - сначала по 2 таб. 3 раза на день, потом через неделю уменьшил до 1таб. 3 раза на день,
Магния Б6 - по 1таб. 3 раза в день.
И вот 3 недели принятия, и я себя так хорошо не чувствувал ещё с лета 2019, вот попробуй мож тебе поможет так же, мне так доктор знакомый посоветовал и реально работает. А вот когда я сами таблы 5htp пил то не было результата особо. тоже не мог избавится от депрессии получается несколько месяцев. Утратил интерес ко всему что мне нравилось,ничего не хотел и не мог, перестал чувствовать удовольствие от чего то не было, от самой жизни, а ща как то начал возвращаться в жизнь)
Бля Артик от души за информацию я признателен. Просто у меня развинулась Агрофобия , на ряду с Социофобией , только из-за этих двух причин я не могу обратиться за помощью к немецким врачам , хотя знаю что они очень топовые. Это пиздец я варяный. Вот в декабре 2019го приехали марки DON , и не поверишь я реально пришел в себя , уличшилось настроение , начал выходить на люди , но бля попал на зону и все пошло по пизде , снова замкнулся в себе. Первые дня в КАРЦЕРЕ я думал действительно с ума сойду. Хз буду думать , эти депры так заебали.
 
Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
Бля Артик от души за информацию я признателен. Просто у меня развинулась Агрофобия , на ряду с Социофобией , только из-за этих двух причин я не могу обратиться за помощью к немецким врачам , хотя знаю что они очень топовые. Это пиздец я варяный. Вот в декабре 2019го приехали марки DON , и не поверишь я реально пришел в себя , уличшилось настроение , начал выходить на люди , но бля попал на зону и все пошло по пизде , снова замкнулся в себе. Первые дня в КАРЦЕРЕ я думал действительно с ума сойду. Хз буду думать , эти депры так заебали.
Бля понимаю, вот у меня тоже социофобия была просто жесть, и я тоже не мог заставить себя пойти к врачу, ебать та у нас тупо одинаковое состояние было приблизительно) Ну только меня не закрывали) Хорошо что у мамки врач знакомый есть, так что попробуй такой курс как я говорю) Внатуре помогли) Но и ещё трава, ОБЕЗАТЕЛЬНО нужно иногда покуривать для успокоения тоже, хотя я то курю каждый день уже, тоже помогает, но теперь когда нету травы то падает настраение сразу, вот только один минус от травы если её каждый день курить. Того и кажу лучше немного куритьь)
 
Последнее редактирование:
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Ахуенный Трип , но жаль что нету таких тестеров ?
 

Сверху Снизу