BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Нарко-шпаргалки Штревора Шфилиппса

Штревор 62

Штревор

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
111
Реакции
99
Баллы
401
Здесь будет дневник Штревора и его приключений!​
 
Штревор 62

Штревор

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
111
Реакции
99
Баллы
401
Всем добрый день!
Сегодня тестируем шишку сорта "Critical Kush"(?) от магазина @Снеговик№1
Немного о себе:
Тестер: @Штревор и ко
М 186 65
Толлерантность:
высокая.
Кросс-толлерантность: отстутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Чёрная изолента, зип-пакет.
Вещество: Цельная шишка, разломана на две/три части. Пересушена, но липкая и очень твёрдая. Запах напоминает пряные специи, так же присутствуют земляные ноты. Тримм присутсвует, листьев и семечек не обнаружено.
Вес: 0.77г (не порядок) из них 0.12 ветки.

Клад:

Я получил одну фотографию, на ней координаты. Спальный район, тихий двор, за домом. От ближайшей транспортной развязки, я шагал минут 7-10. Придя на место, я понял, что курьер малость ошибся но смекалка меня не подвела и подмот был снят за секунду.

Фотографии стаффа:

Трип/тайминг/время развлечений:
00:00-01:40

Решил ограничится одним таймингом.
Итак, нарезав шишку в кухне поднялся приятный запах. Добавил где-то 1/4 табака в то, что нарезал
. Приступаю к курению.
Опускаю первую банку, забил по плотнее.
Дым заходит спокойно, но меха начинает сдавливать. На выдохе неачинается лютый кашель, немного насыпал лишнего. Прокашлявшись, я почувствовал как резко покраснели глаза.
Курю второй, всё повторяется, только кашель уже сильнее. При курении шишка имеет фруктовый привкус и аромат, что очень приятно и говорит о хорошей пролечке. Первые эффекты раскрываются с первой минуты после выжоха дыма. Приятный стоун начинает окутывать тело теплом, и неспеша присаживать меня в кресло. Дойдя до комнаты, уселся за компьютер и решил по сёрфить в интернете. Спустя 10 минут, эффект раскрыл себя полностью. Чувствуется гибридное действие. Приятно так усадило, голова чиста и я не прочь по болтать на любые темы, но больше конечно заходит чилл в одиночестве. Чувствую себя максимально спокойно и умиротворённо. Присутсвует некое моральное вдохновение, хочется что-то сделать. Ярко-выраженная часть трипа продолжается первые полтора часа, далее эфекты идут на спад оставляя за собой приятные пост-эффекты в виде лёгкой усталости и слабого тупняка.

Спасибо уважаемый @Снеговик№1 за выделенный стафф на пробу. Шишки отличного качества, но проблема недовеса оставила осадочек. В остальном сервис чёткий, клад легко-доступный и понятный! Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Штревор 62

Штревор

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
111
Реакции
99
Баллы
401
Всех приветствую!
Сегодня тестируем шишки от @Любимый город
Соцветия именуемые как "Mango Saphire"
Немного о себе:
Тестер:
@Штревор и ко
М 186 65
Толлерантность: Выше средней.
Кросс-толлерантность: Отстутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Белая изолента, зип-пакет.Огр
Вещество: Цельная шишка, довольно сильно спрессованна. Наблюдается обильное количество кристаллов ТГК и оранжевых трихом. Шишка буквально ими укрыта. Тримм отличный, просто идеальный, я бы сказал. Ни одной семечки, ветки так же отстутствуют (кроме основной, самособой). Запах шишка имеет, ягодный, в перемешку с какими-то фруктами. Вкус так же очень приятный и насыщенный!
Вес: Заявленно 1г, претензий нет.

Сервис:
Пообщавшись с оператором, сошлись на том, что дождусь утра/свежих пирожков. На следующий день подобрав нужный мне район, я получил одну чёткую картинку, с приближённого ракурса. С понятным описанием и точными координатами. От ближайшего транспорта, я шагал минут 5-7. Частный сектор, немного людно, час-пик. Подошёл, ткунл палкой чётко по метке, один раз и белый подмот уже был у меня в руке. Удобно, быстро, качественно - приятно!

Фотографии стаффа:

Трип/тайминг:
Нарезаю себе с хомяком половину шишки, запах усиливается и поднимается на весь балкон. Приятный ягодный аромат, не даёт мне покоя. Ещё немного и потекут слюни. Зажигаю первую крышку. Дым заходит спокойно, меха не беспокоит. Так же дым очень приятный на вкус, необычный, фруктовый. На выдохе начинает немножко придавливать меха, малость прокашлялся. Сразу же как выдохнул весь дым, ощущаю как меня постепенно приваливает волна хорошего body stone. Раскрытие первых эффектов, происходит первые 5-7 минут. После второй крышки эффект становится максимально насыщенным. В голове легкое помутнение, приятный опьяняющий эффект сам заставляет меня улыбаться и перебирать разные, позитивные темы для общения. Тело стало как будто ватным, сильно расслабило. Глаза так же очень сильно покраснели. Чувствуется индико-доминант, но до конца не уваливает, хочется так же разговаривать. правда вот что либо сделать, стало уже сложной задачей и поэтому мы с хомяком залипли в бой Тайсона и Джонса. Насыщенный эффект, стабильно продолжается полтора-два часа и далее идёт на спад. Просыпается очень голодный свин. Добравшись до дома начал истреблять запасы холодильника. Даже после еды, я ещё чувствовал пост эффекты и приятную усталость. Веки все так же тяжелые и убитые.

Огромное спасибо @Любимый город за ответственную индику! Шишка невероятна, так же как и сервис!
Пробивает спокойно высокий толлер. Снимает боли, облегчает усталость. Очень приятно пахнет!
 
Последнее редактирование:
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Всех приветствую!
Сегодня тестируем шишки от @Любимый город
Соцветия именуемые как "Mango Saphire"
Немного о себе:
Тестер:
@Штревор и ко
М 186 65
Толлерантность: Выше средней.
Кросс-толлерантность: Отстутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Белая изолента, зип-пакет.Огр
Вещество: Цельная шишка, довольно сильно спрессованна. Наблюдается обильное количество кристаллов ТГК и оранжевых трихом. Шишка буквально ими укрыта. Тримм отличный, просто идеальный, я бы сказал. Ни одной семечки, ветки так же отстутствуют (кроме основной, самособой). Запах шишка имеет, ягодный, в перемешку с какими-то фруктами. Вкус так же очень приятный и насыщенный!
Вес: Заявленно 1г, претензий нет.

Сервис:
Пообщавшись с оператором, сошлись на том, что дождусь утра/свежих пирожков. На следующий день подобрав нужный мне район, я получил одну чёткую картинку, с приближённого ракурса. С понятным описанием и точными координатами. От ближайшего транспорта, я шагал минут 5-7. Частный сектор, немного людно, час-пик. Подошёл, ткунл палкой чётко по метке, один раз и белый подмот уже был у меня в руке. Удобно, быстро, качественно - приятно!

Фотографии стаффа:

Трип/тайминг:
Нарезаю себе с хомяком половину шишки, запах усиливается и поднимается на весь балкон. Приятный ягодный аромат, не даёт мне покоя. Ещё немного и потекут слюни. Зажигаю первую крышку. Дым заходит спокойно, меха не беспокоит. Так же дым очень приятный на вкус, необычный, фруктовый. На выдохе начинает немножко придавливать меха, малость прокашлялся. Сразу же как выдохнул весь дым, ощущаю как меня постепенно приваливает волна хорошего body stone. Раскрытие первых эффектов, происходит первые 5-7 минут. После второй крышки эффект становится максимально насыщенным. В голове легкое помутнение, приятный опьяняющий эффект сам заставляет меня улыбаться и перебирать разные, позитивные темы для общения. Тело стало как будто ватным, сильно расслабило. Глаза так же очень сильно покраснели. Чувствуется индико-доминант, но до конца не уваливает, хочется так же разговаривать. правда вот что либо сделать, стало уже сложной задачей и поэтому мы с хомяком залипли в бой Тайсона и Джонса. Насыщенный эффект, стабильно продолжается полтора-два часа и далее идёт на спад. Просыпается очень голодный свин. Добравшись до дома начал истреблять запасы холодильника. Даже после еды, я ещё чувствовал пост эффекты и приятную усталость. Веки все так же тяжелые и убитые.

Огромное спасибо @Любимый город за ответственную индику! Шишка невероятна, так же как и сервис!
Пробивает спокойно высокий толлер. Снимает боли, облегчает усталость. Очень приятно пахнет!
вот теперь замечательно ! и фото хорошие . я чуть почистила коментарии в дневнике чтоб ничего лишнего не было
 
  • Like
Реакции: Штревор
Последние данные очков репутации:
Штревор 5 Очков (Спасибо!)

Сверху Снизу