BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Ограничение групп пользователей

Закрыть раздел "Прохождение проверки" от пользователей с датой регистрации меньше 30 дней и 100смс?

  • Да

    Голосов: 2 33.3%
  • Нет

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Психбольной 3.3K
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
316
Баллы
690
Telegram
https://t.me/sq_family
Доброго времени суток, мне кажется закрывать раздел новичкам не стоит. Тут уже сам селлер решает кому и что выдавать. Да, если новичок не выполняет условия. Пробник - трип-репорт. Тогда уже выдавать статус и ограничивать.

Рождённые должны полетать??
Всех с первым днём лета
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Либо сделать что бы просматривали но не могли писать. Пока репы не будет
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Доброго времени суток, мне кажется закрывать раздел новичкам не стоит. Тут уже сам селлер решает кому и что выдавать. Да, если новичок не выполняет условия. Пробник - трип-репорт. Тогда уже выдавать статус и ограничивать.

Рождённые должны полетать??
Всех с первым днём лета
Да, согласен, селлер решает кому выдавать, но форум в правилах четко указано количество показателей профиля для запроса пробы, мне не нужен негатив если к примеру селлер выдал пробу новорегу, и тот не отписал репорт.
 
Психбольной 3.3K
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
316
Баллы
690
Telegram
https://t.me/sq_family
Да, согласен, селлер решает кому выдавать, но форум в правилах четко указано количество показателей профиля для запроса пробы, мне не нужен негатив если к примеру селлер выдал пробу новорегу, и тот не отписал репорт.
Понимаю, но это он решил выдать. Просто где-то в правилах подчеркнуть новорегам на свой страх и риск.
Хуже когда пользователей с репутацией кидает либо не отписывает трипы.
 
222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
Оставь раздел для всех
Но сделайте что бы перед открытием модер писал что нужно для прохождения и что трипы написанные пользователями с датой регистрации меньше месяца в учёт при проверке не берутся
 
222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
И как бы и не закрыли
Либо сам дол*** если читать что пишут не умеешь
 

Сверху Снизу