BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт One more Revolution. Впечатления от Ручки с ТГК от CAVIAR

Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
С Днем Победы всех , кто считает его праздником!

detail_02c853c3576b3cd0644ec9871b612ad6.jpg


И просто с тремя майскими выходными подряд, к которым привык за это время организм - тех, для кого это просто обычный день.
Мне после преодоления целой полосы препятствий наконец стало возможным рассказать Вам о новом для меня виде упарывания - вапорайзер или электронную сигарету.

В один из апрельских вечеров, чекнув Банч, порадовался открытию здесь нового шопа с роскошным ассортиментом, пожалел, что почта, аллергия на которую с детства и начал заниматься своими делами, как пришли сообщения от шопа с предложением о тестировании их товара и о том, что один хороший человек посодействует мне в получении посылки.
Кавьяр....
Какие ассоциации...


unnamed (1).jpg

Что скрывать, Тайлер не Зоя Космодемьянская, слова кокаин и вейп с ТГК чересчур сильные соперники против не сильно прокачанной силы воли, и от такого предложения отказаться не получилось. Правда , кекс я все же не просил, а вот вейп мне был мегаинтересен. И вот чем:

Течение нашей жизни постоянно меняется благодаря прогрессу
дисковый телефон прошел за это время путь до сами знаете чего
телевизоры захавали технологию видеомагнитофонов и двдплейеров
Ушли и пришли целые эпохи. Я сменил 3 машины,
Но по прежнему, по дороге из Харькова в Одессу Тайлер крутит эти ебучие малышки из детства заранее, и потом давясь, курит их сквозь кашель и слезы каждые 150-200 км. Потому что эти пейзажи без шишек Х*йня полная.
Черт возьми, лето рядом - должен же быть выход !

doroga.jpg

В этом вэйпе я и увидел выход. Тем более несколько знакомых, испытавших этот способ легкой наркомании , подтвердили небезосновательность моих надежд . Чувствую, что уже много букв, вернемся к сабжу:

Марш рывок на Салтовку.
Аееее ручка с капелькой жижи у меня.



Тыдыщ... и оказалось, что я в этот день съел какую то просроченную гадость, и к вечеру слег. Три дня мысли о курении вообще чего либо не возбуждали

На четвертый, пересмотрев все обучающие ютуб ролики, приступил.

Вся индикация работала лучше, чем в рекламном ролике от производителя, но, по факту, нагревания не происходило.

Потом было 2-3 дня консультаций со знакомыми - у которых либо айкосы, либо сто штук, но в гараже или в деревне.

Потом хождение по вейп шопам , где сначала унылый с бородой до поясницы эксперт сказал,
что такую ручку выпускали еще при Брежневе, и я нигде и никогда не куплю,

а в следующем шопе возбужденная женщина с синими волосами сказала ,
что надо срочно купить ?уету за 930 грн, чтобы счастье поселилось в моем доме.


veyp_memy_1_21065107-493x600.jpg

Но старина Гугл поиск в очередной раз решил . И волшебные слова Евод твист 3 привели меня на Барабашова, где я за недорого купил это дельце.

Тут же все заработало.

Первый тест был , конечно, на свиное удовольствие.

Я делал по небольшой тяге на каждом красном светофоре.
И по приезду домой меня наебенило почти до штормового предупреждения.

Оно было рассеяно приобретенными по дороге двумя куриными ножками, ведром картошки, и Пепси от КФС , и контрольным - макфлури с двойной посыпкой от Макдональдса.

Да-да, месье знает толк...

Потом была еще ночь в режиме беспорядочного курения, в компании "Реальных пацанов против зомби"
"Митчелов против машин" "Тайлера против Б.Жывотного" и периодического ора с комических моментов.

Тест на то , что мне нужно, ручка прошла на ура!


84419_1d53.jpeg

На утро и свежую голову были оставлено чуть жижи на органолептические испытания.

Тайминга не будет. Будет настроение.

На входе затяжка легкая, с запахом ингаляции из детства.
Когда у тебя болит горло, а мама дает ингалятор.

на выходе, если увлечься глубиной вдоха, можно закашляться. Два глубоких напаса выбивают мин на 5 из колеи. В общем, для хорошо накуренного состояния достаточно 3 неглубоких или 2 глубоких затяжек. Насыщенное действие не очень долгое, около часа.

Дальше догоны по желанию. Как ведет себя толер не знаю, количества не хватило)

Никакой гари, масел, и прочей ебалы. При затяжке кажется, что индика, резковато.
Но удовольствие, с которым я готовил с нуля сложный и обильный завтрак , подсказало мне о наличии там сативки.

Аппетит зверский. Готовьте котлетки с пюрешкой, а потом средства для сжигания калорий

У меня была совсем капля, но накурился с нее примерно , как от полутора- двух граммов вполне неплохих шишек.

Вывод
Продавец максимум
Доставка максимум
Сабж
9/10
Мне безб Очень понравилось, и такую штуку себе в аптечку приобрету обязательно. Для длительных автопоездок отличный вариант.


f2243dca68127de58a05d04ef63c5477.jpg

Берегите себя,
С благодарностью, Кавьяр шопу и двум хорошим людям.
 
Последнее редактирование:
Последние данные очков репутации:
Lankaster 20 Очков (божественно просто ! благодарю за настроение ))) как всегда улыбнуло в некоторых моментах)

Сверху Снизу