BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Отхода и чай с имбирём

Шалун 35

Шалун

Специалист
V.I.P Support
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
359
Реакции
67
Баллы
420
IMG_20201125_173941_009.jpg
Каким образом на отходняках помогает чай с корнем имбиря? Обьясняю.
Корень имбиря обладает огромным рядом положительных свойств. Он содержит большое количество витаминов и других микроэлементов, витамин А, В, кальций, фосфор и т.д. Далеко углубляться не будем. Нам же нужно знать какой имбирь дает эффект.
Имбирь ускоряет пищеварение, налаживает перестальтику кишечника, стимулирует печень работать активнее, тем самым способствует ее скорейшему очищению. Имбирь ускоряет обмен веществ во всем организме, кровоток ускоряется, любые вредные вещества начинают выходить быстрее.
Лично я люблю пью чай с имбирем утром после вчерашнего застолья. Любое похмелье снимает на раз два. К тому же имбирь очень полезен для мужского здоровья, он стимулирует выроботку тестестерона и работает как афродизиак.
Купить корень имбиря можно практически в любом продуктовом магазине, не нужно идти за ним в лес и копать.
Рецепт:
Берем заварочный чайник, засыпаем туда чай. Я к примеру предпочитаю Иван чай, т.к. он не содержит кофеина. Берем отрезаем один ломтик имбиря, не слишком толстый и не слишком тонкий. Обязательно очищаем его от кожуры.
Берем ножик и шенкуем его на мелкие кубики. Засыпаем кусочки в чайничек с чаем и завариваем кипятком. Даем настояться 8-10 мин.
Еще в чай можно добавить ложку меда и дольку лимона, это уже на любителя.
Вы будете довольны тому, как чай с таким простым рецептом дает настолько положительный эффект.
5.gif
Доброго времени - вступай в нашу команду для совместных зароботков
Даже если у тебя минимальный залог( 100$ ) - наши двери открыты для пороядочных людей желающих изменить свое финансовое состояние в лучшую сторону не смотря на риски. Научим всем примудростям и в беде не оставим!
зп - платим честно , работа есть всегда и везде.
broo
Для более подробной информации пишите в кадровый отдел(график работы 09:00-20:00), всегда актуальные
контакты находятся по ссылке: Poplavsky
(нажмите на юзернейм и попадёте напрямую в ЛС).

s_u_p
IMG_20201117_071605_856.jpg
 
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков (иван чай ваще полезнее любого другово)
Шалун 35

Шалун

Специалист
V.I.P Support
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
359
Реакции
67
Баллы
420
@Модератор Пробовал как-то мне честно говоря не зашел . По вкусу обычный чёрный чай + с маленьким расслаблением и витаминкой . В случае отходов он не особо помогает ( Мне больше в своё время когда употреблял помог кратом / анчан и этот )
 

Сверху Снизу