BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Отзывы по фасту

LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
МАЙ 2020 ПАНДЕМИЯ). Есть огромное желание отдыхать и развлекаться.ВЕДЬ Я ИДУ С ПОЧТЫ С ПАКЕТОМ БОШЕК) ПО ДОРОГЕ ЗВОНЮ ДРУГУ ПРИГЛАШАЯ НА РАСКУРКУ ТОТ НЕ ДОЛГО ДУМАЯ И НЕ ЛОМАЯСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ У МЕНЯ НА ПОРОГЕ РАНЬШЕ ЧЕМ Я УСПЕВАЮ ДОЙТИ ДОМОЙ И РАДОСТНО КРИЧИТ ЧТО НАДЫБАЛ ПАПИРОС(будто это решение всех проблем))забиваем косяк...НАПАС..ВТОРОЙ ПЕРЕДАЛ.. Примерно через 3-4 минуты я почувствовал приятное состояниеес расслабленности, которое, в общем-то не отличалось от всех разов курения камня, либо дудки, с учетом того, что в таком состоянии тебе уже не хочется ничего делать, каждое движение стоит огромных усилий воли, ты просто погружаешься в себя. Я говорю со знанием знатока): "хорошая дурь, хорошо накурило!"

УГОЛКИ РТА ТЯНУТСЯ К УШАМ ХОТЬ ПРИЧИНЫ ПОКА НЕ ВИЖУ СМОТРЮ НА ДРУГА И ЕГО ХОДЯЧИЙ ВЕРХ ВНИЗ КАДЫК ПОНИМАЮ ЧТО ЕГО КИШКА ПОБЕЖДАЕТ РАЗУМ(начинаю переживать за свой холодильник))

БЕРУ ЕГО ПОД РУКУи мы срываемся в ближайший магазин. НАРОДУ МАЛО ЭТО ХОРОШО НА РАЙОНЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ И ХОТЬ МЫ В МАСКАХ НО ГЛАЗА УЗКИЕ КРАСНЫЕ ЩЕЛИ ПАЛЯТ ОДНОЗНАЧНО...ЕЩЕ И КЕНТ ИМЕЕТ ПРИВЫЧКУ ГРОМКО ГОВОРИТЬ И МЫСЛИТЬ Я ЕМУ ТИХИМ ГОЛОСОМ ГОВОРЮ ВОЗЬМУ БУЛОЧКУ СДОБНУЮ И ФАНТУ А ОН В ОТВЕТ АРЕТ МНЕ ЧТО С ПОВИДЛОМ ВОЗЬМЕМ И ЛИМОНАД А НЕ ФАНТУ И ДАЛЬШЕ О ВРЕДЕ ЭТИХ БУРЖУЙСКИХ НАПИТКОВ)))ВРЕДЕ??)))ТО ЧТО ОН ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕЯДЕН И УПОТРЕБЛЯЕТ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ НАРКОТЫ ЭТО НЕ ВРЕД А ФАНТА ВРЕД)))ВОЛНА РЖАЧКИ ПОСТУПИЛ К СКУЛАМ ЕЩЕ ОДИН ЕГО ВЫПАД И Я ВЗОРВУСЬ)РАСЧИТАЛИСЬ И БЫСТРО ВЫШЛИ С МАГАЗИНА .ПРОШЛО ОКОЛО ЧАСА КАК МЫ НАКУРЫЛИСЬ И ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПЕРЕКУСИЛ А ОН ПОЖРАЛ И ВСЕ ВЫПИЛ Я ПОЧУВСТВОВАЛ ПРИЛИВ НОВОЙ ВОЛНЫ...МУЗЫКА ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТО РАСЛАБИТСЯ И ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ И Я ИЗБАВЛЯЯСЬ ОТ ХВОСТА ПХНУ ДОМОЙ НО НИКТО НЕХОЧЕТ УХОДИТЬ ПРОСТО..НЕТ..ДАЙТЕ ЕМУ ЕЩЕ ПЯТКУ ДОГНАТСЯ))ДАЮ ЕМУ ПЯТКУ ЗАБИРАЮ ВЗАМЕН ПАПИРОСУ И ОН УХОДИТ ВОСВОЯСИ РАЗМЫШЛЯЯ В СЛУХ (как всегда громко)) ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС И УДАЛЯЯСЬ Я СЛЫШУ ЧТОТО ПРО СУПЫ И КАКЛЕТЫ ПО КИЕВСКИ.ДОМА Я ВКЛЮЧИЛ МУЗЫКУ КИНУЛ В СИГАРЕТУ КЕЦЫК БОШКИ НАПАСНУЛСЬ..СЕЛ В КРЕСЛО ПРИКРЫВ ГЛАЗА...ПРИВЕТ МИР ГРЕЗ И
МЕЧТАНИЙ...МУЗОН МЯГКО ПРОСОЧИЛСЯ В СОЗНАНИЕ И КАЖДАЯ НОТА ИМЕЛА СВОЙ ЦВЕТ И ОТТЕНОК ТАК Я И УСНУЛ ПОКА МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ ЗВОНОК БЛИЗКОГО ...ЧТО ТАМ НА ПОЧТУ ХОДИЛА??БЕРУ ЧТОТО ПОЖРАТЬ И ВОДУ..ГОВОРЮ ХОРОШО ТОЛЬКО ФАНТУ НЕ БЕРИ ЭТО БУРЖУЙСКИЙ ВРЕДНЫЙ НАПИТОК)))И ЧТО Я СЛЫШУ ОТ НЕГО??ЗНАЮ ГОВОРИТ ОТ НЕЕ МОЖНО РАК ЖЕЛУДКА ПОДЦЕПИТЬ)()))А ЗДОРОВЬЕ МНЕ ДОРОГО...
НА ПОСЛЕДОК СКАЖУ ШШ АФИГЕНЫЙ НЕ ГРУЗИТ НЕТ ИЗМЕНЫ НЕ СИЛЬНО СУШИТ ПРОСТО ПРЕТ..СПАСИБО ЗА ПРОБУ.ФАРТУ МАСТИ НЕ ПЕЙТЕ ФАНТУ)
 
Последнее редактирование:
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Доброго времени суток, хочу написать небольшой трип-репорт по шишкам от магазина Green Family


Придя домой я принялся её распечатывать, маскировка на достойном уровне, все четко никаких запахов, все аккуратненько!
Но как только я раскрыл зип на всю комнату повеяло прекрасными ароматами, на вид шишка вполне здорова, запах сладенький, манящий! Достаю маникюрные ножницы жены и принимаюсь её потрошить, очень смолянистая твердая шишулина была порезана! Делаю через сухой 2 хапки и полетели!

   

первые минуты не пониаешь как тебя накрыло и еще можешь бодро рассуждать и мыслить, но примерно на 6 минуте я понимал, что конкретно укурился и вторая хапка даже была лишней, но это же трава плохо с нее не будет, будет только хорошо... Я сидел и с каждой минутой все больше и больше понимал как же дико прет, так прет настоящая классическая Индика, глаза тяжелеют, во рту накатывается сушняк, в голове полный тупняк, при всем этом дибильная улыбочка идет бонусом
я сидел и смотрел какое-то кино, при этом совершенно не понимая, что в нем происходит, но в моей голове происходили какие-то процессы, я хотел понять смысл фильма, но меня постоянно куда то уносило в свои размышления я вообще не мог сконценрироватся, а потом приходила легкая волна, я опять хотел понять смысл фильма и снова тяжелая волна уносила меня нахрен прочь от этого фильма! Шевелится было крайне не охото, но так хотелось сладкого чайку...

стою на кухне, открываю холодильник и понимаю, что я пришел по адресу и что одним сладким чаем тут не обойтись, в бой вступила тяжелая артелерия, ножки курочки, будерброды к чаю, были выведены на позиции! Приятного аппетита....
Кушать было крайне приятно, под чаек все залетает на ура, как бы ешь и другого ничего не существует, только эта прекрасная еда и этот момент! Перло крайне дико, но в то же время приятно!

даже после еды и попрошествию часа, все равно оставался небольшой пруль достаточно долго, но уже переливался другими волнами ты вроде думаешь что уже вот вот отпустит, вроде трезво мыслишь, а потом понимаешь, что за что то залип и еще прет не плохо продолжается все в общем около трех часов плавно спуская эффекты на нет, но ленивость и вялость остается почти на целый день!

На следующий день я устроил не вылазный марафон курил их полтора суток, скажу так под конец дня уже сложно кому то что то обьяснить и вообще в чем то разобратся, эти шишки отлично подошли бы для того что бы курить их на ночь для охрененого сна или под вечер

А еще аккуратнее с едой, я съел почти все что было дома, на следующий день живот жостко болел...

Спасибо Магазину
 
Последнее редактирование:
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Это ж надо было так умудрился. В голове есть мысль что не я это писал) не узнаю ситуацию)
 
Последнее редактирование:
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Пишит друг я так понел))
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
отзыв-репорт по метадону от магазина @vmazhet24
честно говоря трип по медленому стафу написать не у каждого выйдет но передать максимально близко постараюсь и думаю что любители меня поймут начну с того что мне понравилось как был дан адрес с детальным описанием и 3 фото ориентировки короче говоря с должным уважением не свойственым продавцам даного продукта поднесено на подносе с каймой а не брошеная кость которую надо еще и найти по запаху)клад сделан професионально снял без проблем на карман и домой (не имею привычки делать все на месте)дома развернул изоленту и увидел один камень весом 015 раздавил насыпал в колбу залил кубом воды и на жарку...сварилось быстро без хлопаний и тресков остудив выбрал в моторолер и перед тем как продырявить се6я как обычно обратился к создателю мыслено отпустить грехи (всегда так делаю когда пробую не протестеный мед чтоб не уйти восвояси от золотого прихода)мед оказался намного лучше ромского хоть иноди и у ромов бывает ураган медок волна по телу напомнила герыч тяга в момент дала о себе знать...липонина пошла из-за угла чтоб не спалится перед родными я вышел на улицу покурить на лавочку на солнышко испытывать негу)когда понял что от втыканины не убежать стал разбовлять феном шмалью но бля мед их поставил на колени показав кто главный короче выход был один сесть в машину включить музон отпустить сидуху ...проснулся когда солнце закатилось, тело от 3часовой бездеятельности застыло рука онемела надо 7пропущеных..короче домой ну его нахуй
мед хороший однозначно и если будет по всем районам то я буду часто забегать в гости к ВМАЖЕТУ мне все понравилось и качество и то как предподнесли
БЛАГОДАРОЧКА МАГАЗИНУ ЗА ПРОБНИК! удачи в реализации и правильных клиентов
 
Последнее редактирование:
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Что-то не получается фото добавить
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
тренируйтесь .интерфейс подобный на форуме откуда трипы тянете эти
понял трипы в телеге были сохранены некоторые и форум не работал сейчас буду исправлять
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Только уже те что отправил трипы без фото как добавить к написанному неполучается
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
т-от3ыв по альфе белого цвета от мага3ина на проверке оператор од
альфа с ярко выраженым 3апахом мелкий крис метод употребления (строго)курение
адрес был получен с небольшим опо3данием место клада сделан професианально снят легко бе3 палева и 3адержок
дома распечатал 3ип раструсил сигарету насыпал в табак 0.05 альфы и перемешав на3ад в сигу ..3атяжка и сигарета покрылась мелкими точками свойствеными курению даным способом.После второй тяги появился наплыв энергии и эйфории легкость и желание фи3ических действий еще напас был лишним почувствовал небольшую тошноту с чего понял что соль сильная и 3атушил сигарету...чере3 15 минут стало легче и я с большим удовольствием 3анялся порядком в гараже о котором долго планировал ...желание курить дальше пропало мне хвати ло тех 3напасов на 4часа 3а которые я успел сделать по хо3яйству очень много ...остаток соли я отдал другу который раска3ал как марафонил всю ночь и половину следующего .на вопрос понравилась ли ему соль ответил утвердительно попросив контакты продавца.
прошу прощения 3а не сильно ра3вернутый от3ыв о продукте ужасносебя чувствую температура под 39 просто адерживать дальше не мог 3ная что человек на проверке и что каждый от3ыв нужен для открытия и дальнейшей торговли каждому кто будет брать эту соль скажу что они не пожалеют она достойна быть на рынке
удачной торговли и благодарчка за пробу
 
Последнее редактирование:
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Я не могу добавить фото к верхним трипам это если удалить и по новой залить
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
редактировать можно нажать
Знаете что с телефона захожу и на телефоне только когда разворачиваеш устройство появляетсявозможность изменить) я выгляжу как двоечник )если б вы не подсказали как это делать я бы в жизни не додумался сам)
 

Сверху Снизу