BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Интересно Отзывы, предложения, пожелания для улучшения сервиса.

Poplavsky 1M

Poplavsky

Poplavsky
Seller
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
1,170
Депозит
0
В данной теме Вы можете поделится своим впечатлением о работе нашего сервиса, а так же изложить предложения\пожелания для улучшения нашего сервиса !)

Наши актуальные контакты:
https://poplavsky.link/
Оператор: на сайте через форму обратной связи или в телеграм боте.
График:
ВС-ЧТ 10:00-19:00
ПТ-СБ 11:00-20:00
С ув. команда POPLAVSKY.VIP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyubitel18 и DimaDnipro
Последние данные очков репутации:
lyubitel18 5 Очков
DimaDnipro 5 Очков (За хорошие отзывы в Вашу сторону от форумчан.)
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Дарова Бэнчерам , хотел б вырозить свою благодарность данному селлеру , за топовые рулетки с топовыми призами. Кстати я впервые выигриваю в рулетке. Приз можно было выбрать на выбор(минимальную позицию) все кроме кокса и метала. Я выбрал mdma 0.25) Скоро будут фотки , и немного позже сам Трип репорт. Ещё раз от души )
 

Вложения

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Репорт по шш Red Star

П М
Вз 24
Вс 55
Рс 169
Толлер Уверенный
Аппарат Мокрый


Итак , после того как чекнул клад , приземлился на балконе , несколько минут , и вот он Напас в колпаке.
Мгновенье и пламя , уничтожает , этот желанный Напас.
Красное жарево , медленнопревращается в черный пепл.
Вдыхаю , содержимое верха , отпускаю верх , подрываюсь , ловлю жестокоМолдована. Спустя 2-4 минуты , после вдоха , понимаю что уже убитый , индика сделала свое дело. Скуриваю сижку , иду ложусь на кровать , полежал , пытаюсь встать с кровати , но понимаю , что не могу , ибо меня развалило наглухо.
Рекомендую , отличные (1)хапковые шишки;)

Клад10/10
Стафф10/10
Сервис10/10


Мише по больше адекватов и меньше чертей.
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Репорт по шш Diesel

П М
Вз 24
Вс 55
Рс 169
Толлер Уверенный
Аппарат Мокрый

Итак , приземляюсь на балконе , чекаю зипу , и тут сочный хвойный аромат леса уебал.
Напас в колпаке , момент и его нет в нем.
Вдыхаю , дым приятный на вкус , мне показалось будто смесь эвкалипта-мяты.
Спустя , 3-5 минут , чекаю что уже убитый ;)
Рекомендую , хорошие (1-1.5 хапковые) шишки.

Клад1/10
Стафф9/10
Сервис10/10

Мише по больше адекватов и меньше чертей
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Это копипаст , моих мини репортов с других форумов. Эти шишки были в ассортименте в 2018 году)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
  • Like
Реакции: DimaDnipro
Последние данные очков репутации:
DimaDnipro 5 Очков (Добро пожаловать на лучший RC форум СНГ!)
namek89 535

namek89

Чернигов-Киев
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
72
Баллы
435
Депозит
0
. Ректорский камень,он же гашиш "Nepal"
 
YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Удачного процветания на ресурсе?
Миру вам☮✌?
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Дарова Бэнчерам , хотел б вырозить свою благодарность данному селлеру , за топовые рулетки с топовыми призами. Кстати я впервые выигриваю в рулетке. Приз можно было выбрать на выбор(минимальную позицию) все кроме кокса и метала. Я выбрал mdma 0.25) Скоро будут фотки , и немного позже сам Трип репорт. Ещё раз от души )
Трип репорт на Мдма от
@Rector24RC

Пиктор(Тестер)

Вес 80 кг(бык)

Рост 1.75

Толерантность к веществу на то время низкое

И так , все просили трипчик на МДМА, вот же он вылетает , опа па

Ну начнём с того , что эмочки мне попались вообще странным образом ибо , выиграл приз человечек не с нашего города (тем более страны ) от чего я мягко говоря был удивлён

И так (люблю постоянно писать в таком формате)начнём предыстории , была договорённость между мной и @RusyaDjan
(крутил рулетку не я )

В случае победы в
рулетке , приз достаётся мне , и вот уж подарчонок оказался в моих лапках, всегда рад подарчьонкам
За это отдельная благодарность другим лицам ))

Начнём же с клада , можно отметить довольно чёткую работу курьеров клад был недалёко от метро , был спрятан хорошо пришлось повозиться.
Уже на последних минутах я психовал , писавши оперу , но в конечном итоге , клад уже был к нас в руках.

Был запакован в зеленую изо + 1 гермет , и гермет с самим веществом

Клад 10/10

Перейдём же к молли, на запах можно было четко выделить запах карамели,на вид чётко отображался кристаллик (впервые попался большими кристалликами)

Ну что же , вот и вечер , рейв в отеле , поделив поровну по дозировке в 0.12 с моим товарищем молли , сделавши бомбочки , они отправились нам в желудок на перевар.

Время шло медленно , и вот уже в течении минут 40 начался вход , на котором я скуривши пару сигарет , отправился слушать приятную музычку , и танцевать
но уже в скоре мое тело начало говорить нет танцам , и я уже стоял считай смирно как солдат , только в развалочку, смотря на все и всех вокруг , началась очень дикая патия к женщинам , и я попросил одну милую девочку обнять меня,
эти объятия были очень тепловыми что пришлось чуть подскинуть из себя одежду , и отправится дальше пробовать танцевать , в течении полтора часа ,я уже понимаю что это бесполезно , и решаю под понтом отдохнуть , присесть на диванчик , в результате чего , засыпаю как младенец на пару часов .

4:00 я просыпаюсь , и понимаю что все ещё меня мажет, отправившись на верхнюю часть локации , опять же понимаю что ничего с собой поделать не могу , отправляюсь уже добровольно на пуфики, и там сладко засыпаю

Уже где то через часа 2 , мои друзья меня нашли (хотя я и не пропадал , и не прятался )
Проснувшись , никаких уходов не было , только усталость и мазанинка, после всего этого , мы отправились домой .

Уже там , сделавши сочную баночку , меня привалило к кровати , и это было прекрасно , я очень хорошо поспал

Рекомендую данное вещество для шалостей со своей второй половинкой , или же отдыхом с друзьями.

Могу сказать что это был не первый мой опыт в употреблении данных эмок , как всегда , этот трип мне принёс массу удовольствий (учитывая то что на тусовке спал 2 раза по несколько часов )

Довольно вкусный МДМА


Вещество 10/10 меня все устроили

Эйфория 9/10

Стимуляция 7/10

Желаю всем хороших покупок , и прекрасного настроения )
 
  • Like
Реакции: DimaDnipro
Последние данные очков репутации:
DimaDnipro 5 Очков
DimaDnipro 200

DimaDnipro

A.C.A.B.
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
40
Реакции
56
Баллы
270
Telegram
https://t.me/dimadnipro
Удачного восхождения к вершинам качества.
Прочитав трип-репорты, действительно складывается хорошее мнение про шоп.
Продолжайте в том же духе.
А, вот еще что, держите курьеров на коротких. Ведь только они могут забочинить проделанный труд.
Авторитет в Днепре вы уже заработали.
 
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Приветик!
Можно разместить ваш баннер в подпись за оплату стаффом на месяц?
 
Poplavsky 1M

Poplavsky

Poplavsky
Seller
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
1,170
Депозит
0
Доброго времени суток уважаемые жители и гости форума, к сожалению контакт оператора опять заблокирован...Новые актуальные контакты оператора НА САЙТЕ POPLAVSKY.VIP

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ ИЛИ ОТВЕТ ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ - ОТПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЕРАТОРУ ПО НОВЫМ КОНТАКТАМ! НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ, СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
R 0

r_happy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
205
В данной теме Вы можете поделится своим впечатлением о работе нашего сервиса, а так же изложить предложения\пожелания для улучшения нашего сервиса !)

Актуальные контакты оператора НА САЙТЕ POPLAVSKY.SHOP
Приветствую!!
А вы можете расширить ваш рынок на ближнее зарубежье(Польша)?!?
Продукция у вас отменная,сервис налажен,но уезжая с Украины приходиться «голодать»,так что вам мешает расширить границы за границу Украины?!?
 
R 0

r_happy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
205
Приветствую!!
А вы можете расширить ваш рынок на ближнее зарубежье(Польша)?!?
Продукция у вас отменная,сервис налажен,но уезжая с Украины приходиться «голодать»,так что вам мешает расширить границы за границу Украины?!?
 
Poplavsky 1M

Poplavsky

Poplavsky
Seller
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
79
Реакции
39
Баллы
1,170
Депозит
0
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! САЙТ POPLAVSKY.SHOP ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН! АКТУАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ(ЗЕРКАЛА):1) www.poplavsky.top 2) www.poplavsky.store 3) www.poplavsky.vipАКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ОПЕРАТОРА И БОТА АВТОПРОДАЖ ТЕЛЕГРАММ НАХОДЯТСЯ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ИНФОРМАЦИЯ" - "КОНТАКТЫ".
1.png
 
  • Like
Реакции: Gea
Последние данные очков репутации:
lyubitel18 3 Очков

Сверху Снизу